Перейти к публикации

Полезные сообщения

Змеюка-я, класс обновочки! :applause: !!!

 

browne, какие хорошенькие :love: ! прелесть!

 

в общем, девочки, выпила вчера кальция не 4 таблетки, как положено, а 6. ночь спала замечательно без судорог, первый раз за эту неделю, значит дело в нём всё-таки. вот так и приходится жить, сам себе назначаешь витамины и другие примочки, благо вторая беременность и опыт какой-ни какой имеется.

спасибо) это мои первые носочки) до этого все пинетки вязала подружкам. А носочки будут на осень)) тепленькие)

Ты с кальцием поосторожней! Там чтоб у ребенка ранее окостенение не произошло. Я точно не знаю, надо у Тани спросить. Змейка скажи, чем опасен передоз кальция?

 

Девочки, а как вы вставляете фотографии в свои графики? Я чего то вообще не пойму как (((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Ты с кальцием поосторожней! Там чтоб у ребенка ранее окостенение не произошло. Я точно не знаю, надо у Тани спросить. Змейка скажи, чем опасен передоз кальция?

 

Девочки, а как вы вставляете фотографии в свои графики? Я чего то вообще не пойму как (((

 

Да,осторожнее это верно. Тут главное оптимальную дозу подобрать, дабы не навредить, иначе чревато гиеркальциемией. Проявляется запорами, тошнотой, рвотой, нарушениями пищеварения, могут образовываться камни в почках.

Тут главное совмещать прием препаратов кальция с витамином Д3. Летом это солнышко, зимой препараты. Вит Д является именно проводником кальция в клетки. Без него прием бесполезен.

Я вставляю через radikal.ru. Заходишь на сайт, нажимаешь выберите файл, вставляешь нужный, нажимаешь загрузить. Далее тебе выдает списочек ссылок. Выбираешь, например, ссылка в тексте и вставляешь сюда. Вуаля)

 

А что с ней boulium?

 

Может она в больничку поехала,а инета с собой нет

 

Ага, положили, небось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утро доброе всем! ) Вопрос пузяшам с двойняшками - как часто вы наблюдаетесь у гинеколога? Что-то мой врач слегка сквозь пальцы на меня смотрит, говорит 1-2 раза в триместр, на кресле еще ни разу не смотрел, сказал только в 30 недель будет, ибо "неча туда лазить"... А как же контроль за ШМ, чтобы ИЦН не пропустить? Хм, чудно... Во вторник на прием, задам все вопросы - скажет "вооот, опять начиталась интернета, вот и наблюдайся на форуме". :)))

Boulim, держу кулачки, чтобы все было хорошо, ждем только радостных новостей в ближайшее время!

Изменено пользователем Aquarelcat
Ссылка на это сообщение

browne, какая прелесть, рукодельница!!! :flower:

 

Aquarelcat, у меня прием каждые две недели, что с двойней, что с одним.

Контроль шейки обычно так же каждые две недели, сейчас девочки подтянутся расскажут.

Ссылка на это сообщение

Aquarelcat,  я с одним малышом на прием хожу раз в 4-5 недель. Говорит если анализы в норме, что ходить часто, тем более на небольшом сроке. След прием в 28, наверно после уже скажут каждые 2 недели навещать их. На кресле сама не даю смотреть, да она и не горит деланием, 1 раз только мазки брали в 14 недель. Это плановые приемы, ну а если что то беспокоит, никто не запрещает, ходи хоть каждую неделю. Ну а шейку лучше узи контролировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Aquarelcat,  два раза я посешаю в месяц ЖК, наверное как и все...

Только вот врач тоже не любит много вопросов по поводу шейки и прочего....уже и приёмы стала забывать назначать...пока и не напомнишь, да мочу не сдавала в этом месяце ни разу.

В кресле смотрела когда вставать пришла на учёт и всё.....мазок взяла...и недавно, и то не смотрела, а кольцо поставила. Шейку сама контролирую. По её словам- незачем, т.к. это не поможет если что. В общем, бесит она меня..и обменку не ведёт.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Девочки мои хорошие всем Приветик.Как давно я вас всех не читала соскучилась, все безума занята была.У вас тут у всех новостей много,долго читать пришлось:)А мы занимались переездом у меня муж офицер и нам дали новую квартиру на расширение была однушка а сейчас двушка:)Ну нам на четверых хватит, пока переезжали вещи разбирали комнату начали готовить малышам..Квартира с новым ремонтом прям приятно жить.У нас все хорошо растем пинаем мамку;)Были вчера на приеме нам бесплатно на выписывали много витаминов и лекарств:)А я уже и подумать не могла что еще что то за счёт государства выдают.Ходили по магазинам кроватки и коляски выбирали поедем на следущей недели приобретать а то цены что то растут не по дням а по часам:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Aquarelcat, Я наблюдаюсь каждые 3 недели...каждый раз мочу сдаю....УЗИ для Ш старалась каждые 2-3 недели ходить...Но у меня классная Г ,могу приперется и так-она примет без проблем ))) Тут меня на УЗИ записала,хоть не пришлось мне к 8 утра ехать и стоять гигантскую очередь )))

 

Мазки брали последний раз в 7-8 недель в больничке...больше не лазили...с двойней в декрет отправляют на 28 недели-вот тогда у нас и контрольные мазочки берут и очередную кровь на спид ,сифилиз( 3 раза сдавать за Б)

 

В этот раз я мне назначили аж через неделю-вес промониторить ))) ,а теперь почти через 11 дней )

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, С какого боку она обменку не ведёт ? а кто её заполнять должен? Тебя без этой обменки в роддом какой-нить инфекционный упекут и всё тут...Иди к зав.ЖК

 

Моя Г пишет в своей карте,а помощница в моей всё заполняет ....

 

 

Stura_88, ПРивееет,рада что у тебя всё отлично ....ПОЗДРАВЛЯЮ с переездом...круто ,у малышей своя комната будет )...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※, ну она говорит потом нужна будет..думаю, может в конце-то февраля скажет принести.......

 

И вообще, загляну к ней в понедельник, скажу давайте мне на мочу направление.....а про карту ей говорить бесполезно....там даже заполнено моё предприятие, где я работаю, с ошибкой. Я об этом ей сказала,когда пришла вставать на учёт, так она сказала, что это так....ерунда.....ну я прослежу......пусть только потом ошибётся.....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, я не поняла, она тебе ее вообще не заполняла что ли? :shok: А если, не дай бог, экстренный случай? Должна она у тебя вестись на каждом приеме, мне ее, так же как и ※пупсик78※, медсестра заполняет!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Perchink@, нет, написали только при постановке на учёт......и вот заставила...медсестра мочу и кровь вписала и всё(перед НГ или после праздников....-не помню) но факт в том, что больше нет...у себя пишет что-то в карте......

Я всё понимаю, но ей виднее.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Я в шоке над твоей врачихе...иди к заведующей.....коснись что-она у тебя должна быть на руках!!!!!!

 

Я вот в понедельник иду на УЗИ в ЖК и на всяк пожарный всё себе напечатаю,а вдруг в больничку из-за Ш ,так в больнице будет проще ,всё у меня на руках....

Тереби эту ленивую задницу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и Усё, отработала последнюю смену)))))) С понедельника официально я в отпуске!!! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну вот и Усё, отработала последнюю смену)))))) С понедельника официально я в отпуске!!! :D

Поздравляю...хоть одна проблема уйдёт...кайфуй теперь )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то сто раз уже желею, что начала по телефону поддерживать общение с.....

звонит за час по 10 раз....Если не беру, то в течение 20мин по 7-8 пропущенных. И всё "ты где?!" "Куда?" " Почему не берёшь...?" Домой еду.....говорит "Что сейчас придёшь делать будешь" Ей, богу, ни душ принять, ни в туалет сходить, ни чаю попить спокойно.....Пи...ц, аж бесит....отчитываться ещё перед таким дебилом! Нигде я! С животом и по гостям, мне,блин, больше лежать нужно.......уже сто раз объясняла....

Работы у него нет, и вообще ничего, прям бомж, аж стремота! Всё потерял......Аж сказать нечего, жила себе спокойно и отчитываться не надо было ни перед кем! ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!( На работе и то, мол почему не беру....

Предлагал встретиться-безработный....Куда я с ним пойду? Если у него в кармане дыра, и мысли вообще только о се...се( были б деньги, говорит, гостиницу сняли) Я над ним вообще в шоке. Я ему одно, а он мне другое....

То вчера "скажи вот, а ты общаешься там-то.....(в вконтакте в общем), а вот тогда было....за прошлое. То сам звонит за каждой ерундой....уже надоело. Что с такого взять? Шлындать не буду я на улице, за него платить-оно мне не надо.....Он мне пока работал не помогал, да и вообще,это мне помогать надо!!! И мысли у него ни о том....Вот говорит, жили б мы вместе... Я отвечаю, ага, с тобой бы точно не доходила.......всё ему Sекис подавай, да нервотрёпка.....

 

Stura_88, как же это здорово)))

Ссылка на это сообщение

Ну вот и Усё, отработала последнюю смену)))))) С понедельника официально я в отпуске!!! :D

Теперь расслабься и получай удовольствие ;):D .

 

Что-то сто раз уже желею, что начала по телефону поддерживать общение с.....

звонит за час по 10 раз....

Я не могу над тобой :Crazy: , ноу коменс

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Perchink@, ※пупсик78※, дяяяя!!!!

Ссылки скрыты.

Уряяя!!!! Все спрашивают ПДР, так хочется,чтоб в мае- не раньше.

 

※пупсик78※ , Наташ, а у тебя малыши снизу передвигаются, у меня с нижней части живота, где трусики.......это нормально или низко, или без разницы?

 

Уууух как лялечки меня долбЮть))))) по низу, что-то там вертятся)))))) и по попе :D

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем! Лёгкой беременности и хорошего настроения!)

У меня вопрос-кто ходит в бассейн? Хочу записаться на аквааэробику, насколько это безопасно с точки зрения инфекций всяких? Записалась, а сейчас в раздумьях....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фухх... Девчонки, разжимайте кулачки. ) На УЗИ дихориальная диамниотическая двойня, сердечки бьются 150 ударов в минуту.:) Одно меня настораживает - один масик поменьше и отстает от срока акушерского на неделю.((( То есть, один на 12недель, второй на 11 недель, хотя изначально разница была примерно 3 дня.

Сказали пить актовегин и на контроль через 2 недели. Но я почему-то уверена, что всё будет хорошо.:) Мужа с собой брала.:) Ну и лицо было у него, вот как можно улыбаться и хмуриться одновременно? :) Едем ща в машине, в облаках где -то витает, пришибленный слегка на вид.:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Stura_88, ух ты как здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! У нас государство еще что то выдает? Он у тебя военный?

Спасибочки:) да Старший Лейтинант.Пока еще да служить то кому-то надо вот и жилье предоставляют.Должны вообще были трехкомнатную дать но мы отказались:)

Ссылка на это сообщение

привет))) вчера так поздно вернулись, сразу спать завалилась, а сегодня у врача на приеме была. только до дому добралась))))) поехала я вчера по скорой, и знаете куда меня определили? в гастроэнтерологию!! я им кричу я БЕРЕМЕННАЯ!! МНЕ ГИНЕКОЛОГ НУЖЕН!!! а они мне ДА, ДА, вот только гастроэнтеролог посмотрит... и таки да!!! все эти мои боли из-за кишек. я хоть и хожу в туалет каждый день, но видимо не все, оно там застаивается, плюс детки давят на прямую кишку.... кто-бы мог подумать? ... сделали клизму с чем-то там... я и подумать не могла что во мне может поместиться столько Г... извините за откровенность, стыдно)))) утром взвесилась - минус 1 кг!!

а сегодня была у своего врача, тонуса нет, шейка матки 48!!! все у нас хорошо!!! посмотрела на малышей)))) они мне ручкой помахали))) нам сказали 2 мальчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

домой меня муж принес на руках! сказал ПРАСИ ЧЕ ХОЧЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!

и чего же я хочу?....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...