Перейти к публикации

Мамская болталка ноябрят =)


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Purity, мы тоже планировали по гостям поездить, а вышло наоборот :(

 

Нам тоже не давали стихи.

У нас вообще прикол, воспитательница и нянечка, обе собираются в декрет в феврале, так что им наверно не до наших деток))

Изменено пользователем Гвенерва
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас тоже была "закрытая вечеринка" :D:think1:

так что фото из-за угла

 

post-67198-0-02166100-1452593664_thumb.jpg

 

post-67198-0-87091800-1452597090_thumb.jpg

 

клик-клик :isnegzima:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, Вовка,деловой такой! И на папу похож!

 

Ёлка в клубе порадовала :Crazy: :Crazy: :Crazy: Оочень красиво украшена :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

SuperStar, Рубашка улетная!Артёмка красавец!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, Почему то действия проходили не возле ёлки, она в сторонке стояла.

Ссылки скрыты от гостей.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ёлка в клубе порадовала :Crazy: :Crazy: :Crazy: Оочень красиво украшена :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

SuperStar, Рубашка улетная!Артёмка красавец!!

 

на ёлку тоже обратила внимание :D

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, У нас тоже самое, Вова свои игрушки не даёт, а если Гера сидит играет в сортер или пирамиду собирает, Вова тут же бежит, говорит "не правильно Гера, не туда" и сам начинает заталкивать фигуры)) Вместе играют, если нужно пошалить, скинуть что-нибудь на пол, куда-нибудь залезть, это они могут вдвоём сделать.

 

В клубе, видать кризис настал, игрушки распродавали :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, как Сонечка замечательно рассказывает стишки! С огромным удовольствием посмотрела.

 

Ирина, доченька чудесна! Тоже посмотрела ваши стишки!

 

Sianna, про ветрянку не поняла. Если болеть ею - иммунитет на всю жизнь формируется или тоже угасает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, если переболеть, то вирус навсегда поселяется в организме, переходит в спящий режим. У пожилых людей при сильно ослабленном иммунитете может проявляться в виде опоясывающего лишая. Ветрянку вызывает вирус Зостера, который относится к вирусам герпеса и, как и любой герпес, если уж поселился в организме, то уже насовсем, только ведет себя гораздо спокойнее, чем вирус простого герпеса, который вызывает простуду на губах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы тоже все праздники проболели и до сих пор никак не можем избавиться от гнойной ангины. Хотя так же планировали поездить по гостям.Только в понедельник были у врача, была нормальная и доктор послушала ее, осмотрела - сказала все в норме. Только горло рыхлое. При этом спросила много ли Соня на улице говорит)))) Ха! Говорит... да ее не заткнешь. На что она сказала, что обычно у деток, кто много на улице разговаривает горло всю зиму может быть рыхлым. Сходили после этого в сад 2 дня и сегодня ночью у нее темпа 38,7. Вызывала врача. Вчера доча мне рассказала вечером, что мальчик ей на прогулке предлагал котлетки из снега. Я у нее спросила, надеюсь, ты не ела. Сказала, что не ела. И я прочитала ей "лекцию" о том почему нельзя кушать снег и сидеть в снегу (по словам воспитательницы с прогулки Соня пришла с мокрой попой на комбезе). А врачу Соня сказала, что котлетки были холодные - значит все-таки ела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,  моя тоже рассказывает, что в садике детки кушаю снег. Сама говорит, не ела. Еще так гордо: "Мамочка, ты что, он же холодный! Я не ела!" Но заболела, сутки понос и температура 39. Сегодня уже ничего нет, даже нос дышит. Врач нам ротовирус поставила, а я подозреваю, что снег она всё же тоже покушала, ну или лизнула за компанию. В садике таких 6 случаев. Вот они котлеток из снега и покушали))))

 

Девочки, плиз напишите названия своих колясок (люлька), которыми вы довольны очень. А я их погуглю. Я никак выбрать не могу, что купить и вообще в какую сторону смотреть.

Изменено пользователем makromir
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, у меня была Navington Galeon, мне понравилась, второй раз такую же взяла бы :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, я все катаю PegPerego GT3, Вита в ней выросла, сейчас Демыча вожу. Мега довольна, особенно гигантской корзиной), еще у нас трость тоже перего, pliko mini, она тоже отличная.

 

Sianna, взяли кресло Sybex free fix! Тоже нравится))) Демка переехал в Even flo, оно тоже супер удобное и вместительное, Вита могла бы в нем ездить до победного. но братик потеснил)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все катаю PegPerego GT3, Вита в ней выросла, сейчас Демыча вожу. Мега довольна, особенно гигантской корзиной),

я тоже двоих в ней откатала

она лучшая!

я сколько не смотрела коляски, конкурентов ей нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Даши кишечная инфекция :( вчера вечером началась рыготня. Продолжилось с 4 по 9 утра. Вот реально сразу отовсюду, сидела на горшке с тазом на коленках. Так что у нас в саду ветрянка и ротовирус. К нам последнее прилипло. Главное, чтобы теперь меня пронесло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Дашутке скорее поправиться, а ты береги малыша, руки мой чаще!

 

Лантана, я тоже креслом довольна, Димасик его просто обожает, дома поставишь, так он просто так приходит на кресле посидеть :))

 

Лантана, я тоже креслом довольна, Димасик его просто обожает, дома поставишь, так он просто так приходит на кресле посидеть :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Я пока держусь...ттт...а вот Даше не очень. Хожу с 4 утра все стерилизую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Ой ты аккуратней смотри. Старайся с ней не целоваться. Понятно, что в таком состоянии они с мамки не слезают, но ты все же постарайся меньше с ней контачить. Моя больная обниматься и целоваться всегда лезет, а как откажешь ребенку в ласке, тем более в болезни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, выздоравливайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас дела? У Димы в садике сегодня сразу несколько детей не вышли после выходных. Все свиным гриппом пугают, сумасшествие какое-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виту тоже накрыл ротовирус( сегодня бедняга ничего не ела за весь день, рвет, температура. Надеюсь, завтра будет лучше, т.к. больницы переполнены, в коридорах люди лежат.

У моей подруги сын переболел свиным гриппом, ему 6 лет. Пару дней назад выписали. У нас в городе очень много заболевших разными вирусами, в садах в группах по 4 человека в среднем ходит, группы обьединяют. В поликлиниках карантин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, у Миллы почти прошел ротовирус. Завтра последний день на этерофуриле. Остались только сопли. В группе садика только ротовирус ходит, никого с заболеванием гриппа нет. А вот на работе у нас очень много заболевших, которым врачи ставят именно грипп.

 

Лантана, поправляйтесь скорее! Нам в этот раз энеросгель и энтерофурил за сутки стул нормализовали.

 

Я боюсь в метро ездить на работу... вокруг все болеют. Сегодня народу значительно меньше, много людей в масках.

Изменено пользователем makromir
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасный ротовирус длился 4 дня, в первый день понос, в остальные тока рвало и темпа скакала. Сегодня ураааа кушать начала.

 

makromir, Нам то с тобой ну вообще никак нельзя болеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поправляйтесь и не болейте!

У нас в группе грипп вроде никому не ставят, но заболевших много.

Мама вчера была во взрослой ПК, говорит народу много и все кашляют на разные голоса.

 

 

makromir, я через центр на метро не езжу, поэтому в метро почти никого нет и стараюсь на работу пораньше приехать до самого час-пик утром и, соответственно, вечером раньше домой уйти.. На работе тоже не слышно, что болеют. Но вот магазины меня пугают, стараюсь туда ходить реже и побыстрее :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроде в саду не много заболевших

а вот в музыкалке у дочки вчера вместе с ней 4 человека было на занятии

да и сама раздевалка почти пустая, хотя обычно крючок свободный не найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, я езжу с Пл.Ленина, через Маяковскую до Пролетарской. В 8:20 я уже на работе. Вроде не час пик еще, но на Маяковской аншлаг вечный. по магазинам тоже стараюсь быстро и только по делу.

 

А в садике у нас ввели журнал учета температуры тела детей. Записывают утром и после обеденного сна каждый день. Воспитатели в повязках. Предлагают тем кто может отсидеться дома две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...