Перейти к публикации

Мамская болталка ноябрят =)


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

makromir, я до конца недели Диму дома оставлю, сопливит что-то, пусть дедушку развлекает, а то дедушке с гипсом скучно дома сидеть :)) Я езжу с Мужества до Девяткино, уже не загруженный участок, очень рада, что не езжу через пересадочные станции, метро меня что-то раздражать стало, видимо отвыкла :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас вчера объявили эпидемию

будут следить за отсутствующими в школе. звонить и узнать почему нет, сколько человек из-за гриппа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе тоже грипп. Есть и летальные исходы после начавшейся от гриппа пневмонии. Так что мы в людные места не ходим. В магазине бегом все хватаем и на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все никак у людей, у всех объявляют карантин по гриппу, а у Димы в группе карантин по ветрянке. Сегодня объявили, одна девочка на прошлой неделе заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в

у моего только что сняли карантин по ветрянке

и не только в нашем саду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо иммунитет ослаб в связи с гриппами - простудами и пошла ветрянка гулять по садикам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, вы не болели еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох эта ветрянка, у нас в группе с 1 октября по 27 декабря карантин по ветрянке был, 10 детей из 25 по очереди переболели, нас как то это не затронуло, утренник новогодний был у нас 28 декабря самый последний у девчушки одной волосики в зеленки были. Девочка с левой стороны.CHCPptcyTpw.jpg

 

У нас сейчас группы в саду закрывают на карантин по гриппу. Город у нас маленький паники на вели жуууть, вроде 5 человек умерло от пневмонии у нас одна больница реанимация переполнена, в аптеках противовирусных препаратов нет. Сидим дома, папа переболел сейчас Настена болеет слава Богу температура не большая 37, кашель, сопли вообщем весь комплект, идут в ход народные средства. Сами напуганы.

Берегите своих детишек и себя! Здоровья крепкого всем!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! Что-то такая тишина здесь...

Как вы девочки? Как здоровье ваше и малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вышла с больничного с Тёмой, и через недельку сма села - синусит. Лицо болииит

 

В школе у Игоря был карантин в начале февраля.

 

milkaNOTchokolate, Люда, а ты как? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на больничном с Димой, сегодня чувствую, что у меня тоже закладывает, будем дальше вместе сидеть :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Марин, да мы вышли с этой недели в сад. Вроде почти все детки с больничных вышли. Пока все нормально. Ни все так страшно у нас по городу было, как пугали СМИ.

Мы сами с мужем тоже вроде пришли в себя. Только у мужа темпа странная держится. 37-37,2 и больше ничего. Пошел даже в платную клинику. Там врач знакомая. Она его послушала, ничего не услышала, но на всякий случай на рентген легких направила, но и там, слава Богу, все нормально. В общем наверное это психологическое или нервное что-то у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то такая тишина здесь...

да....мало болтают

Как вы девочки? Как здоровье ваше и малышей?

у нас все нормально, никто не болел
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас оказался мононуклеоз, вторую неделю температура скачет :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас оказался мононуклеоз, вторую неделю температура скачет :((

ужас! А какой анализ это показал? Как теперь лечиться? А в садике у кого-то есть еще такое?

Держись! Все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, спасибо! Первый шок уже прошел, уже спокойнее отношусь к этому. Сдали кровь и обнаружили атипичные мононуклеары, ну и общая картина заболевания: температура скачет до 39 уже вторую неделю, нос заложен, шейные лимфоузлы увеличены, кашель. Симптомы схожи с ОРВИ, но в комплексе с кровью дают диагноз. Многие же не сдают кровь во время болезни, вот и ставят диагноз как ОРВИ, поэтому не знаю болел ли кто-то еще у нас в группе.

Лечения специфического нет, антибиотики давать от присоединившейся бактериальной инфекции, температуру снимать, нос промывать, сироп от кашля.

Сегодня еще поедем в Педиатрический, там есть отделение по мононуклеозу, пусть посмотрят. Надеюсь, что в стационар не положат.

А вобще Дима чувствует себя неплохо, вот только скачки температуры, во время которых он просто никакой, даю нурофен и через час уже опять скачет по всей квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, напиши потом, что в педиатричке сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили нас в стационар. Пока не знаю на сколько :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Печально, выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку у нас еще карантин по ветрянке до завтрашнего дня, то лежим с Димой в отдельном боксе под замком, медсестры заходят с улицы, лекарства и прочее в щелку передают. Общаемся через стекло. Выглядит забавно :)) Если завтра ветрянка не вылезет, то переведут в обычную палату.

 

ИринаВ, спасибо, будем стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, скорейшего выздоровления! Надеюсь ветрянка вас стороной обойдет, и так уже много всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, спасибо! Я думаю на ослабленном иммунитете ветрянка бы уже вылезла. У нас в группе только одна девочка заболела, больше никто от нее не заразился. Врачи ветрянки и не ждут, но нормы никто не отменял.

 

Как твой пузик? Как Милла? Уже в декрете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  я работаю во всю))) на 31й неделе ухожу. У меня все отлично, только дорога на работу выматывает. Милла пока с бабушкой. С садиком сложности. У воспитателей какое-то весеннее обострение, вечно злые, постоянно разговоры про их маленькие зарплаты, а детей много водят и они устают и тд. Няни в группе нет. Милла придумывает имя сестренке, у меня пока вариантов нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Попровляйтеь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Как у вас делишки? Как здоровье? Идете на поправку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...