Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mary@, так и в моче хгч позже появляется чем в крови. Да еще и доростает до того уровня, чтобы тест показал. Судя по капле крови, на 11 дпо у меня только была имплантация.

Изменено пользователем //Keep The Faith//
Ссылка на это сообщение

Изюминка90, УРРРААААА!!!!!)

Очень рада за тебя) пусть в этот раз всё получится!

 

Изюминка90, а сегодня какой ДПО? И на 14 был чистый тест? я не поняла что то

Ссылка на это сообщение

Изюминка90, урррааа! А какой дпо у тебя?

Уже прочитала!!! Пусть крепится малыш на 9 месяцев!!!)))

Изменено пользователем //Keep The Faith//
Ссылка на это сообщение

Девочки, а это точно? Полосочка есть однозначно, но слаааабенькая... Завтра еще сделаю, чтоб уж наверняка!

 

//Keep The Faith//, спасибо))Совсем неожиданно! Позавчера же чистейший был!

post-299987-0-15558000-1513853167_thumb.jpg

Изменено пользователем Изюминка90
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Изюминка90, приму это как знак не бросать поддержку пока))))

Полосочку видно, сдай завтра ХГЧ и Прогестерон)

Изменено пользователем @Mary@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Теперь вспоминаю, чем успела переболеть за этот месяц :( Кажется, начинааается! Девочки, я в воскресенье с танцем выступаю латинским, ничего там сверх профессионального нет - ни наклонов, ни растяжек, но тем не менее... И сегодня репетиция((Естественно, дальше ходить не буду, но на выступлении не могу подвести коллектив... Думаете, ничего ведь не должно случиться из-за танца? отмечу, что эмоции при этом я получаю нереально положительные!

 

Еще и сон этот свой дурацкий вспомнила про малыша с отколовшейся головой :(

Изменено пользователем Изюминка90
Ссылка на это сообщение

Изюминка90, да всё нормально будет) Некоторые девочки в тренажерке занимаются до порядочного срока)

Я в этом месяце болела, да и сейчас тоже, еще и вчера на Полиграф ходила (детектор лжи), такие нервы что жуть, издевательство какое то над людьми, вечером живот тянул, переживала очень, вдруг Б чтоб не навредить.

Ссылка на это сообщение

@Mary@, я больше, чем сейчас, за эти недели вроде не волновалась... А сейчас руки трясутся, на работе не могу сосредоточиться. Теперь страшно, что этими нервами малышу наврежу. Если он есть, конечно... Уже успела прочитать о куче причин ложных тестов))

 

@Mary@, детектор лжи???? Ничего себе! мне кажется, даже при проговаривании правды на этом аппарате человек так волнуется, что он точно "ложь" покажет! Я бы жуть как волновалась!

Ссылка на это сообщение

Изюминка90, та забей) Ложные тесты, я пока такого в жизни не встречала)

 

Изюминка90, Я сама не очень понимаю как это работает, волнуюсь дико, жду результата, у меня хорошая работа, страшно потерять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Изюминка90, Я сама не очень понимаю как это работает, волнуюсь дико, жду результата, у меня хорошая работа, страшно потерять)

А! так это в рамках работы? Ничего себе! Я уж было подумала, может Вы там свидетелем по какому-то делу проходите - постеснялась спрашивать) ну тогда хороших результатов!!! Во всех смыслах ;)

 

Девочки, кто на маленьких сроках, подскажите, какие гормоны сдавать сейчас? До Б. я, как всегда, ничего не успела((А врача теперь только после НГ увижу. Например, гормоны щитовидки сейчас считать норму для беременных? Или пока нет, т. к. срок мизерный?

Ссылка на это сообщение

Изюминка90, не) это работа у меня такая, при приеме в договоре указываем что согласны на полиграфическое тестирование. Все периодически проходят, я просто первый раз за 6 лет попала

По гормонам сдавай пока только Прогестерон и ХГЧ, больше ничего не нужно на маленьком сроке.

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение

@Mary@, спасибо, а щитовидку точно не нужно пока? Если там сбой какой - это как он у меня развиваться будет? Я думала, лучше на раннем сроке поправить... Или как?

Ссылка на это сообщение

@Mary@, ага, только год назад... Но я за это время ОК пропила. А в первую Б. был ТТГ завышен на 0,1 - сказали, это фигня, но все-таки на L-Тироксин посадили.

 

После ОК вообще ни какие гормоны не сдавала... Только собиралась((

Ссылка на это сообщение

Изюминка90,  держу @@@!

Я ХГЧ 2 раза сдавала и 1 раз прогик.

Он повышен был, как и положено при Б. Но моя Гинек не стала даже его смотреть на приеме, хотя у меня угроза прерывания была на 6 неделе с кровотечением. Сказала, что неинформативно и сразу Дюфастон. ХГЧ внимательно смотрела, это да.

Так что сами решайте нужен прогик или нет. Врачу своему доверяю.

Потом когда на учёт ставили - кучу анализов сдала, там и ТТГ и ещё какие-то были. Ттг, как и в прошлые разы для беременных был несколько повышен. Направили к эндокринологу, опять тироксин выписали.

Изменено пользователем MissisX
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...