Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

Изюминка90,  в интернете в поисковике забивай линеечки для форумов и перелопачиваешь все ссылки. Проблема в том, что не все вставляются (весят много). Копируешь там ссылку для своей линеечки и на своей странице в закладках "настройки"/"изменить подпись" -вставляешь.

 

MissisX,  у тебя сегодня скрининг??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а вы после первых месячных сдавали какие то гормоны? Ко мне прилипло 3кг и никуда не уходят, в зеркало смотреть противно

Изменено пользователем musenush
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Весной будет 5 лет как вообще не предохраняемся. И смех и грех.

Хотела у вас спросить что-то. Я ранее говорила, что в моей «группе поддержки» есть много мам с SIDS ( СВДС - синдром внезапной детской смерти) я на русском о таком даже и не слышала. Каждый раз слушаю этих мам с замиранием сердца. А вы о таком слышали?? Когда детки во сне перестают дышать ...????

Изменено пользователем TwinAngelsMom
Ссылка на это сообщение

TwinAngelsMom, ага, слышала такое, и не раз... Абсолютно здоровые детки во сне умирают. Ночью мозг перестает давать сигнал легким, что они дышать должны - и все. Ну или как-то примерно так.

Ссылка на это сообщение

TwinAngelsMom,  И я слышала о таком. С первой девочкой очень страшно было. Все время прислушивалась ночью. И муж боялся. Месяцев до трёх такое может произойти. Но, на самом деле, не так часто встречается.

Ссылка на это сообщение

Изюминка90

Ужас, ты знаешь (можно на ты?) до того что случилось, мне кажется, что я и жизни не знала. Как в каком-то вакууме жила. Помню как в универе перед экзаменами боялась, на работе потом все срок сделать переживала, что перчатку потеряла или колготы порвала. А раньше-то проблем вообще не было. Сейчас я как успокоилась. На всё реагирую спокойно. Иногда иду по улице, смотрю на людей и думаю: А что пережил каждый из них?? Или что предстоит только пережить?

Но меня всё еще расстраивает то, что мы не можем помочь другим девочкам;(( Вот пишу сейчас, а где-то ходит мама с маленьким сроком или пара, которая только планирует, а уже в следуюющем месяце или неделе, через пол года... сюда напишет ещё одна девочка;((( мы будем ей помогать и сопереживать

Ссылка на это сообщение

TwinAngelsMom, конечно, можно на ТЫ! А у меня вот как-то наоборот получилось... Я всегда себя самой-самой счастливой считала - руки-ноги есть, родители живы и здоровы, муж-подруги хорошие, работа мне нравится. Все ждала какой-то подлянки от жизни. А она мне вот что уготовила...

 

У меня недавно подруга оговорилась случайно. Мы с ней вместе беременные были и она единственная знает, что произошло. Сидели в общих гостях, домой с ней собираемся, а ее сыночку уже годик. И она говорит: "А я опять не высплюсь, в 5 утра малыш разбудит! какая же ты, Аня, счастливая, что выспаться сможешь!" Вот такие вот у людей проблемы)

 

Естественно, она покраснела сразу, случайно, видимо, вырвалось. Я сделала вид, что не услышала. Понятно, что это только со мной мое горе осталось, другие люди не обязаны всю жизнь про это помнить и сочувствовать!

Изменено пользователем Изюминка90
Ссылка на это сообщение

musenush, Я за свои 21 неделю набрала тоже лишних кг и они ваще не двигались потом. Хоть я и ела не много как всегда. И тело вообще мерзкое стало бэээ. Короче я спортом не стала заниматься, настроения вообще не было. Кг в итоге сами ушли, но месяцев через 5 только.

А на счет внезапной смерти младенцев это ващее. Я часто почитываю форум приложение на телефоне, так там бывает пишут мамы, у которых на глазах ребенок дышать перестает и они там всеми способами его откачивают. Это такой страх. А у нас тут вообще куча страхов, начиная от зачатия и до бесконечности. Нормальные люди о всех наших анализах не то, что не слышали, так и не услышат никогда. А нам что остается-терпеть и как-то это всё проходить.

 

Изюминка90, Подруга ваша да. Хорошо, что у нее такие проблемы, а не наши. Я тоже после больницы совершенно переосмыслила все проблемы и что раньше это разве проблемы были. А мне моя подруга постоянно жаловалась, как она после родов никак похудеть не может. А я думала, что лучше б я в жирную корову превратилась, чем моя беременность так печально закончилась. Вот так видимо у всех теперь.

Ссылка на это сообщение

Изюминка90, у меня такая же тоже есть, "Ой, Марина, ребенок это так тяжело, ты даже не представляешь", так и хотелось ответить "А хотела бы обуть мою обувь и пройти мой путь, который легче чем твой?"

 

Zod, у меня подруга имея 7-летнего ребенка не знает что такое овуляция)

Ссылка на это сообщение

Ох, девчули, у всех разные проблемы... у меня подруга заБ:)) они второго хотели, а на прошлой неделе выяснилось, что двойня:))) радоваться, а она слезы каждый вечер льёт, надеется, что один может не развиться,, короче трагедия у человека:( моя не понимать

 

Изменено пользователем Rinadgie
Ссылка на это сообщение

musenush, я гормоны сдавала на 3 дц когда первые М пришли. Все в норме. Но 4 кг прилипли намертво. Я и ккал считаю, и углевода практически не ем, и месячные уже прошли. А вес стоит. Я в отчаянии просто...

 

TwinAngelsMom, я по работе часто с таким сталкиваюсь. Есть детки, которых родители поймали в момент остановки дыхания, потормашили и они задышали их к нам привозят на обследование. Как правило абсолютно здоровые детки. Причины SIDS обычно не находят. Исследовсния показали, что это чаще случается у курящих родителей (особенно если курят дома) и если ребенок спит на животе... Страшно, конечно.

Ссылка на это сообщение

До года это, вроде, может быть - свдс этот.

У Комаровского чет было, что если ребенок на подушке до года спит, вероятность выше. Но я оч давно читала, могу путать.

Видеоняня, радионяня, или чего там, что дыхание контролирует? Без этого мнительным мамам ниаак, видимо..

 

Да, коллеги и подруги, жалующиеся на недосып или усталость от детей, - это бесценно.

Ссылка на это сообщение

TwinAngelsMom, у меня на почте ребенок проходящий мимо, девочка лет 3х подошла и спросила "Где твоя ляля?" я говорю "Нет у меня ляли", а она мне "как нет ляли? ее же не может не быть, у всех должна быть ляля", я поулыбалась и само так грустно стало, что должна быть ляля, а ее то нет.

 

Эх...взгрустнулось, сегодня очередной месяц, когда у меня отрицательный тест, при том что в этот месяц было сделано 5 раз узи (фоликуломерия) и укол ХГЧ, и ПА в нужное время. Всё опять мимо, иногда появляются мысли что мамой мне в принципе не стать

Ссылка на это сообщение

@Mary@, я так поняла, у Вас наконец-то О. началась!!! ну это же уже прекрасно! И, так сказать, первый ПОБЕДНЫЙ шаг на пути к беременности! Девочки тут уже писали, что все не сразу. У меня тоже второй цикл пролет, хотя я мужу вообще с первого же раза наобещала))Он теперь после каждого ПА уверен, что я беременна) Расстраивается отрицательным тестикам больше меня.

 

А мне сегодня приснился ребенок мой, мальчик, с виду нормальный, но у него все время отваливается голова, после чего он превращается в куклу. Я прикручиваю голову на место, но она снова отваливается, падает на пол и раскалывается на мелкие куски. Кажется, мне в психушку пора)) За год только один сон приснился, где ребенок здоровый - девочка, красивая до ужаса, как из журнала! Все остальные мальчики и всегда какие-то больные((

ps: беременна я была девочкой.

Ссылка на это сообщение

Изюминка90, ну...как сказать началась, укол ХГЧ делала большой дозировкой в этом месяце, чтоб она произошла

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение

//Keep The Faith//, да, СПКЯ, не произошла бы, узистка смотрела какой то показатель по кровотоку и сказала что может не лопнуть (в позапрошлом цикле была киста ЖТ, до этого фоликулы сдувались)

Ссылка на это сообщение

По Вашему вопросу на форуме. Не отменяйте пока ничего. У меня тесты никогда не полосатились рано. С дочкой на 9 дпо хгч был отрицательный в крови. То есть еще даже имплантации не было. А в моче хгч появляется на несколько дней позже на том уровне, чтобы тест мог уловить. На 13 дпо была еле видная полоска. Доче уже три с половиной года. Со старшими тоже поздно тесты заполосатились, но я тогда О не отслеживала и поэтому утверждать не могу. А вот с младшей так было. Для меня полоски на 8-9 дпо это что то из области фантастики. Даже в победном протоколе эко очень поздно хгч в крови появился. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...