Перейти к публикации

Болталка МАМОЧЕК октябрят 2014


//НикЮля//

Полезные сообщения

здравствуйте девушки хочу вас всех спросить - прививки все делали ????? расскажите ???

 

Боюсь делать КДС

 

Всем у кого дочки - берегите ноги и попу : держите в тепле , им ведь потом быть мамами!!!!!!!!!!!!!!!

нет, не делали. Тоже боюсь. но надо.

к чему ты уже второй раз пишешь о том, что надо ноги и попу беречь и куча знаков восклицания?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настя, поздравляю с днем рождения и с годовщиной !!!!!!!! Ура!!!! Ура!!!!!! Ура!!!!!

 

Nakabyaka, класс! У меня мозги в трубочку свернулись )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, молодцы. у нас ни одной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с днем рождения тебя! Ура, ура, ура!))) Всех благ и душевного тепла, гармонии :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня взрыв мозга!!! Скажите честно, есть ли среди вас те, кто считает, что это платье синее с черным? Или это развод???

3378f377ffba.jpg

вы че кайфуете? где тут чёрное? мне на фейсбук прислали, я и днём и ночью смотрела там чёрного нет. ппц. моя мама говорит там чёрные полосы. я даоьтоник чтоли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, у дочи температура 38.4 и белые точки на десне внизу, она ноет, дала нурофен. Что это может быть такое? я что-тр паникую((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я приучила спать сына только на балконе или улице..

В кроватку укладываю,он злится,ругается,крутится,это когда спать хочет.. Сейчас плюнула и стала одевать на балкон..так что вы думаете,он лежал спокойный и довольный пока я его одевала и уснул..

Не знаю на сколько это хорошо или плохо..но конечно хотелось бы чтобы и в кроватке спал.

Это я во время беременности Комаровского начиталась,что весь дневной сон должен быть на свежем воздухе,если это квартира,то балкон,в кроватке только ночью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоСвершилось, зубки режутся. А на фоне этого видимо заболела. Вызывайте врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоСвершилось, зубки режутся. А на фоне этого видимо заболела. Вызывайте врача.

нет признаков болезни, ни соплей, ни кашля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет признаков болезни, ни соплей, ни кашля

Я читала,что при прорезыапнии зубов возможно повышение температуры. Только вот,точно это зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоСвершилось, у Вани буквально недавно 2 дня была ТТ 37.7, слюна аж текла ручьем, стул частый. Потом прошло. Тоже без признаков болезни. Я списала на зубы. Но у старшего например на зубы ТТ не повышалась, зато в период прорезывания он всегда заболевал. Так что нужно посмотреть. Но мне кажется 38.4 многовато для зубов... Завтра в любом случае будет понятно, либо признаки болезни появятся, либо не появятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжеловато дается процедура. Первые разы рыдал от и до, теперь держу его на руках, массажистка с ножками работает, потом перекладываем на живот и развлекаем, главное, чтобы сын массажистку не видел) Девочки, у всех детки с криками верхнюю одежду надевают? Я, если без мужа в поликлинику иду, то сначала сама обуваюсь и одеваюсь полностью, а потом уже Стаса, потому как в этом процессе его категорически нельзя в горизонтальное положение переводить( Как он кричит... У меня аж ухо закладывает. Самый пик - это шапка ненавистная. Если сразу поднимать, то еще куда ни шло, но если положить - ужас. Нас даже в поликлинике узнают уже. Это девочки плачут, как котята мяукают, мой маленький мужчина выражает недовольство басом...

Мы тоже ходим на массажик, сегодня были 3 раз. Пока туда едем он в машине засыпает, а там раздеваем и он понимает что не дома-так обижается, потом включаю ему мультики и 20 мин массажа терпит. А вам по времени долго делают?

О верхней одежде не говори. Всегда плачет когда одеваемся, особенно шапкку! Это караул, успокоить можно только сисей!

После массажа он у меня совсем буянит. Спать хочет и не может уснуть. Весь день бесспокойный, на руках. Я уже и сама не рада что мы эти массажи делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), С годовщиной и с Днем Рождения!!! Счастья и Долгих лет совместной жизни! Горько!!!)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moна, потом будет спать... первые 3-4 сеанса у них мышцы болят.... у нас так по крайней мере было..

ЧудоСвершилось, может быть горло красным.... поэтому тем-ра

 

loqika453, у нас одна акдс... чуть меньше суток тем-ра около 38 была, а так норм

 

Настя, с датками! Любви и согласия , и еще много деток!

Девочки, у меня дочку как подменили(((( на улице спит фигово, дома тоже характер показывает((( одеваемся с истериками(раньше засыпала в процессе одевания).... фиг накормишь.... пы.сы. зубами и не пахнет! никаких белых точек и прочего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я новый курс массажа начала сыну. Ппц, как устала за эти 30 минут. Захар стал сильный и вертлявый, только учпевай ловить его. Пинается во всю. Не представляю, как массажисты в день по несколько детей массажируют, это реально тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), няня?! Ты на работу выходишь?

Нет, не выхожу. Просто хочу ходить на тренировки,спокойно отлучаться по делам на пару часов. Рассчитывать не на кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я

Я тоже как сыну делаю массаж- сразу в пот бросает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю курник и пасху. Такие рецепты я нигде не видела. мне мама их диктовала, она их в какой-то старинной книге вычитала лет 25 назад. с тех пор это семейные рецепты. вопрос: стоит поделится? Это интересно кому-нибудь?

Поделиться стоит))) не знаю что такое курник)))

 

Я тоже как посвободнее буду скину вам наши традиционные блюда грузинские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня дочка сама не своя, капризная. Спала до по 30 минут всего,хоть на улице спала 3,5 часа...я как выжатый лимон...и ноет постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, у дочи температура 38.4 и белые точки на десне внизу, она ноет, дала нурофен. Что это может быть такое? я что-тр паникую((((

на десне? не зубы?

У нас тоже темп 37.1 , изза зубов наверное. дала калпол, он так плакал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом),  Настюша, от всей души тебя Поздравляю с днем рождения из годовщиной свадьбы!!!! Желаю тебе огромного счастья, крепкого здоровья тебе и всем твоим близким! Пусть исполнятся все твои мечты и желания!!! А они исполнятся обязательно с твоей-то целеустремленностью!!! Ты мне очень нравишься - очень позитивная и активная, никогда не унывающая и умеющая добиться своего!!! Оставайся всегда такой!!!!

Я вся красная сижу, честно.....))). Спасибо огромное!

 

Я тоже как посвободнее буду скину вам наши традиционные блюда грузинские

О, я прям буду ждать!!! Из грузинской кухни только сациви готовила. И долму. Или долма армянская?))) не знаю точно.

 

Девочки!!!! Спасибо всем за поздравления! Лимит положительных оценок исчерпан))). Сегодня у нас чудесный день!!!! Муж подарил сережки , я довольнаяя)).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), с днем рождения и с годовщиной!!!!!!! Будьте счастливы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться стоит))) не знаю что такое курник)))

 

Я тоже как посвободнее буду скину вам наши традиционные блюда грузинские

да, давай! Я люблю грузинскую кухню. Обязательно приготовлю что-нибудь.

а курник - это пирог. Хотя он долго очень готовится, сложно с ребенком. Но он мега сытный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Вызывали скорую, горло нормальное, дыхание чистое, на зубы сказали тоже не похоже, что это непонятно. Сказали так может вирусное начинаться, день на третий появиться что-то, кашель или насморк. А еще врач сказала, что температура у малышей может подняться просто так, после того как ее собьют больше не подниматься и все, здоровый ребенок, причин никто не знает.Хоть бы завтра все было хорошо, перепугала она нас(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Настя , поздравляю тебя с годовщиной и днем рождения! Желаю вам большой любви, взаимопонимания, неиссякаемой веры друг в друга!

 

у меня когда у первого сына прорезались зубы с температурой, педиатр говорил что зубы не могут давать повышение температуры. Это скорее на фоне зубов снижение иммунитета, и возможно какая то легкая инфекция из-за этого. Так что фиг эго знает в чем причина...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...