Перейти к публикации

К осени идут друзья, Июнятки как семья!(болталка)


Egoistka1993

Полезные сообщения

а у меня пипец...сейчас середина пачки регулона,кровит со вторника. сегодня была у гениколога сказала что воспалительный процесс,пью а/б и транексам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ничего не поняла? Где воспалительный процесс? В матке? Из за ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  Вика, что-то у вас то одно, то другое! Ужас! Лечись и выздоравливай скорее! Как с машиной у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я уже заранее порыдала по этому поводу, когда Степа вчера ночью во сне тихонечко сказал МАМА-ТИТЮ, лежала потом и рыдала думая как отучать буду)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, star-12, у меня ещё нет, но кормлю.

 

bretelka, Юль, а зачем отучать, если не готовы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  ничего не ест потому что и ночью хомячит и набирает дофига от этого... Меня это напрягает. И я пока просто решила понять готовы ли мы, может еще и дам заднюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня М еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,а мне кажется ты немного не правильный подход выбрала,раз она ничего не кушает,а ты ее сейчас еще и сиси лишаешь,ты думаешь она прям сейчас у тебя сядет и лопать ложкой начнет если груди не будет? Может,конечно,и начнет от безвыходности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  ну вчера вечером начала, когда поняла, что сиси не будет. И сегодня рыбку покушала, хоть и немного, но все же, для нас прогресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, да в матке,но не из-за ОК

bretelka, наняли автоюриста и оплатили уже независимую оценку,потому что страховая оценила примерно в 20 тысяч,а там ремонту( даже через знакомых) минимум на 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите как ваши малыши ведут после дневного и ночного сна? Мой когда просыпается то орет, не в духе так сказать. Это он не выспался значит? Уже не один раз было что после дневного сна (когда второй раз просыпается) орет в течении 30 минут после сна, я ни чем успокоить его не могу((( Это может нам уже на один сон пора переходить? (спит все так же 30, максимум 40 минут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, моя орет, точнее хнычет, если не выспалась. А так просыпается с улыбкой, довольная.

 

rinysik7, мы когда 2 сна спали, то так же 40мин максимум. Сейчас один сон и спит 2 часа. Попробуй переведи на один.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  моя улыбается всегда, плачет только если проснулась, а никого рядом нет, потом как видит, то все хорошо. Мне кажется не высыпается. Не может ребенок выспаться за полчаса...

Недавно было, что она 1,5 часа поспала днем вместо 3, потом долго ныла ходила, не доспала... И нервная была.

Попробуй на один сон перевести, тем более вы если в 20 спите уже, то вообще проблемы не вижу. Во сколько вы встаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  ну вчера вечером начала, когда поняла, что сиси не будет. И сегодня рыбку покушала, хоть и немного, но все же, для нас прогресс

так я не поняла,а совмещать почему не хочешь? И еда и сися.. Еще ж не подпирает возраст..

 

Мы тоже если плохо спали,то просыпаемся не в духе,а так обычно просыпается и зовет ма ма))) и всегда улыбаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, просыпается и меня зовет, я в детскую захожу-она улыбается! Если мало поспит, то капризничает.

 

Egoistka1993, выздоравливай скорее!!!!

 

Пришли с сада! Сразу проводит ревизию игрушек!!!!

 

bretelka, мы после завершения ГВ стали кушать, но все равно мало и плохо. Сейчас зато лопает только в путь)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  мы из тех кто ничего не ест кроме груди. И все бы ничего, вес отличный, ребенок активный. НО, гемоглобин 94, сдали развернутый анализ, он показал анемию и теперь надо пить железо и педиатр платный, настаивает на завершение ГВ. Так как пока у ребенка есть мамина грудь, он так и не будет ничего кушать. Моей крохе удобно вкусное молочко всегда есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я еще пока ничего не завершаю, провожу эксперимент так сказать. Она ВООБЩЕ ничего не ела, ни ложечки... Вечно головой машет. Только титю подавай. Вот решила попробовать будет ли она есть без тити. Естесственно издеваться над ребенком я не буду и голодным держать тем более.

 

Юляшик :), я тоже считаю это не дело только сисю одну сосать, поэтому и решила проверить. Вот сегодня она съела утром каши 60 гр, для нас это ого-ого, потом рыбки немного и сейчас после сна супчика немного и кусок сыра. Уже хоть что-то. И у нас гемоглобин около 106, не критично, но все же.

 

А, еще фруктовое пюре 90 гр съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит сын никогда не высыпается, потому что даже когда прихожу в комнату и беру на руки, он все равно продолжает плакать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у нас когда не выспится встает в кроватке с ревом,чаще всего удается уложить еще спать,даю попить потом сосу и на бочек,качаю кроватку и он засыпает еще. а если спал нормально около 2х часов то встает улыбается,и зовет "маааам"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик,ты не обижайся-я ж не в укор,мне интересно,мой же старший тоже только сисю ел и очень долго,я вот и раньше писала,что поэтому Андрея не затягивала с прикормом,но дети просто совершено разные,Никиту заставляла есть,а Андрей сам все просит если голодный.. Поэтому ж я и интересуюсь)! Свернуться с ГВ не так трудно,а вот накормить ребенка сложней,сама знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я не обижаюсь нисколечко))) а расскажи тогда как вы со старшим свернулись, во сколько и вообще любую информацию) интересен опыт. Я еще сама в своей голове не решила ничего, читаю-читаю и не понимаю что делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  Артем по разному просыпается,иногда с улыбкой кричит Мааама,иногда плачет,но стоит взять на руки успокаивается. Чаще когда недоспал плачет. На один сон перевли и стал спать а среднем 1,5-2 часа. Может и три проспать редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, попробую завтра на один сон уложить. В принципе уже пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и определяю если хнычим, значит недосып и укачиваю, а если выспалась то лыба до ушей))))

 

Вот все говорят прятать сиси, а я наоборот не прячу и в лифе хожу и выпирает грудь, т к потом ребенок увидит а память у них на них ого го го))) по знакомым вижу. Переодеваюсь доча говорит сиси и улыбается)))) Она и через футболку их прощупает если надо знает и так где они)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, просто когда сворачиваешь ГВ лучше не показывать, лишний раз не привлекать внимания)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...