Перейти к публикации

К осени идут друзья, Июнятки как семья!(болталка)


Egoistka1993

Полезные сообщения

Девочки, у вас детки швыряют игрушки(предметы) когда психуют или капризничают? Моя если сильно ревет, то любит пошвырять, если я ее пытаюсь отвлечь игрушками. Что-то меня это расстраивает или у многих так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, да у меня тоже так делает.А как ей иначе выразить свои чувства,сказать-то ведь еще не могут

 

У нас сегодня отопление дают!!!Ура!!Так надоело мерзнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда и не психуем можем покидать все,особенно пульты,просто беда,говорю нельзя и от этого швыряет еще сильней,с лестницы наровит все бросить,чтоб гремело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, поздравляю! У нас 19-го, холодно дома, а моя красота без носков ходит, в одних трусах и майке, ничего не дает на себя одеть :-( закаляется видимо :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас джинсики чилдрен плейс, сзади резинка, вперели кнопка и замочек. они расчитаны на худеньких девочек. что мне очень нравится, так как лежат мазеровские джинсы так там талия огого...как в размере на 2 года..пусть пока лежат, даже к ним поддтяжки купила уже, но все равно очень велики 12-18 м размер

наш рост 83примерно вес 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Оксан а где подтяжки покупала?

 

У нас третий день сокращения дневных кормлений. В идеале к выходным оставить только ночные кормления и на дневной сон, а все промежуточные присасывания убрать. До обеда приходит бабушка, вечером муж развлекает, вообщем кушать он стал больше и с лучшим аппетитом, а вот молоко совсем не пьет, хочу еще козье попробовать, может больше коровьего понравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, посмотрела на вас) ну прелесть! такая красавица, умничка! Оксан, а она сама по себе аккуратненькая девочка? прям так фломастеры у вас в коробочке))) у нас всё летает)))

Спасибо ;) Да, вообще то аккуратная, даже чистюля. Испачкается иногда, показывает ручки, говорит, как то (апакала), идём моем :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, молодцы. я сегодня второй день не даю грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Оксан а где подтяжки покупала?

Наташ, я в Глории подтяжки своему брала, около 100 рэ.

 

Ни у кого детки не сосут пальчик? Дима часто сосёт когда спать хочет, и ночью если ворочается. Или бывает, когда плачет так себя успокаивает. Меня это напрягает, хочу отучить, может чем-то типа алоэ попробовать мазать? Никто не сталкивался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, у моего было так мес в 5-6. Значит сосательный рефлекс не удовлетворён. Подсовывала грудь чаще и дня через 3 всё прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, у моего было так мес в 5-6. Значит сосательный рефлекс не удовлетворён. Подсовывала грудь чаще и дня через 3 всё прошло.

Да в том-то и дело, что до сих пор с грудью, но Дима никогда не был сисечником, поел и отвалился, сам никогда долго не сосал. Но сейчас это скорее всего уже привычка, будем пытаться отучиться. Просто вроде уже скоро от груди отлучать, боюсь, что без сиси ещё больше палец начнёт сосать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, моя психует так же))))) особенно если я ей говорю это нельзя, положи на место- швырнет 100 процентов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила наши анализы, всё ок, ротовируса нет, все показатели в норме.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, фух, хорошо! Поправляйтесь скорее. Как сейчас Маргоша?

 

 

Наша тоже швыряет игрухи, и тоже если не в духе, то на мои "нельзя" только сильнее их швыряет... жопка... )))

 

Оксана Вар, ну кнопка))) вот надо же так! тьфу-тьфу)

 

Устала сегодня... 2 клиентки всего, а я труп... Но с мелкой муж был.

 

Почитала про подтяжки, тоже надо купить.

Грудью кормлю на ночь, ночью и утром. Где-то дня 3 так получается, до этого недели 3 то покормлю днем, то нет, как пойдет, а сейчас вот только на ночь. Спит один раз днем, часа 1.5, сама, после еды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, нормально))))) вообще не понимаю, что это с нами было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана посмотрела ваше видео Ульяша такая умница)))так задумывается за кого кушать будет))называет всех понятно! тьфу-тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, ура, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, поздравляю! совсем скоро будет уверенно ходить :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, поздравляю!!!!теперь и не догонишь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинаа… а у нас дождь, сидим дома, скуушно…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболеои,всю ночь не спали. Зубы два лезут,сопли ночью потекли,утром лоб теплый. Вызвала врача,а то впереди выходные,если хуже будет и не вызвать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! И наши поздравления Kisenok))! А мы тоже капризули,наверное магнитные бури,все не так.... Сегодня долгожданная пятница))),ни каких уроков))),сын сегодня вышел из школы в чужом носке после физры,а свой в пакете не увидел,ужас.... Каждый день что нибудь новенькое.... Темику здоровья! Сейчас начнется переходный период... Я тоже дома уже носки начала одевать,уже чувствуется,что холодает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...