Перейти к публикации

К осени идут друзья, Июнятки как семья!(болталка)


Egoistka1993

Полезные сообщения

Мы ходили в 1 раз сегодня в развивайку.Лизуне так понравилось,не хотела уходить!!))Там 4 комнаты спортивная,с игрушками,одна для отдыха и в 4 они лепили сегодня.Короче так много успели за час.Теперь будем ходить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,

 

4.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  какую смесь даешь дочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), нан 3 простую.

 

Оксана Вар, спасибо большое!!!!

 

siriusz, здорово!

 

Сегодня с утра Маргоша с радостью пошла к воспитательнице, мне даже как-то ревностно стало)))) а когда я пришла ее забирать, она даже меня не замечала. Складывала игрушки в большой самосвал, потом выкладывала и снова собирала)))))) такая деятельная))))))Сказали, что она вообще уже освоилась

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12,  мы еще такие и еще мес 3 ничего не будем)) кроме манту)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра. я вот сегодня спала в отдельной комнате...у меня в один день все, и горло, и дела начались и отравилась нитратами.либо арбуз либо огурцы! больше на огурцы грешу...но сейчас. вроде полегче уже,. ночью просыпалась от того что мне казалось что Соня сеня зовет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у меня полный ппц! Все выходные мучалась с зубом мудрости плюс сопли от Степы подхватила, в понедельник зуб удалили и ночью поднялась температура, короче состояние огонь! Все болит нос заложен, температура, а сегодня сходила к Лору- тадам право сторонник острый гайморит, до воскресенья пью флемоксин, если улучшений не будет то начинаю пить сумамед и прощаюсь с ГВ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР,ты прям как будто про ребенка лет 2-3 пишешь))),я прям не представляю нас в саду и вообще без родственников.. Маргоша прям молодец,какая самостоятельная!

 

Наташ,почему сразу прощаться с ГВ? Из за а/б? Ну меня пичкали а/б после родов,не так давно тоже из за зуба мудрости антибиотик пила,сыну линекс и все,все прошло нормально.. Ну только если ты все равно собралась в это время отучать,тогда да,а так жалко (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, мой в первую ночь когда Давид рыдал минут 15 не больше пытался что то сказать типа вот ребенок мучается и то потому что его разбудил рев но был послан далеко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати важный очень аспект при закруглении ГВ, чтобы все члены семьи поддержали! У нас в первый вечер муж разорался, чтобы я грудь дала, в итоге перенесли прощание с ГВ. Потом моя мама беседу с мужем провела, чтобы не нервировал меня, что надо всем вместе быть! И на следующую ночь уже получилось!

 

 

МММРРР,ты прям как будто про ребенка лет 2-3 пишешь))),я прям не представляю нас в саду и вообще без родственников.. Маргоша прям молодец,какая самостоятельная!

я сама в шоке! Она как к родным идет к воспитателям! Сегодня тоже такая прям деловая в сад заходит, рукой машет всем, улыбается!!!!! Сразу завтракать пошла! На меня ноль внимания!!!!!!!!!!!! Пупсик мой любимый!

 

Блин, дома дубак. Включаем в детской обогреватель. В 10 Маргоша спит уже, а мы часов в 12 ложимся, так муж переносит её к нам в спальню, боится, что замерзнет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, врач сказал что если еще с флемоксином можно кормить сто я и делаю, то с сумамедом нельзя, можно конечно было бы просто это время по сцеживать, но с моими лактостазами.... Не уверена что мой организм перенесем победный 25!!!! Лактостаз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, по справочнику совместимости лекарств с ГВ, суммамед (азитромицин) кормить можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, по справочнику в интернете? В инструкции написано что следует прекратить на время приема+мнение врача+прием в течении 5 дней другого антибиотика, какая то печальная картина...как то я боюсь над ребенком экспериментировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, мне назначали суммамед, я кормила. А справочник на сайтах АКЕВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, может обойдется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  Оч мало производителей проводят исследования им это не выгодно, им проще написать нельзя. А есть ассоциации и арачи которые проводят исследования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, мне кстати его назначила терапевт, но я переспросила у педи и у Г, перестраховалась)))))))))))))))) И все сказали кормить продолжать!

 

Кстати вот не кормлю с июня, но у Маргоши проскакивает, то прощупывает мне грудь))))) Когда чистим зубки, я её головку к груди прижимаю и она может начать вертеться и пытается присосаться (я не голая в это время, а в лифоне ;))))))) Видимо помнит))))) Пару раз так было)))))

 

А насчет лекарств, Саша правильно написала, производителям проще написать нельзя.

Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! у кого до сих пор нет М? я уже почти меяц как свернула ГВ, а М так и не было((( чет я уже грузиться начала по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может на узи сходить и узнать что там у тебя, может и скажут когда ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, у меня ровно через месяц пришли М! Накануне тоже на УЗИ была, и Г сказала, что скоро начнутся)))))Тоже очковала, что не начинаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, через месяц после окончания ГВ? у меня месяц 12 сентября будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, ага, через месяц как молоко перестало приходить. Молоко пропало через неделю как перестала грудь давать, но я таблетки пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо какая-то слабая, решила как вы советуете убрать дневные кормления, сейчас уложила ее спать, она просила титю, бедная моя малышка, а я не дала, она уснула, а я как разрыдаюсь.... Чувствую себя извергом каким-то... Наверное не смогу я...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в саду сказали запасаться колготками, с октября будут к горшку приобщать! Блин, столько всяких брючек красивых, а в сад только в колготках! Боди, колготки и сандали, блин, не помодничаешь!

 

bretelka, завтра уже легче будет уложить без сиси, только одевай кофту, чтобы не видела грудь.

 

bretelka, я тоже плакала((((( жалко конечно малявок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, обидно, что нельзя красиво наряжать:-) но зато в коллективе точно

быстро научится и будете модничать!

 

Наташа и Оксана выздоравливайте поскорее! Деткам нужны здоровые мамочки!

 

MMMPPP,  жалко не то слово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...