Перейти к публикации

К осени идут друзья, Июнятки как семья!(болталка)


Egoistka1993

Рекомендованные сообщения

Людочка, с Днем Варенья! Всех благ тебе! Доченьки и мама молодцы! :flower:

8666fa9eb288.jpg

 

Саша, мне тоже надо по идее 2 импланта поставить, осталось только 100 тыщ на них найти)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, ууууу, с антибиотиками?

 

Юляшик :), ночью спящему пришлось давать потому что все было в комках и болело, видимо надо еще кормления сокращать, решили на ночь и днем укладывать без сиси, а ночью чтоб рассасывал немного грудь пока спит иначе мне кранты. Надеюсь за неделю грудь адаптируется

 

Девочки а почему нельзя доллар обсуждать???? Это же происходит в нашей стране и напрямую связано и с нами и с нашими детками, или надо делать вид что ничего не происходит, просто все подорожало ппц как! Я вообще очень рада что мы успели фотоаппарат поменять, то, что нам обошлось пару месяцев назад в 100 000 сейчас уже 180000 стоит, а вот жилье у нас странным образом подешевело примерно на 300 тыс

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ta_1, правилами запрещено обсуждать политику, а обсуждения курса напрямую переводит все дальнейшие осуждения "почему так" и "кто виноват". поэтому убедительно всех прошу закрыть эти обсуждения. Дальнейшие сообщения с подобной тематикой вынуженна буду удалять. Надеюсь на ваше понимание :reverans:

 

У Кири ночью температура не с чего поднялась((( сбила нурофеном, больше не поднимается...не пойму что это было(( и кашель наш лающий переходит во влажный-это уже хорошо)) только жаль что пришлось дышать беродуалом и пульмикортом, все таки сильные препараты. а пульмикорт так вообще гормональный(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у нас есть пару книжек из серии Это может ваш малыш (для занятий с детьми от 1г до 3лет): пластилиновый снежок и геометрическая аппликация. Ничего так. Планирую еще прикупить.

 

Шутка на злобу дня :-) В Новый год, признаться, без еды не просто. Евро 115, доллар 90.

Изменено пользователем Veena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а я не вижу тут политики ни капли-это наша жизнь и жизнь наших детей, мы все боимся повторения того, что уже не раз переживали, когда вчера ты кушал сыр с плесенью, а сегодня даже российский себе позволить не можешь. Ты сама вот не думаешь о том, что вы взяли ипотеку, а завтра мужу зарплату перестанут платить?(ТТТ!!!!) ( к примеру конечно)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, я то все думаю, да и каждая из нас думает. но если придут тети супермодераторы их это волновать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно, будем только о личном, что ж поделать, правила надо соблюдать :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давайте переедем в нашу группу и будем там жэто обсуждать и читать как раз посторонние не будут,а то тут же видят все кто хочет.

 

ta_1, Наташа, вот я и подумала, с твоими то молочными реками ты прям лихо решила все закончить, я бы вообще дневное сначала отменила и ребенку легче, он все равно сисю получает, а днем ее нет))) Я вот планирую ночные отменять, атолько потом на ночь, и топрям постепенно не хочу не таблеток не перевязываться. Чтобы само ушло, хотя у меня даже вечером грудь уже мягкая, идет когда Настя сосет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veena, Гений с пелёнок тот же автор, Янушко. про Лепку у нас есть тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, согласна с тобой по поводу группы!! а ио видишь как я говорила так вышло...

вчера подняла шухер, нашла вроде пампы со скидкой хорошей. возьму еще 4 размер и 5 наперед.главное что бы они еще были.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ta_1, Наташа, торможу я, да имплант с антибиотиками, плюс может не известно какая заморозка, и не известно как на гв воспримит имплант организм, мой профессор говорит на гв организм намного крепче даже, поэтому вдруг оттаргать начнет фиг знает. Лучше уж буду уверенна. Да ладно если поднимется цена на 5-10 тр не страшно, лишь бы вообще не девольвации, а то и без зубов и без денег))))))

 

bondaroksana, хотя я как и Люда не вижу связи курса обсуждения и наших покупок и политики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вконтакте тему создала! присоединяйтесь!

не будем утруждать админа такой тяжелой работой , как вычитывание и удаление сообщений...

 

Aleksachka&knopochka,  и я не вижу.... но немного выше нам четко дали понять.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки не нужно на меня сердится,не я придумала эти правила, но пару страниц ранее были сообщения и про войну на украине и про крымнаш, мне то вообще все равно что тут обсуждать. я разве где то написала что нельзя обсуждать покупки? пожалуйста! нельзя переводить в политику, как это произошло несколько страниц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veena, Как у вас дела с садиком? Или забросили пока это дело после болезни? Я что то не увидела

Люdмил@, ага, Люд, скоро - 23. Столько же стукнет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, да ладно Вик мы уже переехали и дали влолю своим языкам)))) никто не обижается))

там хоть никто чужой не читает, а только все свои

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, мы решили не ходить. Ходили сначала с удовольствием, а потом все хуже и хуже. Как только садик из далека увидит сразу в крик. Дома меня стала никуда не отпускать. Вообщем видно по ней, что рано ей. Да еще и непонятный случай, забрала из садика а на попе огромный синяк, Воспитатель не смогла объяснить откуда он. Ну в общем, сразу и забрала, ну ее эту работу, отложим садик по крайней мере жо тех пор, пока более или менее сможет объяснятся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Вика, сделайнам новую темку то))) а то мы все к осени идем, а тут уж скоро зима закончится))) Может как то что уже к 2 годкам идем, сейчас пишут все мало, заполнитс яне скоро мне кажется темка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темку закрываю. Добро пожаловать в новый домик!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/59827-novyj-god-vstrechat-pora-iyunyatam-skoro-2boltalka/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...