Перейти к публикации

К осени идут друзья, Июнятки как семья!(болталка)


Egoistka1993

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать в нашу новую болталочку!надеюсь все печали и болезни останутся в прошлом,а осень принесет нам и нашим деткам много радости и любви!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Еще раз спрошу через что можно загрузить фото кроме радикала?

 

Изменено пользователем Ангорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангорка, темы про Украину,войну,беженцев запрещены поэтому твое сообщение обсужению не подлежит,последующее продолжение темы будет удалятся

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангорка, я делаю так. Перед отправкой нажимаешь "расширенная форма", загрузить фото (но там ограничение по размеру) и потом добавить. Через радикал я не делаю и не открываю, т.к. вирусов можно нахватать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мы тоже переселяемся в новую темку,название красивое,а баннер просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангорка, я делаю так. Перед отправкой нажимаешь "расширенная форма", загрузить фото (но там ограничение по размеру) и потом добавить. Через радикал я не делаю и не открываю, т.к. вирусов можно нахватать

Чет с телефона не получается (( Мне говорили еще сайт, кроме радикала, но я забыла.

Изменено пользователем Ангорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангорка,  saveimg.ru

 

Egoistka1993,  Вик, ты прям строгая, власть над темой чувствуешь)))) человек же и не знает о правилах заходит редко, а ты прям резко так. Можно было проще объяснить и в двух словах, я прям тебя с хлыстом представила после слов " твое сообщение обсужению не подлежит,последующее продолжение темы будет удалятся" Проще надо))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, баннер с правилами закреплён,разве не все его видят?и так просто написала что обсуждать это нельзя и если последует обсуждение я буду вынужнена его удалить,потому что все сообщения с полит. Темой появляютя на редактировании и я могу его либо оставить либо удалить.зря ты пытаешься увидеть грубость в моем сообщкюении,я ее туда не вкладывала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангорка, я сначала уменьшаю размер фотки, а потом через расширенный форму загружаю.

 

С новой нас темой!!!!!!

У меня сегодня первый рабочий день после летнего отпуска!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой болталкой!))) Надеюсь эта тема будет быстрее заполнятся, чем предыдущая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka,  все нормально, от этого человека ожидаемо. Я не обижаюсь, выводы о ней не вчера сделала, а давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки у кого детки в школу пошлу пошли с первоклашками вас!!! ну и кто постарше тоже поздравляю! с началом осени!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня утром на школьном дворе гуляли, на первоклашечек посмотрели)) что-то так волнительно стало, как представила, что свою вот так когда-то поведу в первый класс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veena,  а я своей утром сказала, Соня у тебя ровно 5 лет балдежа осталось!!! нвслаждайся! отсчет пошел)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню точно были мамы первоклашек, Поздравляю!!!

И остальных мам у которых детки пошли в школу, тоже Поздравляю!!!!

Я сегодня старшего наглаживала. Белая рубашка, бабочка, черные брюки со стрелками ))) и все бы ничего одел белые носки, заставила переодеть. Молодежь)))

 

bondaroksana,  ты уже решила, что в 6-ть лет отдашь?

post-110571-0-86032600-1409558877_thumb.jpg

Изменено пользователем Юляшик :)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), а что есть варианты? на Украине в 6 идут детки. ну а вообще по готовности буду смотреть конечно.

 

у нас же еще и 6 дневку умудрились сделать...пипец просто...но наша область как всегда оказала "самая умная" и не особо поддержала эту идею. город будет 5 дней учится, а села кто как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, а у нас в школе всегда 6-дневка была, начиная со второго класса(((

Всех поздравляю с днем знаний!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ta_1, ааа,понятно. ну для нас это нововведение. ниче за 5 лет еще ого го сколько раз все изменится...главное чтобы не в ущерб детям , как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем знаний!!!!! Первоклашек с началом школьной поры!!!!!

 

Сегодня еле забрала Маргошу из сада, не хотела уходить))))) играла машинками в домике)))) все съела на завтрак и обед!!!! Завтра с дневным сном пробуют оставить.

 

У нас дубак, поэтому мы уже в осеннем комбезе, в слитном в прошлогоднем, рост 80 коротковат уже, хотя Маргоша 77 см. Что-то мне сегодня не понравилось одевать его на скамеечке в саду. Дома удобно на диване. Теперь задумалась нафига я опять слитный купила?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, поздравляю с первоклашечкой! Пусть учится на одни пятерки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первоклашка.На линейке вела себя достойно Лизена.Все прошло хорошо))) В России надо на момент 1 сентября что бы ребенку было 6 лет и 6 месяцев,иначе если есть желание,то нужно проходить психологов и комиссию в РАНО чтобы допустили ребенка.Так что теоритически все июнятки должны в школу в 7 идти.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока чистила картошку, Маргоша навела " порядок" в комнате

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангорка, "от этого человека" "выводы сделала" мне собственно все равно что ваше величество обо мне думает. Я опубликовала сообщение и сказала что это запрещено и продолжение темы запрещено правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...