Перейти к публикации

К осени идут друзья, Июнятки как семья!(болталка)


Egoistka1993

Полезные сообщения

MMMPPP, я имела ввиду в дет.саду.

 

Ночь капец была, почти всю ночь не спали. Температура плохо сбивалась, с утра понос был. Сейчас опять темпа поднялась, уже 38. Жду врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

star-12, нормально перенёс, пока (слава Богу) всё хорошо. Ставили Пентаксим (акдс+полио+гемофильная инфекция), 16 октября (через 45 дней и если всё хорошо) идём ставить тетраксим (акдс+полио), потом наверное в декабре и на год забываем, до ревакцинации.

В феврале планирую Приорикс(корь, краснуха, паротит) и забываем до 6 лет.

БЦЖ нет и пока не планируем, манту поэтому нет смысла делать.

Гепатит не раньше 5 лет.

Ветрянку после 10 (если не переболеет).

 

Пока такие планы на прививки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)мы ставили в прошлый ВТ ККП реакции не было

 

Мы как раз в процессе лечения от гв. Бутылки, соски не даю. Вчера днём первый раз не дала. Рыдал,дрался, поильник выбрасывал, уснул когда взяла на руки(еле уговорила) не качала,просто стоя. На ночь уснул хорошо под песенку( до этого всегда только с сисей засыпал) ночью порыдал 15 минут и все. Днём сегодня уснул за 5 минут с книжкой. Как будет дальше не знаю. Тут важен настрой мамы.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,Артем сисечник был тот еще,единственное только ночами прилипал и мы ночи не спали. Отлучила его в июне-июле после его годика,вообще без особого напряга,кто помнит,у меня кровотечение открылось тогда,вот после этого решила завершать. Не давала сначала утром,он просыпался и папа его обнимал,а я отворачивалась,иначе он к сисе лез. Потом через несколько дней он перестал просыпаться к утру и я перестала давать ночью,пил воду или нутрилон и спал до утра. Вы не представляете какое это счастье для нас было,ребенок спал! Он никогда до этого не спал дольше двух часов беспробудно. Через месяц он перестал просить нутрилон и сейчас спит в своей кроватке,иногда проснется попить, забираю к себе. Иногда до утра спит. Грудь сама перестроилась легко,потому что резко не отлучала,стрессов не было ни у кого. Зубы у нас новые уже почти пять месяцев не вылезли,так что в сисе острой необходимости не было, зато соооон))) сейчас бывает просыпается несколько раз,десна набухли,пьет воду,иногда плачет,но засыпает. Зубы. Иношда спит вообще до утра нормально. Но с грудью зубы наши лезли не лучше,не высыпались все.

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихая,  молодцы! Тоже думаю главное в настрое мамы, моего настроя пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а вы раньше полиомиелит делали,мы когда ставили приорикс нам за полио никто не говорил..мы правда кололи раньше инфанрикс и гексу,а что полиомиелит надо повторять в год никто не говорил..пойду узнаю...

Всем деточкам скорейшего выздоровления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, а полио вместе с акдс делали 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да..2 раза инфанрикс и один раз гекса..

дозвонилась до врача,она сказала,что полио не надо..только ревакцинация АКДС в 1.5 года...вот я "директор"паники..и за Манту,что то нам не говорят :(

Изменено пользователем мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, еще не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, я имела ввиду в дет.саду.

ааа, я не поняла! Я отдаю бутылку с сухой смесью, они там воду добавляют. Но воспитатели сказали, что она уже после обеда засыпать начинает, ее кладут в кроватку и смесь она буквально глоток делает и вырубается)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rinysik7, за Манту и не заикаются вообще,как БЦЖ поставили в роддоме,так и все..но сегодня я уже звонить не буду...пойдем в 1.5 года за ревакцинацией тогда узнаю,хотя нас всегда звонили и вызывали на прививки..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, у нас график сдвинут,у нас был отказ от прививок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Вика как у вас самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, график прививок в Укр и России может отличаться. посмотри в интернете

 

Egoistka1993, кстати, Вик, а почему ты импортные не делала? они менее реактогенные и более рекомендованы детям-аллергикам. и там сразу и акдс и полио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,поздравляю с днем рождения!!!!!!!прекрасный возраст!!!!и с годовщиной свадьбы!!!!!

0611d2baae32543d18d9e1eb1d75e1ff-640x491.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-112751-0-44825300-1409832539_thumb.jpg

 

MMMPPP, С днем варенья! Всего всего самого лучшего и чтобы все мечты и планы исполнились!!

Любви и взаимопонимания!!

Изменено пользователем Aleksachka&knopochka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, Aleksachka&knopochka, спасибо, девочки!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я инфанрикс буду ставить вместо акдс,не думала,не знала что и от других прививок бывает температура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, с Днем Рождения! Счастья!)))

 

Девочки, а на зубы темпа высокая может быть? Врач приходила, говорит не болеем мы, горло чистое. Лезет сразу три зуба, вот вот уже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  с Днем Рождения! И с годовщиной! Счастья вам!:-)

 

У меня муж с воскр в командировке, наверное, будем от груди отлучаться. Еще сама не уверена, но без мужа проще будет, а когда еще будут командировки фиг знает... с

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bretelka, я наоборот думала с мужем мне проще будет, что если на меня сын обидится, папа сможет погладить... Но на деле вышло не так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МММРРР,с прошедшей годовщиной! Любите друг друга еще крепче! И с днюхой! Пусть будет все так как ты захочешь!!! Поздравляю)))

 

Сколько уже отучили от ГВ ... И по тихому)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veena, Lenochek777, bretelka, спасибо, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихая,  мне без мужа точно проще будет, он не выдержит, особенно ночью... Я хотела ради этого дела переехать в др комнату, но это надо и кроватку переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...