Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Мамочки, всем большой привет! Я к вам за вашим напутствием на роды и волшебным пенделем для скорых родов, а то совсем в девках засиделась, хочется встретиться со своим сынулей и пообщаться с вами в соответствующей темке. Кому не жалко, принимаю :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, от меня волшебный пендаль!!! И псть твои роды будут такими же легкими как у меня! Твое сокровище чтоб было самое здоровенькое, красивенькое и спокойное:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka_xyliganka, Спасибо большое, какое хорошее напутствие :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк дружище

От меня пендель липкий и смачный))))

 

Натуль эмираты и Мальдивы.

А что думаешь на счет акклиматизации?

Хотя как-то была в лубаи зимой, бвло по мне так холодно и ветренно(((

 

В тель авиве сейчас будет нежарко, но я хочу на море в эйлат соню свозить, мож покупаемся даже)))

 

Девочки после кс,

Как долго выделения идут?

У меня почти месяц после операции и еще мажет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Мы дочку первый раз возили на отдых когда ей 6 месяцев было, это как раз Дубай был. Погода была хорошая, не жарко, но тепло и без ветра. С погодой конечно не угадаешь сейчас. Муж больше к Мальдивам склоняет сейчас, это его любимый "тюлений" отдых. Я конечно и сама Мальдивы люблю, ни суеты, ни кучи народа, свое бунгало со своим кусочком пляжа и океана, весь день босиком. Мы дочку возили туда, ей 2,5 года было, реально отдохнули, нет этих сборов на пляж, ни колясок. Игрушки например на песке у бунгало никогда не собирали, утром откроешь дверь, выпустишь ребенка на песок к океану и сидишь за ним наблюдаешь.

 

Вольк, :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85::sling: :sling: :sling: От меня с сынулей тебе пендаль на скорые роды!!!!! Желаю быстрых, безболезненных родов, встречи с долгожданным сынулей и счастливых бессонных ночей!

 

2e3b002f6c5a.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, BrunetkaNaoborot, Девочки, мои хорошие, спасибо вам большое, ваши линеечки с датами 28, 29 дней просто умиляют, хочется тоже целовать попку своего сынули.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, у меня то совсем нет никаких выделений, то мазать начинает ни с того ни с чего. И вообще мы с мужем не сдержались, вчера рискнула я на секс, все отлично. :confusion:

 

Силька, BrunetkaNaoborot, Девочки, мои хорошие, спасибо вам большое, ваши линеечки с датами 28, 29 дней просто умиляют, хочется тоже целовать попку своего сынули.

это уже совсем-совсем близко, скоро станешь самой счастливой целовательницей сладкой попки!!!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, желаю тебе безболезненных и самых легких родов!!! :embrace:

И вообще мы с мужем не сдержались, вчера рискнула я на секс, все отлично. :confusion:

молодцы! когда ж нам это светит :cry: последний раз был в апреле...я уже забыла как это делается :mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль я наверное параноик но с маленьким поеду тока туда где медицина ... Хорошая в смысле))) куба, доминикана отпала))) тоже на нг хотели)

Видимо работа дает отпечаток, насмотришься на страховые случаи и думаешь-как страшно когда маленький ре заболевает в чужой стране и медицина там г

 

Нуттка апрель)))))) у нас до протокола еще)) а это октябрь где-то)))

Но я пока мажет не хочу, рекомендуют два мес. После кс, мне минус/плюс месяц не страшно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всем большой привет! Я к вам за вашим напутствием на роды и волшебным пенделем для скорых родов, а то совсем в девках засиделась, хочется встретиться со своим сынулей и пообщаться с вами в соответствующей темке. Кому не жалко, принимаю :girl_bye:

Вольк, давай быстрее в наши мамские ряды вступай!! И пенделя тебе, и подгузником вдогонку кину закаканным или чем там кидают в таких случаях... )))

Изменено пользователем olynka86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вторую ночь хомячковые войны..днем спим, как путевые, через 2 часа просыпаемся кушаем...а очью с часу до 7 - 8 утра едим и с открытыми глазками..ночью у нас и икота и газики и просто так поплакать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже давненько родил, как с животами справляетесь? У меня прямо пунктик - как я от него избавляться буду и избавлюсь ли :girl_cray: Особенно кто после третьих родов :malicious:

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Элла, привет! Я пока сбой не довольна, животик вроде уходит, но все равно еще заметен и мягкий, конечно с разница с первыми неделями после родов уже существенная. Все списываю уже на возраст, ткани и мышцы не такие как в 20 лет уже, да и роды третьи, что уж говорить. Вот жду когда шов совсем зарастет и в бой! Мой косметолог ждет уже меня, приводить мое тело в порядок, но я и дома трудиться буду над собой обязательно. Но больше всего, аж до трясучки, мне нужен ботокс на лоб и под глаза и филлер в носогубку, то что было сделано до беременности рассосалось и у меня ломка самая настоящая, мне надо срочно все опять сделать и любоваться на себя в зеркало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, что тебе косметолог может с животом предложить сделать?

Мы с тобой рожали примерно в одном возрасте :D

У меня "ломка" именно с животом - я сама не толстая, а вот живот остается, как на 4-м месяце Б :girl_cray:

 

ботокс на лоб и под глаза и филлер в носогубку

Полезла смотреть, что это. Потом поплелась смотреться в зеркало. Это морщины по-русски? Меня пока бог миловал, я кругломордая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, что тебе косметолог может с животом предложить сделать?

Мы с тобой рожали примерно в одном возрасте :D

У меня "ломка" именно с животом - я сама не толстая, а вот живот остается, как на 4-м месяце Б :girl_cray:

 

 

Полезла смотреть, что это. Потом поплелась смотреться в зеркало. Это морщины по-русски? Меня пока бог миловал, я кругломордая :Crazy:

Про тело, вариантов много это и LPG массаж, криолиполиз, обертывания, но пресс качать все равно надо еще дополнительно.

Верно, это морщинки, у меня тоже не очень много и не глубокие, но после этих укольчиков вообще красота!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тело, вариантов много это и LPG массаж, криолиполиз, обертывания, но пресс качать все равно надо еще дополнительно.

Как-то пробовала ручной массаж живота, блин, родить легче :Crazy: .

Обертывания реально помогают?

Я качала пресс в прошлый раз. Под 5-сантиметровым жирком был хороший пресс. Жирок так и не ушел :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, все эти салонные процедуры вакуумный массаж, обертывания... и т.д. помогают и от жира избавится, и тонус приобрести, и кожу в порядок привести. Но вот мышцам конечно только спорт поможет. Мне как раз наоборот надо мышцы живота подкачать, если они слабые, то живот у меня и выпирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, у меня тоже слабые. Вообще не понимаю, как тужить буду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начала упражления делать, но для иного места;)

Присяд и выпад делаю

Через месяц плавать в бассейне буду( в море неособо поплаваешь-сольмне мою прозрачную кожу просто выедает(((()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а выбудете крестить деток и когда?

По провославно у календарю у нас именины 30/09, но все-таки на улице прохладно и в помещениях. Боюсь простудить соню(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Перебираемся к вам) Нам почти двое суток с Глебкой.

Так как родились почти 4 кг, ребёнок у меня 2 ночи голодал, молозива мало ему. У нас такие щеки, что все врачи, смотря на меня, говорят держать на груди его день и ночь. Думают, не прокормлю со своим 1 размером. Но я, как опытный человек, спокойна. Жду молоко сегодня к вечеру.

 

Напишу ещё насчёт живота после родов. Мне назначили окситоцин 2 раза в сутки, так как в прошлый раз матка медленно сокращалась. Я вчера чуть не плакала от боли, попросила что-нибудь выдать, дали анальгин аж 2009 года выпуска! Муж принёс панадол,и как рукой. А живот реально ушёл! В тот раз я с таким выписалась. Сейчас уже даже ничего не висит, так, месяц четвёртый от силы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, привет! живот -это тоже моя больная тема. после первой Б остались растяжки на весь живот, после этой Б появились малюсенькие 3 растяжечки. после родов живот был на 6 месяцев, я сразу через 3 часа после родов одела бандаж, а через 3 дня одела утягивающее белье в виде трусиков с высокой посадкой до самой груди, трусы оооооочень плотные, еле налазиют, но утягивают - класс!!! сегодня заметила, что животика то уже почти и нет, теперь только работа над кожей!!! у меня еще своя беда - диастаз прямых мышц живота, никаких классических качаний пресса нельзя, только утягивающее белье и корсеты.

 

Котенчик //, не переживай, у мня очень маленькая грудь, первый сын в роддоме катастрофически терял вес, врачи орали на меня, заставляли кормить смесью, вышла из роддома, пришло молоко, так он как кабанчик был, до 8 месяцев кормила только молоком, никакого прикорма, а в общем 2,5 года, размер никак не влияет на лактацию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не переживаю, я очень молочная женщина :) это врачи переживают. Но я уже сказала, что одного мальчика кормила до 2,5 лет, так и щекастика голодом не заморю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Ваньку крестили в год с копейками, летом.

Глеба зимой точно крестить не дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, мы дочу крестили 1 апреля, в день ее святой муч. (Дарьи). ей было 2 мес. Тёму в планах покрестить 2 ноября этого года, в день Св.муч. Артемия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...