Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Силька, всё будет хорошо, скоро вовсю кушать будете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контракт 70-150 тр но это в москве, у вас наверное будет иной ценник.

 

Отговорили меня брать контракт, сказали дешевле приемы и анал зы/процедуры оплачивать.

да, 70 конечно дороговато, но я думаю у нас во Владимире подешевле будет

еслиб до 40 я бы взяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силька, хороший педиатр- это большое сокровище!!

Кариму уздечку еще в РД подрезали, сразу увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто через сколько кормит. Я по требованию, игогда ест через час, классно когда все крики лечатся грудью, зато ночью может спать 5 часов без кормления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто через сколько кормит. Я по требованию, игогда ест через час, классно когда все крики лечатся грудью, зато ночью может спать 5 часов без кормления
мы тоже по требованию кушаем. Ночью бывает по разному, может и через 2-3 часа кушать, а может и 5-6 часов спать не просыпаясь. А вообще я балдею от ГВ, сисю в рот и в доме мир и покой.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antineya, у нас примерно 2-3 часа промежутокимежду кормлениями

Чаще 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы днем через 1,5 часа кушаем, а ночью через 2-3. А сегодня ночью еще и погулять 1,5 часа решили:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня рекорд! не ели 4 часа! :) титьки чуть не лопнули :Crazy:

сейчас пойдем сыночка первый раз в круге купать в большой ванне. потом напишу, как все прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня рекорд! не ели 4 часа! :) титьки чуть не лопнули :Crazy:

сейчас пойдем сыночка первый раз в круге купать в большой ванне. потом напишу, как все прошло)

Удачного заплыва вам! Вы так рано купаетесь? У нас в 23 часа заплыв в ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки, я в ваши ряды!

У нас проблемы с животиком были, начались ещё в рд на совместном пребывании, а я всё никак понять не могла почему он так часто плакает и сисю требует( Сейчас даю ему бейбикалм перед каждым кормлением и малыш спокойный, тфутфутфу. Кушаем (сейчас когда с животиком наладилось) где-то раз в 2-3 часа, ночью не высыпаюсь, требует сисю каждые 1-1.5 часа, правда в прошлую ночь всего разок просыпался, надеюсь что дальше так и будет.

да, 70 конечно дороговато, но я думаю у нас во Владимире подешевле будет

еслиб до 40 я бы взяла

У нас в Нижнем 36.5 тыр в хорошей клинике, нам бабушки подарили вскладчину, радуюсь! Совсем другое отношение, внимательное, не то что врачиха из поликлиники припёрлось, прям в уличной обуви по всей квартире и по ковролину в комнату, где малыш спит! Аргумент - "у меня тыща вызовов в день, буду я ещё каждый раз переобуваться!". У блин, убила бы! Ничо толкового не сказала, стерва дикая!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силька,  после подрезки конечно лучше станет, и потом с речью проблем не будет. А то некоторые об уздечке узнают, когда буква Р не получается.

 

Я пока тебе писала, вспомнила– у меня племянница Р и некоторые другие звуки не выговаривает (12 лет) из–за короткой уздечки. А ведь она и на гв только неделю была, тяжело сосать было, на бутылку перешла.

Нам речь вообще нужно с маленького контролировать-все-таки национальность такая)))) л м н... Все одно)))) я , работаю с людьми, речь профессионально ставила.

 

Силька, хороший педиатр- это большое сокровище!!

Кариму уздечку еще в РД подрезали, сразу увидели.

Моя тетка педя-неонатолог, жду когда приедет, пока только наездом была.

 

 

Про еду.

Днем кушаем раз в 2 часа сейчас, ночью так сейчас-купаемся в 23:30, в 00:30 кормежка и спит... Приходится будить) в 4 утра и в 8.

Пробовала не будить -спит до 6 утра)

Но боюсь застоя молока-поэтому буду кушать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, у нас с Москвой 2 часа разница :) мы купаемся в 20-30 - 21-00. в этом промежутке.

Ох как понравилось Тёмке в круге!!! не думала, что так активничать будет! плавал как рыбка, ногами-руками брыкался! как большой плавал :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, у нас с Москвой 2 часа разница :) мы купаемся в 20-30 - 21-00. в этом промежутке.

Ох как понравилось Тёмке в круге!!! не думала, что так активничать будет! плавал как рыбка, ногами-руками брыкался! как большой плавал :)

Ой, как здорово, что Тёмочке понравилось. Мы тоже второй день в круге плаваем, сегодня я правда Максима в детской ванночке искупаю по-быстрому , так как в одна дома с детьми, няня у нас завтра выходная, уже уехала домой. У нас это время с 20.30 до 22 часов Дарьей занято, она купается и ложится спать в эти часы. Потом я Максом уже занимаюсь и мы с ним поздно укладываемся. Едим мы ночью обычно в 3-4 утра, в 6-7 утра и спит до 10-10.30 утра.

 

olynka86, Мы рады новым мамочкам!!!!!

 

Силька, Анюта, как вам кокон, спите в нем, нравится? Мы ночью в коконе спим, в кроватке детской он, днем или в коконе или в мамару. Нам очень нравится!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в 9 начинаем куааться.. но нам снасала поесть, потом минут 20 отходим, идем ккпаться, лежмм минут 5 в полотенце, пепеодваемся и снова кушать, купаемся мы минут 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, какой Максим молодец! Я тоже мечтаю, чтоб сыночек просыпался 1-2 раза)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам! Мы еще в рд, хотела спросить, сколько теряют малыши в весе в рд? Мы родились 3200, за 3 дня почти минус 220гр...что-то переживаю, молока еще нет, молозиво, смесь даю пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, мы 3124 родились. Выптчывались на 4 день. Весили 2920. Сбросили получается за 3 дня 200 грамм.

 

Сейчас зато ухх как щеки наели. Неделю назад были уже 4 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,  норма до 10% от первоначальной массы. Обычно набор начинается после третьих суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам! Мы еще в рд, хотела спросить, сколько теряют малыши в весе в рд? Мы родились 3200, за 3 дня почти минус 220гр...что-то переживаю, молока еще нет, молозиво, смесь даю пока...

Привет! Нормальная у вас потеря массы тела, 7% получается от веса, это норма. А зачем смесь даешь, пусть сынуля на груди висит постоянно и молоко быстро придет.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас крапивница вылезла, сказали на молозиво мое, диету прописали, бепантеном мазать и сцеживать то молозиво, чтоб быстрее вышел аллерген...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, съела что-то наверное?? выявили аллерген?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, съела что-то наверное?? выявили аллерген?

сказали возможно на сгущенку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Газоотводная трубочка -это вещь!!!!! Рони с утра страдал так...вставили трубочку и прокакались и пропукались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antineya, ой а мне так страшно вставлять, попку маленькую жалко( Хотя тоже врач советовал и трубочка есть, но боюсь пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброй ночи, мамочки!

мы сегодня первую ночь дома, так сказать один на один))

после кесарево нас не стали класть в МиД, и приносили только на кормление.

первое - до меня дошло зачем деток в рд пеленают, пришлось и дома запеленать, иначе доченька все время будит сама себя!

второе - просто шок от ее покаков (меконий)! как увидела первый раз, честно, испугалась! полезла в инет, успокоилась более или менее... надо сказать, что все открытия пришлись на ночное время!

третье - спокойствие было не долгим! Когда после третьего кормления за ночь, она покакала четвертый раз! я опять пелезла в инет!

пишут что все это норма... и детки испражняются после каждого кормления, но мне казалось, что это относилось к пописам!

начинаю гадать, что не так в моем питании((

и вопрос, как долго выходит меконий? нам сегодня пять суток!

Изменено пользователем Gveniz||
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...