Перейти к публикации

Июлятам уже 2, в детский садик им пора! (новая болталка)


Oksik-K

Полезные сообщения

natasp, хааааах)))) мужья рабы это по моему идеально))))

 

kaviva, 24 всего.

Рыбы для меня это ужас. Я сама овен.а рыбы по моим наблюдениям такие молчуны и не яснр,что в голове. С ума сойти можно.

 

Девочки,что-то беспокоцно мне. Врач хоть и сказала,что некоторые показатели биозимии повышаютсч после болезни. Но там один из них ЛДГ сильно довольно таки повышен. И это плозо.я уже начиталась как обычно.Ромка иногла будто напрягается как от боли или колик и на руки сразу просится. Модет правда какие то приступы боли бывают. Даже не знаю,стоит ли его мучить пересдачей биохимии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Будет доченька!, я овен а мой папа рыба. так мы вместе жить не можем. постоянно в контрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, о,дааааа..у нас тоже семейство. Я овен,мама рвба,папа водолей,бабушка скорпион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мама водолей у меня! это жара!!! мы жить не можем с моими. а муж скорпион. так мама его выводит!!!! а они в одном месте работают!!!!!! жесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама рыба...хоть и люблю ее но жить не могу с ней))))я близнецы а муж козерог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, Рыбы молчуны, ну не скажи!!!Я может и не очень болтлива, но муж мой очень поговорить любит, если за столом с гостями собираемся, у него рот просто не закрывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, я имела в виду не именно речь.а то,что на уме непонятно. Многое скрывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, ну не знаю...это не от знака зодиака зависит. Значит просто человек такой. Не всем же прям такими открытыми быть. Я вот например не все озвучиваю, что у меня в голове творится, иначе меня бы уже за сумасшедшую приняли бы наверное....т.к. мысли иногда всякие посещают. И теперь прежде, чем сказать что-то вслух, научила себя досчитать до трёх и ты знаешь, многое чего передумываю произносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ох, отвела сегодня впервый раз в садик дитя... Похоже он еще ничего не понял, по крайней мере мы уходили, он не плакал... Через полчаса пойду забирать...страшно... И как назло чет сегодня как будто начинал подкашливать, что можно начать давать, чтоб не дать развиться кашлю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала ребенка из садика... Воспитательница сказала, что плакал конечно, но это глядя на других детишек... когда мы пришли, из четырех ребят, трое рыдали((( позавтракал Эмилька, правда от какао отказался, потому что не приучен к такому напитку, посикал в горшочек))) (мы в спешке ни дома не посикали, ни по дороге, переживала что обсикается, но терпел видимо) Забрала с улицы, смотрела со стороны, ходил тихонечко, осторожно, не плакал))) Спрашиваю "придешь завтра?", говорит "неа" )))

теперь страшно, как завтра останется, уже имеет представление, что это такое садик(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, в любом случае поздравляю с 1днем в дс! Считаю это такая же важная дата,для всей семьи, как и 1сентября. Один из этапов взросления

А вы на развивайки ранее ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals,  поздравляю с началом нового этапа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, спасибо. Да, это очень важная и волнительная дата)))

нет, никуда мы не ходили, к сожалению(( он к детям только-только начал проявлять хоть какой-то интерес)))

 

_Алён4иК_, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, поздравляю! Все будет отлично, он у тебя мальчик самостоятельный, не то что "моя барышня". ) Нам это еще предстоит через недельку где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, адаптация к садику прошла успешно, мама уже не плачет под дверями)))))))))))))))))))

 

А мы еще весной только еще пойдем в садик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, поздравляю. А мы в сад ходим по убывающему настроению. Сегодня с истерикой отрывали от папиной шеи. Я в шоке, не знаю, как себя вести(( Объясняю что надо, что мы на работу, что там хорошо, она вроде понимает по дороге в сад и соглашается, но перед группой начинается скандал и она уже ничего не слышит((

У меня муж рыба, точно,что не понятно, что в голове происходит, особенно после последних событий, человек настроения. В юнности встречалась долго с мальчиком рыбой, так с ним и правда каждый день как 8 марта, только у него др был 1 марта, а у моего 20 марта, ближе к овнам он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, спасибо.

Будет доченька!, да уж... но на удивление я не плакала... пока... потому что ребенок остался достаточно спокойно, в непонятках... не знаю как завтра будет... Муж тоже, когда оставили ребенка в садике, спросил "Че не плачешь?"))))

 

ОбязательноБудуСчастливой!, спасибо. Вот и я боюсь этого убывающего настроения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама и зять старший рыбы, я сама водолей. С мамой вообще общаться не могу, с зятем отличные отношения, и мужик он хороший.

 

venerals, С событием вас, не переживай, привыкнет.

 

Мы в сентябре после отпуска начнем водить, очень переживательно, малой то у меня уже имеет трехдневный опыт хождения в сад с истериками. Вот я сама ревела, когда оставляла и забирала((( Больше часа там не оставляли его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька, я так гороскопами этими никогда по серьёзному не интересовалась, не могут быть все рыбы сложными. скорпиошки секси, а раки, как я сумашедшими :D У меня только девочки-рыбы есть знакомые- милые люди. Короче. подъод надо искать конкретно к этому человеку. а не к рыбам или там кому ещё из звёздного мира :sorry:

а 10 лет назад влюблялась в кого? в мужа бывшего? парень на твоём фото чисто внешне мне нра :)

 

Южник, а в РД проверяли слух малышке7 ведь всем делают этот аудио тес перелд выпиской? всё же было хорошо? просто я вот думаю6 в тот день же не вам обним проверяли слух эим прибором (сейчас) и чтоо н всем показала такой результат . . . это странным не показалось м\с или врачу . . . а если всем он показал нормальный результат, то что на вас сломался? вообщем надо ещё раз проверить, а пока стараться не волноваться.

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  неа.не в мужа.)))у меня все мои любови безответные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, и сейчас, ты хочешь сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера,не переживай мой 4 день пошел...вставать стал без нытья идем тоже за ручку пешком,переодеваемся хорошо как в группу заходить ноет потом успокаивается...но он привязался к одному воспитателю ей где то около 40-45 лет(есть еще там молодая лет 30) так вот когда воспитатель которая постарше выходит мой начинает орать..другая мне говорит видать теряет ее и плачет..а так кушает сам/аппетит хороший играется в игрушки..вот сегодня до обеда уже..по обедает и домой...хоть кушать просить не будет а то у них в 8 утра завтрак приходим домой он кушать просит и дома тарелку каши наворачивает))))

 

еще девочки ,Галя и еще кто понимает...мой Дениска стал орать почти все время...на руках спокоен... и то если его носить...только сяду с ним орет...положу орет..сходили к педе она говорит что это что то психологически..сказала сходить к неврологу...сегодня Тему заберу и дойдем до ПК запишемся...просто еще кое что есть раньше на фитболе любил кататься..вчера ложу его а он вцепится в меня и орет..это испуг????может муж как то его напугал..он не сюсюкается строгий у нас..может когда меня не было на кричал и он испугался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ты спрашивала про термобелье? Я что то не нашла вопроса, но помню что читала. По моему мнению это вещь незаменимая для ребенка. Для малышей я покупала натуральное 100% меринос. А для постарше деток как сейчас, более подвижных с добавлением синтетики, но оно такое приятное к телу, что даже не чувствуется синтетика. Она нужна для отвода влаги, короче когда ребенок потеет белье впитывает в себя влагу, но оно не мокрое, а значит я спокойна что ребенок не подстынет когда остановится и перестанет бегать на прогулке, как если бы он был в обычной хб кофточке и колготках. Термобелье я покупаю по 2 комплекта на сезон как правило, одеваем его уже в холодном сентябре вместо колготок и снимаем в апреле. Так что вещь очень хорошая! Если сомневаешься, то я уверяю не пожалеешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я и сама что-то не нашла это сообщение, решила, что только хотела написать и забыла) Спасибо за ответ, что-то я многое планирую приобрести, что все нормальные люди еще год назад обсуждали, а тогда я мимо почему-то прошла. Что же до меня доходит как до жирафа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в сад сегодня опять с истерикой, завтра повезу на автобусе без мужа, такое чувство что она от него слабину чувствует, ко мне не идёт и орёт папа, папа, на руки только к папе утром. Девочки, у кого старшие детки есть и опыт, что делать то, подскажите, я сегодня в машине сама уже со слезами ехала, хоть забирай. Никак не пойму почему так получилось, ведь первое время с удовольствием ходила((

 

kaviva, Валь, а бельё какой фирмы берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...