Перейти к публикации

Июлятам уже 2, в детский садик им пора! (новая болталка)


Oksik-K

Полезные сообщения

Южник, ага,классные вы девчонки.все на олно лицо) ромка мой мог какать ращ в 5 дней и не беспокоиться совсем.пила дюфалак я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Южник, классные сестренки, так мило:-)

Может на мяче гимнастическом на животике катать, чтоб мышцы укреплять? Укропной водичкой поить от газиков, а там глядишь заодно и дело пойдет.. конечно, это не дело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, что же про фитбол забыла. Машу животик мучал иногда, на нем катала ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, :flower:

budumamoibudu, Oksik-K, о точно, фитбол стоит в углу и без дела, и что я тоже про него и не подумала!! А укропную водичку только что прям заварила)), буду давать.

 

Спасибо всем девчули за советы!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, какие вы все красотки! С первым месяцем вашу младшенькую!

Тут же девчонки много чего написали, по поводу покаков. Еще только могу добавить, делать ножками велосипед и к животику прижимать, моей это именно помогало прокакаться. И я помню в то время где-то читала, что процесс этот для деток новый и многие боятся его и поэтому зажимают все и им потом тяжело прокакаться. Поэтому они должны сами научиться контролировать и как ни банально звучит - какать и лучше ничем им в этом не помогать, ни трубочками газоотводными, ни палочками, ни еще, вот некоторые вообще мыло засовывают. Не знаю уж насколько это правда, но похоже на правду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мой в ванне пропукивался))))

и наконец то дождалась М))в четверг пойду спираль ставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, красотки!! Я помню плантекс давала, а так если на грудном может всё усваивается, я где-то читала что до 5 дней может не какать.

Девочки, я всё осень никак не куплю, подскажите, кто в курсе, мне нужно на погоду от +5 до - 10, нашла два комплекта один утеплитель у куртки 80 гр, у штанов 60 гр, другой куртка 180, брюки -140 гр, это зима уже наверное?? выручайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, на осень первый комплект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а я боюсь спирали.от одной мысли про инородное тело мне плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо. Вы куда отдыхать едете?

Изменено пользователем ОбязательноБудуСчастливой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, у меня почти 11 лет стояла спираль, но вот сейчас как-то не хочу пока ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем огромный привет!!!!!!!!!

С Темкой новой нас!!!!! И я с вами!!!! :flower:

 

Мы на днях прилетели с Турции, отдых просто супер, все все понравилось, перелет в 6 часов Ванечка спал туда а обратно всего 2 часа поспал и остальное время мультики смотрел, играл)) Море и бассики очень ему понравились да так что подхватили энтеровирус (вроде так) что уехали на скорой в Анталию с темпой 40,госпитализировали нас, и в больнице у меня темпа до 40 поднялась но меня не лечили так как с собой не было паспорта...пролежали там день и ночь и выписали, щас долечиваемся, завтра на бак.посев едем и если все ок то сразу топаем в садик...вот такие новости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sewernaya, я на 3 года хочу))))потом будем дочку планировать)))))

Будет доченька!, а я все думала и буду и не буду..но все таки решилась...т.к заБ боюсь сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нить пользуется кольцом Нова-ринг? Я хочу начать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я на 7-ом небе от счастья! ой хотела вам рассказать))) в пятницу максиму опять сделали открытие писи. врач сказал (заведуюий) что я все делала как надо и лучше и поэтому обрезание не требуется и не потребуется! и сразу мы пошли открывать так. да был опять кашмар - делали на живую, максим орал, но сразу успокоился. сейчас еще не дается, но я насильно все промываю, чтоб ничего больше не повторилось. с одной стороны я рада что обрезания не будет - максим не будет опять страдать после операции. а с другой стороны я уже и готова была и много плюсов нашла.... ну чтож - значит быть так! и максимке меньше мучений :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, очень рада за Максима. теперь отдыхать со спокойной душой, восстанавливайте нервную систему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, поздравляю, хорошо, что всё обошлось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  вот и хорошо! Рада за вас! Поправляйте, восстанавливайте нервную систему! И дай Бог чтобы все было хорошо!

 

Капризный Слоник,  я уж было подумала, что ты беременна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sewernaya, если бы было так все просто.... я Максимкой забеременеть не могла долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, вагинальное кольцо, контрацептив. Вроде хвалят, вставляешь и вытаскиваешь сама, стоит 1000 в месяц, гормоны не проходят через печень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, конечно здорово, что ребенку все меньше манипуляций врачебных достанется, рада за вас!

А про новось и я сразу подумала о Б. Видать так тому и быть в ближайшее время;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У мамы моей загоны,и меня будоражит.Рома не хочет гулять сейчас. На площадку не хочет, в коляске ездим,черещ час говорит,домой хочу. Есть стал чутт лучше но также плохо.сеголня купаться отказаося. Мама мне кричит,он болен,надо обследовать. Я уже и не знаю,что думать.а вы как счиатете?это нормально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, ну может во второй раз повезет больше и уже в этом году мы все порадуемся твоим двум полосочкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...