Перейти к публикации

Июлятам уже 2, в детский садик им пора! (новая болталка)


Oksik-K

Полезные сообщения

Розовая роза, УЖЕ ЛУЧШЕ....СТАЛ НЕМНОГО КУШАТЬ..Я РАСТВОРОМ ПОТОМ ХОЛИСАЛОМ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Sibiryanka~,  Выздоравливайте! Как же так умудрились такую бяку подцепить?

 

Розовая роза, такая смешная, "Тогда буду орать!" ХD ржу ХD (с телефона не могу смайлы вставить)

Изменено пользователем sewernaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,ахах смешная Настюшка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Тогда я буду орать

)))) смешная манипулятор маленькая

ваши детки просятся на руки??

просится часто, обычно всегда беру, не буру, если очень занята или несу тяжелое.

Мне сегодня так стыдно было, ужас. Идем через дорогу, держу за руку, Марина начинает вырываться и кричать, я говорю, что через дорогу нужно переходить быстро и только за руку (она это знает давно и всегда мне напоминает, чтобы шла быстрее).Но сегодня был не наш день.... стараюсь перейти быстрее, дочь орет, я держу за руку, стараюсь не выпустить ее ручку, но не сильно держу, тогда Марина начинает кричать, отпусти, мне больно! Спасите! Помогите!

Я не знала куда деться, все на нас смотрели. Когда отошли от того места, я конечно ей объяснила что почем. Но вот еще, когда дома уже эту ситуацию прокручивала, подумала, что вот ребенок кричал, но никто из прохожих не подошел и не поинтересовался в чем дело (я конечно рада была в тот момент этому), ну а если ребенка украли и на самом деле делают больно! Всем фиолетово, между собой наверное только пошептались, какая девочка невоспитанная или мам плохая, ребенку больно делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, муж всегда за. Насет узи Рома орал сильно,но вроде нормально все. Посмеялась над твоей Настей.так непосредствнно тебе отвечает))))) у меня рома хитрый.обманом пытается добитья своего. Типа-дай шарики,говорю,щарико дам после того как кашу съешь.идет на кухню, говорит-кашу есть буду.накладываю кашу,кричит-не буду,иопять шарики требует.а на велике дома кататься учится. Когда не получается крутить,говорит-на красном стою.типа нельзя ж ехать,когда красный светофор

 

*мама ежат*, а у меня похлеще было. Стыдно до ужаса. На днях качу рому в колчске с горки.с разбегу. Ему так нравится. Потом внизу отпускаю а он бац и падает в ней об бордюр.капец со стороны.бежит мамашка,отпускает коляску и та падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sewernaya, ну где где в садике)))))хоть перестал с плачем просыпаться но у младшего сыпь вчера была(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sibiryanka~, поправляйтесь!

Галь, я вчера тоже посмеялась над "Тогда буду орать". У нас сейчас тоже самое, если что не по ее садится на попу и орёт, может период такой. Вчера едем в автобусе, я ей сок открыла, яблочный с мякотью, она немного попила и говорит не вкусный не буду, мне его деть некуда, я выпила, выходим из автобуса, она говорит где сок и понеслось, хочууууууу соооооок, я говорю, пойдём купим, мы в тц шли как раз, нет хочу этот, слёзы, истерика, села на попу в центре Владимира и орёт, я ее оставила а сама дальше отошла, прохожие все смотрят, кто-то подходит к ней, разговаривает, я за машину спряталась, сама наблюдаю, увидела, что меня нет, встала и пошла. И такая реакция много на что бывает, у нас зубы ещё конечно, точечки уже белые видно.

Вчера утром, только когда одевалась в садик взгруснула, с вопросом где папааааа(он был в ванной) и всё, говорю, что папа денежку поедет зарабатывать, а мы после сада на них мармеладку купим, одела сама сапоги, поехали в сад, без слёз и истерик, в саду спокойно переоделась и пошла в группу помахав мне, так что вот. Дети чувствуют, кто их жалеет, а мама безжалостный монстрик))) Ещё в автобусе вчера сказала, что хочет сикать, я говорю терпи, ещё три остановки, дотерпела)))

Купили наконец то комплект на осень, фирма Ариста, симпатичный вроде, Лесси не привезли осень, уже зима только, а заказывать через интернет не захотела. Но хорошо увязалась, купила за 2300 всего со скидкой, при том что в соседнем отделе он за 4600 висит.

Юль, моя на руки просится не часто, обычно только когда поднимаемся или спускаемся с лестницы, у нас 5й этаж без лифта, когда просится беру, если руки не заняты. Иногда сама таскаю просто, чтобы быстрей куда-то дойти

Изменено пользователем ОбязательноБудуСчастливой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбязательноБудуСчастливой!, спасибо!!уже лучше..а у нас наоборот папа безжалостный а мама жалеет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, То что в садике подцепил я поняла)))) Как умудрился? Комиссии какие были, что говорят? Энтеровирус достаточно опасный, вплоть до оттека мозга. Давай антивирусные препараты: виферон, реаферон и интерфероногены: неовир, циклоферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sewernaya, УЖЕ ЛЕГЧЕ СЫПИ НЕТ У НЕГО...АФЛУБИН ДАЮ ЕМУ..

 

КУШАЕТ САМ УЖЕ ХОТЬ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  ну и хорошо, что обошлось легкой формой, малому скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sewernaya, ага еще супрастин подаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Мы у бабули в деревне отдыхали. красота)))

 

На счет "плохих" мам тоже было, в том году летом Аринка едет в коляске и ей на щеку села оса, я хотела ее смахнуть и от испуга сильно маханула да пощечина получилась Аринке, она плакать давай, больно ведь да и мама ни с того ни с сего врезанула... Вот со стороны то люди смотрели и что думали??? идет мамаша бьет своего ребенка сидящего в коляске.. жесть...

 

Лена напиши пожалуйста уже в сотый раз название программы в которой клип делала))))))

 

Галь нет в роддоме у нас ни кому не проверяли.. Через неделю еще сходим проверим. Но мой ребенок слышит и я это вижу так сказать не вооруженным взглядом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Пинакл студио))))) :D

блин у меня кажись стоматит на языке((((и у Дениса тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, спасибо!!! Ну вы что там разболелись все, ну ка быстро выздоравливайте!!!!!!!)

 

Блиин Лен, а где скачивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, попробуй глянуть на рутрекер орг мы с мужем там ВСЕ скачиваем....или с официального сайта\..

да блин(((есть не могу даже ((((теперь диета))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, пытаюсь тоже с пинакл разобраться. устанавливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау. Куда все пропали? У нас зубы последние лезут, в выходные даже температура была((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Через 7 часов самолет, летим к родителям в калининград.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Милашка заболела.. Темпа под 39 и насморк((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

да что-то дела,заботы))))

ОбязательноБудуСчастливой!, у вас хоть последние лезут,а у моего уже пол года лезут,все на зубы списываю,а в итоге так 14 и торчат. т.е. самое "интересное" еще впереди(((

сегодня опять сходила к новому стоматологу,но ответ один "к сожалению,мы ничего не можем сделать"(( обидно,что это не кариес,не дыры,а именно эмаль слабая,что-то там не усваивается((от одного уже пенек остался,второй разрушается. выписала зуб.пасту для проф.клиник,вернее это мазь для аппликаций на зубы,маленький тюбик на месяц не хватает,1000 р. и тольку ноль( так что,радуйтесь ,девочки,пусть тяжело лезут,с темпой,но,лезут,и при том проблем нет

sewernaya, хорошей дороги,мягкой посадки!

_Алён4иК_, вирус,садик?..

 

Ой,а у меня старший после летних каникул в сад пошел (на 3ч).Кто-то говорил уже,что 3ч-это толку нет,беготня одна. Ну вот как согласиться? 1 сентября букеты нес воспитателям,таакой весь гордый. Праздник им устроили с представлением,клоунами,в конце всем деткам шоколадки подарили. Вчера пришли, их сразу в актовый зал повели,театр приглашенный приезжал.Как Дима потом рассказывал,они все "таак смеялись,так смеялись,что аж ноги не держали!")))) Все это с утра у них,мы как раз застаем.Ребенок бежит с удовольствием,просто сломя голову.Это я в раздевалке в спину кричу,"ты хоть поцелуй маму!"))

а я таки добилась своего,уррраа! Выбивала же Вове садик,хотя бы те же 3 часа,и только Димин (а то смысла точно никакого нет на 3 ч да по разным садам кататься).В общем, после письменных заявлений,жалоб,обивания порогов и телефонных звонков,направление в ГКП в тот же сад у меня на руках!))))

Так что поехали мы за желтой картой и по врачам)))

 

Девочки,у кого в садики пошли,как детки? Оля,как доча,лучше ходить стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, поздравляю с направлением в сад!!!

мы ходим вторую неделю, сегодня уже спокойно пошел в группу, оставляем сегодня на тихий час... но блин, кашляет ребенок, никак не вылечим... уж ингалятор купила... то кашель, то сопли((( ладно хоть в садик пускают, а то прерывать привыкание совсем не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu,  да, садик( скорее бы выздоровела. Ей очень нравится в сад ходить

 

Подскажите что можно подавать Милашке для иммунитета (и после болезни)? Только не в сиропе (не пьет, хотела цитовир для профилактики подавать, но увы, все выплевывает). Может в свечах что-то существует?

Изменено пользователем _Алён4иК_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня Темик весь в сыпи...врач говорит аллергия...в понедельник были..хоть бы до понедельника прошло..а если нет опять энтеровирус что ли(((

у нас у младшего наконец то прорезались зубы...клыки..16 зубов сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам путевку не дали в сад. сад еще не открывают (нет средств на подъездную дорогу). а в других садах мест нет... так что мы минимум до конца года дома сидим. сказали пока так ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...