Перейти к публикации

Полезные сообщения

дело за малым-надо убедить своих мужей, что пиво это плохо, даже когда товарищи его аппетитно потягивают :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лиззи , ну, я своего уговорила-под лозунгон "ВСЕ ДЛЯ РЕБЕНКА"-а пиво ему вредит" :cry:

Жужик , а какой у тебя рост?И 12 кг многовато(даже для года)И про секс-он все про то, что ты написала получает, но ему важен сам факт. врачи говорят, что нельзя фрикции+оргазм сотрясает матку, сокращает и ведет к выкидышу(а у меня теперь такие эротические сны, что я одна сама кончаю :blush: )

Ссылка на это сообщение
Лиззи , ну, я своего уговорила-под лозунгон "ВСЕ ДЛЯ РЕБЕНКА"-а пиво ему вредит" :cry:

 

Вот мы с этого и начали! и.. за мной тоже началась тотальная слежка :grin: Ты почему не ешь хлеб??? Это важно твоему организму!! :grin: Ты за компом уже несколько часов - сделай перерыв.. Ну а мне нравится такая забота. Сам перестал пить пиво, даже в баре, даже когда смотрим футбол :lol:

Ссылка на это сообщение
Лиззи , ну, я своего уговорила-под лозунгон "ВСЕ ДЛЯ РЕБЕНКА"-а пиво ему вредит" :cry:

Жужик , а какой у тебя рост?И 12 кг многовато(даже для года)И про секс-он все про то, что ты написала получает, но ему важен сам факт. врачи говорят, что нельзя фрикции+оргазм сотрясает матку, сокращает и ведет к выкидышу(а у меня теперь такие эротические сны, что я одна сама кончаю :blush: )

 

ну а результат то один :scratch: может все таки устраивать и себе разрядку... :P

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, мой рост 168, я нормокостная.Но весь излишний вес отложился у меня на попе и бедрах.Не скажу, что как-то безобразно отложился и совсем меня изуродовал,просто формы округлились, титочки увеличились на размер,ручки такие же тоненькие как и раньше,ребрышки видать, талия тоже есть.Вот такая я красавица. А мужа я не заставляю бросать пить пиво,он должен сам принять решение,чтобы не перестал себя уважать. Вот как сдаст СГ, как увидит результаты может и сам бросит.Я только ругаюсь, когда, на мой взгляд, он пьет пиво чаще, чем можно.

Ссылка на это сообщение

Жужик , тогда у тебя с весом полный ок-зачем тебе 58кг?А почему ты думаешь, что если попросишь его не пить пиво-он перестанет себя уважать? :scratch: По-моему, если муж любит свою жену и уважает ее, то выполнить ее просьбу ему за радость(в разумных пределах). Тем более,что он от этого больше преобретет, чем потеряет :thumbsup:

Девочки, что-то со мной твориться не то:во-первых, уже несколько дней побаливал живот, а сегодня ночью так колол! :shock: (если малыши чувствуют боль, то это выглядит именно так)Миша пощупал мой живот-он упругий)а должен быть мягким-а до врача еще две недели! :lol: )Вставила себе свечки с папаверином, а теперь с утра так тошнит(у меня вообще-то уже прошел токсикоз).Такое впечатление, что я отравилась. что делать ума не приложу :beg:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ну нет, там таких протеканий Б. не надо. Быстренько приходи в норму, чтобы живот был самым мягким в мире. :clapping:

 

При моем росте нормальный вес максимум 62, а я все 70! Но у меня нет комплексов из-за этого, разве что лялюлит появился.

Ссылка на это сообщение

А по поводу пива, у нас был уже разговор, и не единожды.но все остается по-прежнему, разве что посещений корпоративок стало значительно меньше. Вот поэтому он должен сам принять решение, что для него важнее: пиво и дохлые спермики, или бэбик. А постоянно капать на мозги дело пустое,на него не действует.

Ссылка на это сообщение

Жужик, про капанье на мозги я с тобой согласна. У них(мужчин)своя теория. Мой сейчас потихоньку покуривает(хотя бросил два года назад).Я его ругаю, а он выходит на лестничную клетку или когда меня дома нет-но запах-то остается! :glare: Я говорю:"Я же не для себя стараюсь, а для тебя!У твоей мамы почти рак легких из-за курева. а не у моей!Я не хочу быть молодой вдовой!"Вроде пока держится.

Про целюлит- у меня он то же есть,куда же без него? ;) Я пробовала баночками вакуумными-мне не помогло. :lol:

А про живот-я думаю, что "болею" из-за булочки, которую съела с голодухи, а потом не слезала с унитаза(пардон :blush: )Очень надеюсь, что пройдет :beg:

Ссылка на это сообщение

;)

Жужик, про капанье на мозги я с тобой согласна. У них(мужчин)своя теория. Мой сейчас потихоньку покуривает(хотя бросил два года назад).Я его ругаю, а он выходит на лестничную клетку или когда меня дома нет-но запах-то остается! Я говорю:"Я же не для себя стараюсь, а для тебя!У твоей мамы почти рак легких из-за курева. а не у моей!Я не хочу быть молодой вдовой!"Вроде пока держится.

Ох девочки, а я не выдержала и начала капать, капала капала...и бросил, уж 2 месяца не курит, я в первое время боялась даже трогать его, думая щас как психнет и прощай все усилия....А пиво, так ему всякие гнусности на бумага приносила про сперматогенез и неспециф.методы его улучшения ;) но тут все труднее-говорит одно а на деле, пошли в гости и опять пиво а молодая жена (это я ) за рулем, блинство :blackeye:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а у нас дома столько зажигалок больше 10 все новые.Это называется муж не курит.Купит пачку и посасывает потихоньку от меня, а потом я убираюсь и нахожу то тут зажигалку, то там.Однажды оставил свои сигареты на видном месте, я увидела и учинила допрос, он глаза потупил, стоит чего-то придумывает про каких-то друзей,которые дали ему подержать их, а он забыл отдать.Вообщем был детский сад. Мужики как дети, нашкодят, а потом чего-то придумывают.

Ссылка на это сообщение

Да, есть у них такая черта :scratch: Меня она выводит из себя-я всегда честно признаюсь-виновата :blackeye:

Кажись с югом что-то вырисовывается-отдал мне телефон в Лазаревском:Сама договаривайся! :)

Сама позвонила. расспросила, забронировала. Осталось сделать предоплату, купить билеты и иметь хорошее самочувствие.Будем решать на выходных. ;)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, как самочувствие сегодня? Выгляни хоть ни минутку и скажи что все пучком!

 

Я уже тоже раскатала губенки на отдых. Вчера звоню бронировать - упссс, на двоих уже мест нет, только на четверых, ну конечно можно и вдвоем только платить всю сумму (там коттеджики). ОЙ-ей-ей-ей буду ждать своего драгоценного, пусть сам поискает что-нить. А тааак хотца.Эх...

Ссылка на это сообщение

А бы тоже куда-нибудь рванули этим летом, но нам надо мебель покупать на всю квартиру: начиная от прихожей, заканчивая спальней, да еще ремонт нужно делать.Так что денег хватит только на посещение центра планирования.Так что летом мы никуда,к тому же в отпуск летим на самолете, а не едем на своей машине,а без машины в отпуске плохо,становишься не мобильным. :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, тест надо было делать завтра!Побереги мои нервы! :beg:

Жужик , а у меня никогда не было машины, и муж "безлошадник". надеемся когда-нибудь обзавестись, но позже.Пока нет ни денег, ни особого желания

Лиззи , билеты взяли с 14 июня(ехать полтора суток!), а вернемся 30 июня.(мужу 1 мюля на работу).Сегодня снова звонила в Лазаревскую.вначале надо им перевести предоплату, а потом ехать.

Мой муж в субботу устроил мне "сюрприз". Точнее мы поехали в субботу к моей маме(туда же должна была подъехать моя подруга, с которой мы вместе едем на юг).Она ехала от Москвы в область-4 часа!)

Мы с мужем потом пошли гулять, встретили его друга, они попили пива. В 21.00 я пошла домой,т.к. сильно устала и хотела спать.Мой еще оставался на улице. Через некоторое время он мне позвонил и сказал, что должен подъехать его друг. я попросила зайти и взять ключ от квартиры мамы, чтобы ночью нас не будить. когда он пришел был уже "на бровях" :club: я попросила его больше не пить.

Я прождала его полночи(а утром нам надо было рано вставать, чтобы купить в кассе билеты на поезд на юг), потом позвонила и попросила прийти домой. Он пообещал.

Прошел час-никого.Я не выдержала и позвонила снова:сказала, что может ночевать на улице, а в понедельник его ждет развод.

Он быстро прибежал!Я не пустила его. Разговаривали в коридоре.У меня было дикое желание ударить его.В конечно счете. я сказала. что дня рождения у него не будет(23 мая). и с этими друзьями он больше не будет общаться.Он согласился.

я понимаю. что веду себя глупо,, что так нельзя.Но я не могу понять, почему ему трудно держать слово:не пить и приходить вовремя, тем более, что он компрометирует меня перед мамой. Самое ужасное. что на другой день он мне сказал, что там собирались его одноклассницы. и была Полина(он в свое время был в нее влюблен, она знала это и пользовалась. а потом на его глазах переспала с его лучшим другом. потом она часто ему звонила, они вместе гуляли, а когда появилась я она открыто стала вешаться ему на шею.Потом она забеременела от своего парня и уехала, а когда узнала, что мы поженились-то прислала гневную смс-Как ты мог?На кого ты меня променял!"А потом этот парень ее бросил. и она вернулась к родителям и сейчас ищет "папу" для своей дочери).Я спросила как он может с ней общаться после всего, что она сделала и наговорила?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ох держу, держу. Сегодня даже потошнила себя и осталась без завтрака, но жуть удовлетворенная, если придут М, я им завтрак не просчу :lol:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, спокойствие-только спокойствие(как говорил Карлсон) ;) Главное, не волнуйся!Какой тест использовала?Помнишь ты мне писала про 25 мл?Завтра попробуй. Даже нет "призрака"?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, помню, вот и юзала самый чувствительный, а он такой весь девственно чистый :scratch: в общем то нет причин сомневаться в правильности его, поэтому, эх....ну ладно, завтра температура тоже не грохается, и я делаю контрольный тест и там уж точно видно будет.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, вы там отдыхали уже?

Мы летим самым дешовым рейсом. 8300 на человека туда-обратно. Чем раньше купишь , тем билет дешевле. На тот же рейс билет пару меяцев назад стоил 6000.Но мы как всегда провафлили.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...