Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милён@ , не я там ни разу не была :wave: ( а мой муж вообще на море ни разу не был)Мама говорит, что там здорово. подешевлде. чем в Сочи. но дороже Туапсе. Надеюсь, что мне понравится, тем более, что там есть цивилизация. А мой сотрудник смотрел билеты и видел туда-обратно за 3500р.

Лиззи , общаемся. куда деваться?У него же скоро д.р.. и к тому же он меня кормит(у меня из-за больничного зарплаты нет).К тому же вместе едем на юг.Однако на душе осадок.А он состроит невинные глазки и как с гуся вода.

Вчера помогала ему с дипломом. Он до сих пор ужасно знает компьютер-не может инфу скачать на диск.(собираюсь отправить его на компьютерные курсы, а то будет начальником-а комп не знает :grin: )Посмотрю на него-люблю заразу :blackeye: .

прям как в детском стишке:"Все равно его не брошу, потому что он хороший" ;) :banghead:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, а я не могу, для меня не общаться единственный способ показать что его поведение идиотское, жалко что теперь машины у меня нет, а так я могла еще уехать, взяла бы пару выходных и пусть сам думает о жизни, если ему надо, но пока похоже не больно то надо, поскольку вчерась всеь день телик увлеченно смотрел, а еще хоккей

А вы "смотрели" хоккей?Или он его не любит

Ссылка на это сообщение

Хоккей не смотрели.Ждем чемпионат России в среду(снова не спать).

я же то же раньше молчала, потом уезжала к маме-бесполезно.

я сама ему звонила, и когда он приезжал-даже не извинялся.

По-моему, он привык, что я его "пилю", но не ухожу окончательно. Где-то в душе, он понимает, что неправ и что я его не брошу.

Откровенно говоря(прости за сравнение) воспитание моей собаки далось мне легче. а это человек. и вроде умнее должен быть, а ни фига!

Единственное, что радует, что пьянки бывают не часто.

Мама говорит, что ему надо расслабляться,а мне терпеть(но судя по тому, что мои родители развелись и еще КАК!), такой совет ничего не стоит.

Я не хочу жить с "подкаблучником"(а именно так наверно его друзья его теперь воспринимают, и провоцируют наши конфликты), но и с "рубахой-парнем" мне не по пути.

Я понимаю, что ответственности и отцовству учатся постепенно-но не понимаю, почему тогда от нас, женщин, требуют мудрости и терпения?! :scratch:

Ссылка на это сообщение

Эх, куплю себе новое платье красивое, очки от солнца, поеду на юг-буду кадриться ;) к прохожим!И пусть ревнует и кусает локти-ах, какая женщина! :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а я там была в прошлом году)

В этом году очень хотела в Крым, но что то не срослось. Там действительно весело. И много молодежи. Только по среди города ж/д проходит.Больше минусов нет)

За 3500 я билеты не видела. Но возможно есть например в скай экспресс, но при условии что за 6 месяцев билеты выкупишь .

Мне принципиально нужно было Внуково и пораньше) нашла только такие.

Ссылка на это сообщение

Милён@ ,а, принципиально...

Поскольку народу нас много решили ехать плацкартом. Туда-1440 руб с человека, обратно 1750 руб(странно, ведь еще не июль, это в июле билеты дорожают)

Значит, говоришь весело?Главное, чтоб мой не увлекся этой молодежью! :scratch:

А скока ехать на машине до Сочи?я очень хочу снова в дендрарий!

Ссылка на это сообщение

Между прочим, Пчелка, мне тут подруга Б., которую ты теперь, я так полагаю, знаешь рассказывала, как она машину ловила. Стоит себе значится со своим пузиком и ловит такси, мимо проезжает куча машин, кторые явно на этом зарабывает и никто не останавливается (видимо боятся что она родит прямо у них в машине), тут внезапно останавливается приличная мазда и парень соглашается ее подвезти, причем ему явно не по пути и он даже не знает где улицы, куда ей надо :D В ходе поездки начинает активно с ней знакомиться, предлагает обменяться телефонами, она в шоке :grin: говорит, вы что не видите что я Б.? Он ей отвечает, дак это же замечательно, за меня уже все сделали :rotfl:

Так что не сомневайся, еще будет твой вокруг как цепной пес бегать, раз даже с таким пузеничком к девчонкам пристают ;)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, лучше ехать на лепестричке. Час)

А принципиально потому как до Внуково мне ближе всего ехать)

Ссылка на это сообщение

Лиззи , ну живота у меня особо не видно(если только для пляже), а про бегать"за юбками"-так это только по пьяне(эту тему уже обсуждали)

Милён@ , не хочу на электричке.Не люблю я их(особенно в жару)Я хочу на экскурсию, со всеми удобствами.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, неее на электричке с видом на море с открытыми форточками сидя намного лучше, чем по серпантину в жару с перепадами давления там ничего не спасет не такси не автобус! От Сочи до ЛАзаревской лучше лепестричкой честно честно :D

Ссылка на это сообщение

Да?Ну тогда попробуем.Я вообще предвкушаю отдых.Я так давно не была на море!Я еще хотела съездить в Абхазию, но с нашими политиками придется отложить на неопределенный срок.

Ссылка на это сообщение
Эх, куплю себе новое платье красивое, очки от солнца, поеду на юг-буду кадриться ;) к прохожим!И пусть ревнует и кусает локти-ах, какая женщина! :grin: :thumbsup:

Отличный настрой. :good: Мы на этой неделе то ж идем за билетами. Я то же вся в предвкушении юга. :grin: Жалко только что особо на солнышке не поваляешься, ну ничего мы в тенечке спрячемся.

Ссылка на это сообщение

Как я вам завидую, :D по-хорошему, девочки, а мой отпуск непонятно будет вообще или нет, хотя я была полна решимости съездить куда-нибудь

Ссылка на это сообщение

Так у меня начальник еще ничего не знает! ;) :grin:

Сегодня подруга обмрачила настроение:в твоем положении ехать?Я бы не рискнула! :shock:

Можно подумать, что я еду заграницу, где нет людей и ужасные климатические условия.Я не считаю Б тяжелым заболеванием, и тем более причиной для невыезда.

Сегодня с мужем собралась к семейному стоматологу.Мише надо лечить зуб, а я за компанию-проверю "все ли дырки на месте" :D

Сегодня днем пойду забирать страшные анализы на всякие бяки(интересно что у меня обнаружат?)Я их ждала целых две недели.

настроение уже не рабочее. Хочется пройтись по магазинам, обновить гардероб-тем более, что вчера по телеку слышала, что этим летом моден мой любимый канареечный цвет.

Вот такого цвета и куплю себе платье.

Вчера снова читала про развитие малышей в утробе.Выходит, что у моего уже есть пальчики.И он уже не хаотично двигается,а плавно. По ночам дико болит грудь. на боках спать невозможно.

Ссылка на это сообщение

Сегодня подруга обмрачила настроение:в твоем положении ехать?Я бы не рискнула!

Ты же сама принимаешь решение, не воспринимай негативную инфу, тем более советчиков всегда много

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я такая трусиха.Я бы с пузиком тоже никуда не поехала бы. Боюсь,не навредит ли, может беременность не болезнь, но стрессовых ситуаций надо поменьше,да и смена климата тоже не является плюсом.Я для себя уже придумала свой каждый вздох и шаг в случае беременности,эх осталось дождаться ее.

Ссылка на это сообщение

Жужик , что ж все 9 месяцев дома на печи сидеть?

А жара может быть и у нас, а у моря она лучше переносится-опять-таки повышается иммунитет.

Анализы не очень:выявили низких тестострен 1,52(как у небеременной) и повышенный показатель перенесенного герпеса(которого у меня сроду не обнаруживали)

Ссылка на это сообщение

Пока ничего-к врачу только 30 мая.А наши беременюшки на сайте-сказали,что это хорошо. Положусь на их мнение.А так же отослала инфу в Интернет-жду ответа.

Ссылка на это сообщение

Ой, а меня заставляют делать прививку от гепатита, я даже и не знаю, что делать.Можно нельзя прививаться, а вдруг не сегодня завтра бэбу сделаем?Тоже отправила вопрос на gepatitu.net Вот жду чего ответят. А про печь ты правильно сказала,пчелка, но вот кардинально менять климат я не буду.Представь себе у нас до сих пор -1,снег только что сошел, а я например, рванула бы на юг, где +27. Наверное, все-таки лично мне стоило бы призадуматься.

Ссылка на это сообщение

Жужик, ну у Пчелки дома давно тепло стоит, так что уж лучше из загазованного города выдвинуться куда-нибудь? А в связи с чем прививка?

Ссылка на это сообщение

Жужик, а у меня мозги враскоряку с краснухой. делать не делать. сдам на антитела, если нет, то просто не знаю, склоняюся к неделанию. просто куча сомнений с прививками...

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня еще до Б склоняли к гепатиту-я наотрез отказалась и муж то же.

Я спросила:у вас есть гарантии. что у меня нет аллергии или вакцина качественная?(я из-за другой в детстве в тяжелой форме переболела краснухой)

Жужик , Б после вакцинации рекомендуют через 6 месяцев(и неизвестно какие у тебя будут последствия)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...