Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, приветствую!

Наконец выходные и жаркие дни.

Я была у врача. Спрашивала еще раз про качество клеток. Она говорит опыт говорит, качество не поднять. Только пробовать и ждать когды выстрелит.

Мой эмбрион девочка и он прошел проверку. Но переносить не хочет. Эндометрий толстоват. В этом цикле чистим. Если что то на гистере плохое будет, пролечиваемся и только потом переносим. Если все ок, перенос в августе получается. Читаю тут вас, про всякие анализы, голова кругом. Спросила про доплер. Говорю может мне нужно) сказала обяз сделаем. Но не думает что проблема с сосудами есть. Назначения гематолога остались. Я заплакала. Не выдержала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vergalika, а мы маринуем в подсолнечном масле, и посолить чуток, это все в пакете делаете, потом пакет завязывается и надо дать постоять мин 30 час и готово) тоже вкусно очень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenor_31, теперь тебе надо подготивить эндик, отдохнуть хорошенько, налопаться фруктов, чтобы витаминов запасти и в августе в победный протокол за малышкой. Поплакать от счастья еще успеешь, все плохие мысли в сторону, настраивайся только на хорошее))) Будем осень атаковать полосатыми тестами чувствую толпой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  отлично! Надо теперь хорошо подготовиться и морально и физически, не торопись, всё проверь, и пойдешь за своим счастьем)))

Ссылка на это сообщение

Marysk@, я в масле с чесноком кабачки мариную, но дольше, ночку, не меньше. А вот грибы с чесноком не понравились маринованные, без чеснока они вкуснее.

Попробую дома в масле замариновать и в сметане.

Обычно шашлыки просто свинину мариновали, потом как-то стали разнообразничать - барашка в помидорном маринаде с кинзой, курочку. Еще хочу попробовать кукурузу на мангале - увидела как-то в рекламе какой-то, только не знаю, какая она, просто с солью или отваривать еще надо.

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  в 12 часов.

Нас уже друзья два раза звали на шашлыки, выходные были солнечные, а мы все время отнекиваемся( изза меня, чувствовала себя развалюхой.

У меня мама так вкусно маринует) хочу поскорее отпуск, шашлычков и борщичка маминого полопать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marysk@, анализы еще не пришли? Как самочувствие?

 

ludmiladru, если инет будет на даче, загляну завтра после 12. Кулачки чтоб всё типтоп было

 

ludmiladru, а борщ, сама уже вынашиваю идею сварить, так хочется ммммм, но муж супы как-то не очч ест, а я одна не съем кастрюлю борща.

Ссылка на это сообщение

ola!, а мне понравились твои результаты анализа. Все понятно и ясно. Хуже всего когда не знаешь где копать.

 

Vergalika, а можно рецепт кабачков?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  ну я не скажу что мне тоже понравились результаты, но по крайней мере хоть какая-то причина нашлась. Хотя опять же, год назад делала пайпель и за месяц до переноса гистеру - всё было абсолютно нормально, о недостатке кровообращения ничего не свидетельствовало. Ну конечно будем работатьв этом направлении, дождусь приема, послушаю что Ре скажет

Ссылка на это сообщение

Lenor_31, я режу кабачки вдоль пластинками не более 1см. В масло добавляю прессованный чеснок, соль, специи и смазываю обильной этой смесью каждую пластинку, складываю в контейнер и в холодильник. Мариноваться могут и сутки, но обычно около полусуток. Усё :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika, спасибо, самочувствие получше, выделений вроде больше нет, анализы пришли, хгч на 16дпп 1511 (был 680 на 14дпп),гемостаз не получается прикрепить(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika, спасибо, самочувствие получше, выделений вроде больше нет, анализы пришли, хгч на 16дпп 1511 (был 680 на 14дпп),гемостаз не получается прикрепить(

все хорошо у вас. Не волнуйтесь.
Ссылка на это сообщение

Солнце, тебе нельзя отменять нмг, мно меньше 1 и Ачтв показывают густую кровь!

 

Ну и д димер высокий, у те ч напомни свежий протокол? Я бы прям сейчас укололась бы..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Отправлено Сегодня, 18:33

 

Marysk@, я в масле с чесноком кабачки мариную, но дольше, ночку, не меньше. А вот грибы с чесноком не понравились маринованные, без чеснока они вкуснее.

Попробую дома в масле замариновать и в сметане.

Обычно шашлыки просто свинину мариновали, потом как-то стали разнообразничать - барашка в помидорном маринаде с кинзой, курочку. Еще хочу попробовать кукурузу на мангале - увидела как-то в рекламе какой-то, только не знаю, какая она, просто с солью или отваривать еще надо. <br />

<br /></p>

 

Мне ещё нравится такая закуска-на шампурах делаются овощи, помидоры, баклажаны, перцы, кабачки ещё можно, потом в холодную воду, чтоб шкурку снять, посолить, чеснок туда, кинзу и маслом сдобрить, обалденно получается) я хоть кинзу и не люблю, но в этой закуске именно кинза пикантность придаёт) попробуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И смотри, если дальше антитромбин будет падать нужно перейти попробовать на цибор, ибо при низком ат3 клексан и ДР работать не будут!

В тему тромбофилии кинь ещё, Наташи конечно там нет, но может Юля- moon, подтвердит мои слова.

 

Это грузинское блюдо, название не помню.

Ссылка на это сообщение

Солнце, тебе нельзя отменять нмг, мно меньше 1 и Ачтв показывают густую кровь!

 

Ну и д димер высокий, у те ч напомни свежий протокол? Я бы прям сейчас укололась бы..

 

Я укололась на всякий, хотела если и отменять, то постепенно) я в крио на згт, спасибо) вот думаю может куда к гематологу сходить....

 

И смотри, если дальше антитромбин будет падать нужно перейти попробовать на цибор, ибо при низком ат3 клексан и ДР работать не будут!

В тему тромбофилии кинь ещё, Наташи конечно там нет, но может Юля- moon, подтвердит мои слова.

 

Это грузинское блюдо, название не помню.

Спасибо, вообще в свежем я колола фракс, до 6 нед где то, потом все нормально было

Ссылка на это сообщение

Мы многие ходим в мжц на Таганке к Хиз"роевой. Но имхо я бы потратила 4 тыс, и в СИТИЛАБ сделала 12 генов мутации , если згт у тебя слишком кровь отреагировала:(

 

Какой у тебя вес и какую дозу уколола?

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

TanR, ну вообще странно, то есть в свежем таких проблем не было, а тут прям густая кровь?!... Я первую беременность считай отбегала, ну вот тока отслойка была в 8 нед, потом усе нормально) доходили до сих пор 40нед,даде переходила думаю, ибо родила богатыря) вес вообще 83 где то, клексан о.2 колю... Типа для профилактики... Я вот ещё думаю, в свежем то колола фракс, может мне он лучше подходит??!

Ссылка на это сообщение

Первая беременность у многих проскакивает, а вот последующие у многих хрен там.

0.2 с такими показателями не о чем.. это профиль доза на 50 кг, делай выводы. Отслойки на ранних сроках это чаще всего сломанный паи

 

Да может быть и не подходит данный нмг, а может тупо гормоны згт так твою кровь заволновали

 

Есть анализ анти ха, по нему дозировка подбирается

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

TanR, вроде я тока успокоилась... Теперь к гематологу бежать? Я вообще теперь в замешательстве..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...