Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marysk@,  димер высокий для 5 недель.

Остальное не знаю, т.к на тромбодинамику всю беременность сдавала

 

На фрагмине тоже можно. Там 5000 есть дозировка

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

TanR, Таня, у тебя путь сложный к ребенку был или ты с медициной связана? Заметила по крови спец.

Ну после того, как я больше 300 тыс спустила в первую попытку, от слова вот вообще без перспективно. Начала читать по всем фронтам. Сама к гематологу на 36 недели пошла, когда уже д димер был за 3 тыс, она меня послушала и спросила, если все так понимаешь, зачем пришла, знаешь же сколько надо колоть :)) С медициной я вообще не разу не связана, на программиста училась..

 

В теме тромбофилии ассы это Подружка и Moon, они прошли еще больше кругов планирования, кто читал личку Подружки, тот поймет..

Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  я гистеру делала в цикле перед эко. Никаких патологий не было, кроме очага неполного отторжения. Гистера делается в первой половине цикла, поэтому состояние эндометрия на момент имплантации не оценить на 100%. Но мне кажется общее состояние должно свидетельствовать о качестве кровоснабжения.

Год назад делала пайпель на 21-22 дц, в дни предполагаемой имплантации - всё было ок.

Ссылка на это сообщение

 

Ну после того, как я больше 300 тыс спустила в первую попытку, от слова вот вообще без перспективно. Начала читать по всем фронтам. Сама к гематологу на 36 недели пошла, когда уже д димер был за 3 тыс, она меня послушала и спросила, если все так понимаешь, зачем пришла, знаешь же сколько надо колоть :)) С медициной я вообще не разу не связана, на программиста училась..

 

В теме тромбофилии ассы это Подружка и Moon, они прошли еще больше кругов планирования, кто читал личку Подружки, тот поймет..

а ты знала на тот момент про проблемы с кровью?
Ссылка на это сообщение

а ты знала на тот момент про проблемы с кровью?

Тогда дело было не совсем в крови , у нас фрагментация ещё при нормы не больше 15 наш результат 40.2 .

Плюс про гены знала, но не понимала, про то как надо Сия стимулировать и протокол начинать не позднее 2 ДЦ, а у меня с 4го аж и то что взяли с доминантном уже..тоже не принесло успеха, 100 тыс на лекарства спустили ибо у меня за стиму было 11 уколов цитротидов, она пыталась постоянно сдерживать доминант, а остальные при этом не росли..промурыжила с 4-18 ДЦ и взяли 5 никакущих клеток, икснулись только 2..ну и дальше заморозила она мне их на 3 день, что с мф, не стоит делать, лучше до 5 го ждать, но тогда же с меня деньги за крио и заморозку подсадку могли не получить..

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи. Сб 117 уд/м, ктр 6,6 мм. По сроку 6,4 нед. Все у нас хорошо @@

Тьфу,тьфу,тьфу) чтобы все и было дальше хорошо!!!!!) Меньше переживаний!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  хорошая динамика! Так держать! Растём, маму не волнуем)

 

Мы тоже на УЗИ были, но у нас не все так хорошо.... ктр 4 мм, сб слабоположительно... кое как услышали... (узист говорит гематома мешает прослушать) гематома или выросла и растянулась или вторая появилась...размеры 14*6 и 16*4... срок 6+1 день, хотя фактически 5+6 дней... расстроена... собираю вещички, завтра еду в стационар((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, а со второго протокола получилось? У вас клетки остались. Прости, я не сначала ветку читала, а графиков нет.

Ссылка на это сообщение

Stella23

С неделькой!

 

И смотри, если дальше антитромбин будет падать нужно перейти попробовать на цибор, ибо при низком ат3 клексан и ДР работать не будут!

В тему тромбофилии кинь ещё, Наташи конечно там нет, но может Юля- moon, подтвердит мои слова.

 

Это грузинское блюдо, название не помню.

Аджапсандал

Я его еще и на зиму в банки закатываю.

 

TanR

прикольно, я тоже на программиста училась :)

С логикой дружим, видимо. В отличии от некоторых врачей :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  отлично! Тьфу-тьфу растите!

 

Ma_Marina,  в больнице приведут в порядок всё, постарайся не переживать сильно, хотя это конечно очень сложно. Но под присмотром врачей будет лучше

 

//Aleana//,  как детки? Муж пришел в себя? Старший как себя ведет?

 

TanR,  жесть какая 11 цетротидов... уж лучше одним было пожертвовать чем так мучить организм и кошелёк... ну что было то было, ничего не изменишь конечно, главное сейчас ваш подарок за все испытания улыбается вам пока еще беззубой улыбкой)) или уже зубастой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!!

У нас тепло наконец-то)

 

Танюша не выходит на связь? Кто общается с ней?

 

ola!,  детки растут. Тьфу тьфу

Во вторник к педиатру. Не хочется туда совершенно.

Муж к концу отпуска более менее оклемался, как собственно и я.

Сын старший жару дает, но все двухлетки такие

 

Читаю про все ваши анализы, протоколы. Как будто и не со мной было.

У меня, единственное, засел страх забеременеть. Так и не придумали как предохраняться(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  а с врачом не советовалась?

Время все расставляет по местам, скоро малыши подрастут и будут еще больше вас радовать все втроём) папа и не вспомнит что тормозил вначале)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи. Сб 117 уд/м, ктр 6,6 мм. По сроку 6,4 нед. Все у нас хорошо @@

тихонечко поздравляю, ттт на вас! Выставляй уже беременную линеечку)))
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  у меня все врачи по планированию и беременности. Не знаю как спросить и у кого

 

brusnichka //,  шикарные цифры!

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  у меня все врачи по планированию и беременности. Не знаю как спросить и у кого

 

brusnichka //,  шикарные цифры!

Как самочувствие?

в целом нормально, не считая ночи. Уже и сидя спать не могу, живот огромный, давит со всех сторон.

 

Обещают на следующей неделе, прям уже хочется побыстрее, физически тяжело стало.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи. Сб 117 уд/м, ктр 6,6 мм. По сроку 6,4 нед. Все у нас хорошо @@

Пусть малышок растет и рождается в срок здоровеньким!!

TanR, а со второго протокола получилось? У вас клетки остались. Прости, я не сначала ветку читала, а графиков нет.

Да второй протокол победный, осталось 2 снежинки 1 3х дневка и 1 5 дневка.

 

TanR, жесть какая 11 цетротидов... уж лучше одним было пожертвовать чем так мучить организм и кошелёк... ну что было то было, ничего не изменишь конечно, главное сейчас ваш подарок за все испытания улыбается вам пока еще беззубой улыбкой)) или уже зубастой?

Так о тож,только пока не в курсе всего этого, доверяешь врачу..

Ох тема зубов... к 9 месяцами чуть вылезли нижние 2, а сейчас следом еще 3 или 4лезут.. Так что со сном и капризами у нас жестко..

!

 

brusnichka //,

 

держись, осталось совсем чуть чуть, хотя с двойней наверное, каждый день как месяц по ощущениям..

 

Мы тоже на УЗИ были, но у нас не все так хорошо.... ктр 4 мм, сб слабоположительно... кое как услышали... (узист говорит гематома мешает прослушать) гематома или выросла и растянулась или вторая появилась...размеры 14*6 и 16*4... срок 6+1 день, хотя фактически 5+6 дней... расстроена... собираю вещички, завтра еду в стационар((

мне первый раз сердцебиение замерили на 1м скрининге. в пмц не принято замерять.

дай бог гематомы выйдут и все будет с масиком отлично! Настраивайся на рождение здорового ребеночка в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!,  ничего, я спокойна, мы все выдержим!

 

TanR,  я настроена, мы с ним уже надолго)) скорее бы избавиться от гематом...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

little8002, по врачам две недели ходили,сейчас отдыхатам начнем)))ну как начнем .. лекарства опять надо начинать принимать,да еще подрезать уздечко надо.

 

Iratigra, а я передала эстафету многим девочкам)))

 

Пуст будет беби бум)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну вот мы легли в стационар... назначения те же, что и дома))) только есть возможность отлежать бока) сама вернула дозу фраксипарина 0,6...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...