Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветик) сдала хгч на 12дпп 360, на 14дпп 679.8...чуть меньше чем вдвое увеличился... Как думаете, нормально? Что то я переживаю...

Нормально! Растет же и почти в 2 раза. Мне иногда попадалась информация, что в 2 раза за три дня норма.
Ссылка на это сообщение

Девочки, рассажите, утрик когда отменять можно, если всё ок? У меня сейчас 100 на ночь - по-моему врач перестраховывается, это ведь можно, наверно, уже отменить? И ещё - как с отеками бороться? Ги канефрон предложила по 2т 3р в день. Поможет, как думаете? И гемоглобин низкий (100). Из еды что его лучше всего поднимает? Врач почему-то для гемоглобина элевит пронаталь прописала.

В первую очередь сдать Ферритин и прекратить идиотизмом страдать , а подымать препаратами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, рассажите, утрик когда отменять можно, если всё ок? У меня сейчас 100 на ночь - по-моему врач перестраховывается, это ведь можно, наверно, уже отменить? И ещё - как с отеками бороться? Ги канефрон предложила по 2т 3р в день. Поможет, как думаете? И гемоглобин низкий (100). Из еды что его лучше всего поднимает? Врач почему-то для гемоглобина элевит пронаталь прописала.

я уже неделю пью канефрон и не помогает, Доя поднятия гемоглобина мне тотему прописали, хорошо поднимает

 

Девочки, всем приветик) сдала хгч на 12дпп 360, на 14дпп 679.8...чуть меньше чем вдвое увеличился... Как думаете, нормально? Что то я переживаю...

отличный результат, не изводи себя, а потерпи немного до узи

 

Девочки, рассажите, утрик когда отменять можно, если всё ок? У меня сейчас 100 на ночь - по-моему врач перестраховывается, это ведь можно, наверно, уже отменить? И ещё - как с отеками бороться? Ги канефрон предложила по 2т 3р в день. Поможет, как думаете? И гемоглобин низкий (100). Из еды что его лучше всего поднимает? Врач почему-то для гемоглобина элевит пронаталь прописала.

если с шейкой проблем нет, я бы отменила утрик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонили врачи, озвучили результаты, трисомия седьмой хромосомы и неправильное строение эндометрия, мало сосудов, неправильная структура и плохое кровоснабжение. Так что причина как в генетике так и в матке. Что ж такое :(

Ссылка на это сообщение

Позвонили врачи, озвучили результаты, трисомия седьмой хромосомы и неправильное строение эндометрия, мало сосудов, неправильная структура и плохое кровоснабжение. Так что причина как в генетике так и в матке. Что ж такое :(

Нафига сколько наговорили)))нам просто дали заключение,что 99,9% нет нет генетических отклонений.ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение

little8002,  не знаю, Свет, это резулбтаты гистологии и генетики. По гистологии взяли только часть эндометрия, где имплантировался эмбрион, и вот такая картина, сосудов мало, зона имплантации очень слабо выражена. Там сосудов должно быть ооочень много, а их очень мало. Мне и после операции хирург сказал что эндометрий у меня гладкий, а во время Б должен быть морщинистый, внешне похожий на мозг. Видимо причина в сосудах. А генетика - простое кариотипирование, там и нашли трисомию. Сказали мутация спонтанная, ни о каких отклонениях не говорит, просто так случилось и всё.

 

Ре сказала приходить к ней в начале цикла, и подумаем что делать. Сижу гуглю, доплер сосудов матки надо, и физиопроцедурами и всякими пиявками улучшать кровоток. Капец какой-то, я так расстроена, не передать :(

Ссылка на это сообщение

Наташ,ты горячку не пори, вот мы любители сразу паниковать, сходишь к врачу и будет видно. Не надо сразу впадать в расстройства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  ждала сегодня твоего сообщения почему то.

Обидно, делая проверку эмбриона все равно нарваться на такое.

Кровоток улучшить можно и за новой здоровой беременностью.

 

А я опять кровь сдала, вошла в нормы. Гематолог снизила в 2 раза препарат и сказала еще неделю проколоть и всё!!! Всё!!!! Не верится

Теперь вопрос как ее отблагодарить? Она беременность от начала и до конца провела

 

Я с малышами не выдержала и дала обоим соски. Теперь захват не правильный, но не висят на мне часами

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  да, обидно не то слово... но у нас вариантов не было, пгд на все хромосомы нам было не потянуть. Да и в любом случае всё было не зря. Пгд даже на 5 хромосом предостерегло нас от переноса заведомо некачественного эмбриона, и он бы точно не зацепился и снова был бы полный пролёт. И так бы мы и не знали ничего, причины бы не нашли. Пусть перенесли тоже некачественный, но выяснилась одна из причин, наконец-то, плохой кровоток. Хоть над чем-то работать... если конечно над этим имеет смысл работать и лечение вобще помогает...

 

Классно что кровь у тебя нормализовалась)) устала уже от уколов этих жутких, наконец-то отдохнешь от лекарств)) очень приятные новости))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, рассажите, утрик когда отменять можно, если всё ок? У меня сейчас 100 на ночь - по-моему врач перестраховывается, это ведь можно, наверно, уже отменить? И ещё - как с отеками бороться? Ги канефрон предложила по 2т 3р в день. Поможет, как думаете? И гемоглобин низкий (100). Из еды что его лучше всего поднимает? Врач почему-то для гемоглобина элевит пронаталь прописала.

Гемоглобин был 100, сдала железот ферритин

 

Трансферрин. Голова кружилась уже. Капельница железа очень помогла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ола, а ты до этого Доплер что ли не делала? Просто у моего резюме это обязательная процедура, как и игх. Но я к ней после пролета уже пришла .. а свои кариотипы же в норме?

 

Алеана, поздравляю тебя, животик и твоего мед брата!

 

Ин8, а напомни сколько Ферритин у тебя был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, Натусик, поломка была случайностью. А с эндиком решите вопрос. Сильно не расстраивайся. А у плохого кровотока в эндометрии есть причины? Слышала, что еще девочки актовегин пьют для улучшения кровотока. Сейчас с врачом все подготовите и будет всё беременно.

 

//Aleana//, ну вот, а ты переживала за кровь. Как твои малышастики, как муж? :)

 

У меня цитология опять выявила дисплазию. В прошлом году летом делала, послали на кольпоскопию, там тоже были признаки. ВПГ нет. Как врач сказала, что смоется со следующими месячными. Так и произошло. Через месяц-два переделывала цитологию, было чисто. И вот опять в этом цикле вылезло это, хотя в прошлом цикле сдавала мазок в поликлинике, там сказали, что всё норм по результатам. Вот надо будет копию взять, и идти в ЖК, чтобы сделали кольпоскопию опять. Не пойму от чего это появляется, а потом пропадает, может воспаление какое. Никто не слышал?

 

Marysk@, какие приятные новости у нас в дневничке)))) :flower:

Изменено пользователем Vergalika
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  насчет благодарности врачу, видела в инстаграме у одного Ре благодарность от пациентки - набор капкейков украшенных на тему беременности, на одном был тест полосатый из мастики, на другом - по-моему голубые пинетки тоже из мастики, их всего 6 было, я не помню что на остальных, но на одном было написано "спасибо!". Мне кажется очень мило)) ну или торт можно заказать на такую же тему и чай какой-нибудь вкусный. Цветы можно, алкоголь как-то не в тему беременных, а деньги... как-то не душевно.

Еще девочки вышивают либо "почти идеального", либо просто малыша какого-нибудь, но тебе точно не до вышивки сейчас. Ну или можно сертификат куда-то, на выбор, типа evo https://www.evoi.ru

 

Спасибо, Вера, причин плохого кровотока я не знаю, может малоподвижный образ жизни. А может еще что... по результатам гистеры ничего про кровоток и сосуды не написали, было всё в норме. Актовегин я пила после переноса сразу, может благодаря ему и произошла имплантация.

Про дисплазию ничего не знаю, не подскажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, многих узнаю и помню как радовались трехзначному хгч, в то время как я переживалась пролеты, но вот и я тихо радуюсь малютке) нам 6-я неделя, неделю назад на УЗИ увидели гематому((( ре сказала больше лежать, транескам и диаспорал магния... выделений нет, признаков беременности или угрозы нет... лежать пока не получается, веду себя осторожно... дополнительно пью утром и вечером по таблеточке ношпы (или папаверин)... а вот диаспорал магния у нас в городе не найти))) кому такой прописывали? Чем он отличается от других препаратов с магнием? (Кроме отсутствия вит в6, который я и так пью с ангиовитом) чем заменяли? Почитала активное вещество цитрат магния... но и его пока не нашла, буду искать в выходные

 

Жду УЗИ в субботу...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Aleana, как быстро летит время,мальчишкам скоро месяц!!обалдеть!!

да уж месяц пролетел

Что буду делать с тремя не представляю.

но очень не хочется, чтобы малыши быстро выросли. Теперь надо, чтобы время замедлилось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ma_Marina, у нас и Люда в субботу на узи. Ой как здорово. А то наши пузики уже скоро все родят, вот новые беременяшки в полку прибывают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  там вит в 6... нужно ли лишний, если я принимаю ангиовит... потому не смотрела какое действующее вещество в нем...

 

Vergalika,  ой, я к сожалению не знаю имён) да и трудновато у меня с памятью на имена) вижу знакомые аватарки и ники) очень надеюсь, что мы сменим вас здоровой малышней с теми же переживаниями и вопросами)))

 

У меня уже 3 УЗИ, сердечко есть) теперь боюсь, чтоб гематома не росла... на следующей неделе смогу полежать несколько дней... уффф

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ола, а ты до этого Доплер что ли не делала? Просто у моего резюме это обязательная процедура, как и игх. Но я к ней после пролета уже пришла .. а свои кариотипы же в норме?

 

Алеана, поздравляю тебя, животик и твоего мед брата!

 

Ин8, а напомни сколько Ферритин у тебя был?

7.4 до капельницы

150 после

Железо

6 до

16 после

 

Vergalika,  там вит в 6... нужно ли лишний, если я принимаю ангиовит... потому не смотрела какое действующее вещество в нем...

 

Vergalika,  ой, я к сожалению не знаю имён) да и трудновато у меня с памятью на имена) вижу знакомые аватарки и ники) очень надеюсь, что мы сменим вас здоровой малышней с теми же переживаниями и вопросами)))

 

У меня уже 3 УЗИ, сердечко есть) теперь боюсь, чтоб гематома не росла... на следующей неделе смогу полежать несколько дней... уффф

А у меня гематома была из-за густой крови и ПАИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ma_Marina,

Почитала активное вещество цитрат магния... но и его пока не нашла

Я к тому, что в магнеb6 то же активное вещество.

А так да, B6 есть, в магнеb6 форте его даже больше.

09b1c73d4463.png

Ссылка на это сообщение

ola!,  Наташ, ты большая молодец и не расстраивайся, обидно конечно, но ты сделала просто огромный шаг вперед. Теперь ясна причина, а значит нужкн план, попробуй действительно пиявки, если не противопоказана грязь, то можно грязелечение пройти, а также действую сама, упражнения на пресс и очень хорошо для улучшения кровотока в матке помогает велосипед. Сейчас лето, можно хоть каждый день кататься, ну а там уже к ре и все обязательно получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...