Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ola, пусть самые заветные мечты , поскорее сбываются!

Людомка полежи отдохни, поспи в волю!

 

Vergalika,

 

кладу даже обед с собой, чтобы примерно знать что ест.. Но вот вчера у них была пицца, у кого то др, после нее ему было еще и плохо, говорю , может перестанешь праздновать то, зачем есть а потом маяться с кишечником..

Девы, тортик мой оказался оч вкусным и сытным, но для меня оч сладким, хотя там всего 4 ложки меда на весь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы в роддоме))))

Удачи тебе!!!! Все будет хорошо, скоро будет легче :)

 

У меня к сожалению только вечером слабые тренировочные схватки... Сегодня буду ананас есть; на нижнем этаже футболки мужа гладить и на верхний этаж и в спальню одну за другой носить :)))

 

Ola,  , c Днём Рождения!!! Пусть твой новый жизненный год принесёт тебе подарок, о котором ты так давно мечтаешь!

 

Vergalika, TanR,  у меня муж в начале наших отношений сначала поправился на 12 кг. Говорил, что я виновата и вкусно готовила. Но на самом деле, он просто тоже сластена был: утром бутер с нутеллой, а я бутер с сыром, вечером картошку, а я салат к мясу. Я на спорт, а он на диван.

 

Сейчас он уже эти лишние килограммы сбросил. Года три назад перешёл на low carb (сокращение углеводов). Остался очень доволен. Говорит: «после моего завтрака с нутеллой голод приходил уже через 2 часа и я мучался на работе, а теперь я сыт до обеденной паузы».

На завтрак он теперь ест завернутое в сыр, колбасу отварное яйцо с приправами, горчицей без хлеба. На обед и ужин ест мясо с отварными овощами или салатом. Это идеальный день. В течении недели всегда есть не идеальные дни: например, вечером мы едим мороженое или делим шоколадную плитку, по воскресениям ( не каждое) бывает приносим булочки из пекарни и он ест свою любимую нутеллу или варение, сваренное свекровью. Пару раз в месяц мы едим пиццу или шницель с картошкой фри.

Но все эти нарушения low carb не вызывают ё ё эффект. Просто в этом месяце нет дальнейшего похудения. Для нас low carb это не диета теперь, а образ питания.

Вместо обычного хлеба мы покупаем белковый хлеб.

Изменено пользователем Iratigra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, если от пиццы плохо, может что с кишечником и нужны ферменты какие-нить в помощь организму? Не пробовал твой диету Лесенка - очень жесткая диета. конечно, но цель - очистить организм и кишечник, диета не чаще 1-2 раз в год.

Я сладкое не люблю, переела шоколада в студенческие годы, могу иногда кусочек съесть с чаем, когда гости или мы в гостях. Одно время любила рафаэлку, но года два назад на 8 марта мне муж и родные надарили столько рафаэлло, что доев всё подаренное, уже года 2 не ем конфеты вообще )))

 

Iratigra, папатерапию попробуй)))

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  папатерапией занимаемся каждый день на ночь :) Я нашла клиническое исследование, что часовая стимуляция груди вызывает через 72 часа роды у 30% женщин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  малыши молодцы! Пусть растут, не слушай её)) по 5 минут даже котята не едят

 

TanR,  спасибо!

 

Iratigra,  спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня в поликлинике были. Дурдом настоящий. Со старшим в другую ходили.

Прием больше часа ждали.

Педиатр отжигала)) кормить 4-5 минут через 3-4 часа, гулять по 4 часа в день. Кожа на голове облезает из за переедания и вообще у них диабет будет очень скоро. Кормлю по требованию и без ограничений времени.

Один 700 гр и 3 см, другой 800 гр и 2 см от рождения прибавили

Чет бред какойто ,кормить 4-5 минут,а потом с рта выдрать,ну ну)))отличная у вас прибавка- так держать;)

Ссылка на это сообщение

Про мужей любящих поесть - я в вашей партии девочки, муж у меня просто зависим от всяких перекусов и ништячков. Всё время жуёт :( 115 кг нажевал :( и знает что хватит и тяжело ему с весом, а зависимость психологическая видимо. Спортом занимается, а с едой беда. И диеты пробрвали и мясо-овощи, месяц держится, худеет, и снова жрёт

Ссылка на это сообщение

ola!, с днем рождения!!!!!! Пускай в этом году начнут сбываться самые главные мечты :udachi: :udachi: :udachi:

 

Если такие обильные сдай Ферритин и начинай железо пить ибо если кормишь и недавно роды, то там явно нехватка.

мы на ив...еще фигня: неделю мазало,теперь неделю лило ....ну хз,посмортю следующий цикл как будет.....малой появился-уже так не хочется самой сдавать ни анализов,ни врачей.....уже и давления не контролирую....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот вы пишите, что серцебиение есть, но не пишите какое. Это неважно? Что-то моя узист сегодня напугала меня, вместо того, чтобы просто обрадовать серцебиением, сказала, что оно повышено. 140 при размере эмбриона 2,1 мм. Успокойте меня пожалуйста))) на прием к гинекологу только завтра попаду((

 

Срок у меня 6 недель, 1 день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, если от пиццы плохо, может что с кишечником и нужны ферменты какие-нить в помощь организму? Не пробовал твой диету Лесенка - очень жесткая диета. конечно, но цель - очистить организм и кишечник, диета не чаще 1-2 раз в год.

 

Извините, ни кого не хотела бы обидеть, но ферменты нужны, а просто перестать есть шлак.

Я не считаю пиццу чем то полезным для организма, да после долгого ограничения себя на Гв, мой организм тоже не захотел, но один раз купила съела и поняла, что больше не надо.

Диета нам не нужна, нам нужен здоровый рацион , без таких вот отклонений на работе, ибо др у них очень частые и а основном пицца и пироги..

Колбасные изделия и майонез и жаренное я уже давно исключила из его рациона.. именно на эту нездоровую связку и отреагировал живот.

На счёт того что потолстел после свадьбы, нет он мне и достался с таким весом, это за 2 года житья с его семьёй под одной крышей меня под свой стандарт раскормили, до 80 дошла с досвадеюных 64, просто ела ту же пишу как все.

Ссылка на это сообщение

Про мужей любящих поесть - я в вашей партии девочки, муж у меня просто зависим от всяких перекусов и ништячков. Всё время жуёт :( 115 кг нажевал :( и знает что хватит и тяжело ему с весом, а зависимость психологическая видимо. Спортом занимается, а с едой беда. И диеты пробрвали и мясо-овощи, месяц держится, худеет, и снова жрёт

Если есть возможность попробуй у Лизы фреш в иг скачать книжку со смузями там их на 10 дней имхо но тяга к сладкому у меня стала меньше после этих смузи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот вы пишите, что серцебиение есть, но не пишите какое. Это неважно? Что-то моя узист сегодня напугала меня, вместо того, чтобы просто обрадовать серцебиением, сказала, что оно повышено. 140 при размере эмбриона 2,1 мм. Успокойте меня пожалуйста))) на прием к гинекологу только завтра попаду((

 

Срок у меня 6 недель, 1 день.

Мне до 12 недели писали вообще сб+ и все..не переживай и дождись аг, не стоит обращать внимания на слова узиста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня муж когда родила весил 99 кг, сейчас 84. Меньше соков стал пить и шоколадок есть.

Соки мы не пьем , только чистую воду, вот хз что он ест и пьет на работе, на это не смогу повлиять ни как..

Ссылка на это сообщение

Ola,НАТУСЕНЬКА!!!!!!С днем рождения тебя, дорогая! Пусть все начинания всегда заканчиваются удачей и глаза светились от счастья!а твое желание поскорее исполнилось! Обнимаю крепко!!!!!

 

In8,как твои дела,мой дружочёк?как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родились в 9.46 мои козявочки. Первая 3150 и рост 51 см, вторая 2660 и рост 50 см. Уже даже из пит палаты перевели, приносили на кормление. Одним словом, мы все счастливы)))

УрА!! УРРАА!!!! УРРААА!! Какое счастье! Поздравляем!!! С Днем Рождения вас!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...