Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

In8,  у меня с кровью все идеально! До УЗИ как раз сдавала

Гомоцистеин 5,54 (норма 4,44-13,56)

Д-димер 170 (норма до 286)

Фибриноген 2,4 (норма 2-4)

Ачтв 24,1 (норма 25,4-36,9)

Протромбиновое время 10 (норма 9-15)

Протромбиновое время по квику 132 (норма 78-142)

Тромбиновое время 13,6 (норма 10,3-16,6)

Тромбоциты 250 (норма 150-400)

Ттг 0,774 (норма 0,1-2,5)

До этого пила тромбо асс и колола фракс 0,6... щас тромбо асс отменили, колю фракс (хотя тоже отменили) по 0,3...

 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ола, а ты до этого Доплер что ли не делала? Просто у моего резюме это обязательная процедура, как и игх. Но я к ней после пролета уже пришла .. а свои кариотипы же в норме?

 

Алеана, поздравляю тебя, животик и твоего мед брата!

 

Ин8, а напомни сколько Ферритин у тебя был?

Доплер раньше не делала. Про игх - и хирург и Ре и иммунолог сказали что это деньги на ветер, так что если бы и сделала, к кому идти с результатом - не знаю)) свои кариотипы нормальные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, у тебя еще и ре переживает. Главное до здоровой беременности и родов довела чтобы.

Спасибо за советы.

Хотела с детками , букетом и конвертом. Деньги не дарить думаешь?

Гинекологу в рд муж пакет с чаем, конфетами и деньгами отнес. И педиатору тоже, но чисто символически сумму положили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  спасибо Танюша,за поддержку, велосипедов у нас нет, поэтому только пешком гулять... ну или лёжа на спине ездить))) надо вникнуть в эту тему. Пиявок я боюсь, если честно)) пресс надо будет качать тоже. Почитаю в общем, чем сама себе смогу помочь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  я кстати все прошлое лето на велике каталась) доплер, тьфу тьфу всю беременность идеальный был.

 

//Aleana//, Ален, а чего ты так против соски? Мне кажется без неё то с двумя точно на обойтись

я как вспомню, что старший без соски не жил просто((

А у малышей захват другой после соски.

 

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  деньги... не знаю... я б не стала деньги дарить, т.к. не смогу определиться с суммой, мне всё кажется или слишком мало или слишком много :D да и зарплата есть у врача, а тут дети, как-то душевнее подарок хочется сделать. В конце концов она помогала тебе не для того чтобы денег получить, а для того чтобы ты стала мамой и для сохранения жизни твоим карапузам, это куда ценнее денег. Ну это моё мнение

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  спасибо Вера! я тут бешено работой была занята, некогда было поискать инфу ещё, возможно дозировка тут тогда имеет значение... сразу у врача не спросила, но знаю она обычно все новенькое ... эффективное и (в нашем городе) малодоступное назначает))) слава богу в субботу выходной, на УЗИ и промониторю и поищу по этому вопросу...

 

Пс ре из Москвы))

Изменено пользователем Ma_Marina
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, только конфеты не дари)))) У меня бабушка врач, так вечно дом был полон конфет))) И в прошлом году недавно подслушала случайно врачей, они как раз говорили о конфетах, мол, надо их отнести медсестрам.

Что-нибудь от души подари. Я дарила цветы в горшках как-то, еще как-то дарила перед НГ Деда Мороза на санях, красивого такого, как ручная работа.

Согласна с Наташей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, я гинекологу, у которой на учёте стояла дарила сертификат в салон красоты.

 

//Aleana//, я старшего к соске приучала спецом с недельного возраста, на гв и захвате никак не отразилось, а бросил сам, как от сиси отучила, в годик. Прям психнул и выбросил сам и больше не просил и в рот не взял

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

In8,  у меня с кровью все идеально! До УЗИ как раз сдавала

Гомоцистеин 5,54 (норма 4,44-13,56)

Д-димер 170 (норма до 286)

Фибриноген 2,4 (норма 2-4)

Ачтв 24,1 (норма 25,4-36,9)

Протромбиновое время 10 (норма 9-15)

Протромбиновое время по квику 132 (норма 78-142)

Тромбиновое время 13,6 (норма 10,3-16,6)

Тромбоциты 250 (норма 150-400)

Ттг 0,774 (норма 0,1-2,5)

До этого пила тромбо асс и колола фракс 0,6... щас тромбо асс отменили, колю фракс (хотя тоже отменили) по 0,3...

Ачтв к сгущению. Сдай агрегацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ачтв к сгущению. Сдай агрегацию.

откуда такие анализы((( я не могу найти где их сдать в нашем городе, хотя лабораторий московских несколько (
Ссылка на это сообщение

откуда такие анализы((( я не могу найти где их сдать в нашем городе, хотя лабораторий московских несколько (

У нас только в больницах. Обзвони.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пипец, сейчас вставляла утрик, и коричневый крайнон вышел может это быть от того что клексан уже 2 дня не колю? Сегодня 16дпп... Или прогик добавить... Я ж на згт

Ссылка на это сообщение

Marysk@, у тебя и крайнон и утрик? По прогику вполне тогда нормальная поддержка. Про клексан не знаю ничего, а почему не колишь его?

 

А у меня сегодня пришли АТ к ХГЧ IgG 23.9 (0-25), IgM 25.3 (0-30)/ Хоть и в пределах нормы, но как-то расстроилась, что они на верхних границах. Вот в понедельник пойду к иммунологу, буду узнавать про эти антитела.

Ссылка на это сообщение

Vergalika, врач отменил, сказал он уже не нужен, у меня была профилактическая доза. Утрика 2 по 200 и крайнон на ночь

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Marysk@,  сдай коагулограмму хотя бы, проверить сгущается ли кровь, и по резудьтатам уже решать с клексаном

Ссылка на это сообщение

Marysk@, прогика у тебя вполне норм. 1 крайнон равен 3 утрикам примерно. Коричневым не так страшно, может поцарапалась и вышли остатки. Понаблюдай, главное, чтобы кровотечений не было. А гемостаз не сдавала в эти дни?

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  расскажи потом что тебе про антитела скажут, я тоже хочу у Ре спросить, когда мне их можно сдать и нужно ли вобще

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...