Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А мой бы муж сказал, значит разводись со мной раз я такой ущербный. Но при этом он делает всё что скажут и сг готов сдавать хоть раз в неделю, он очень хочет ребенка.

Ну до этого были разговоры,что деток, именно от него хочу. Ну и рассказала последствия для своего организма, так как сия, всех стимуляций...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vergalika,  мне кажется муж у тебя просто стесняется самостоятельно анализ собирать, вот и неохотно это всё проходит у вас, то тебя просит помочь, то в больницу лишний раз не идет. Пусть он и делал это не раз, но в голове-то сидит всё равно эта мысль, может комплекс какой, у всех же свои тараканы, он может и сам не осознавать этого, а просто уходить от проблемы.

В других сферах жизни он как поступает при возникновении сложностей? Также делает вид что их нет? Или изо всех сил пытается решить проблему?

Надо вам выяснить этот момент планирования детей и расставить приоритеты, что важнее, планирование или настроение и фазы луны и другие причины.

Фиг знает что там в мужской голове... тараканы, или их съели звери по-больше и по-страшнее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Еду от врача. Дала она мне добро на эко. Про вэб сказала, что можно пшикать лекарством, если простыну, чтоб вирус не развивался, а так ничего пролечивать не надо.

 

Про анализ мужа сказала обязательно пролечить, 40%клеток заоажено вирусом.

 

Про ат к хгч, сказала, что в пределах нормы и она бы не стала подавлять, а так, как Ре решит.

 

Наташ, так то муж очень серьезный и самостоятельный, это бзик наверное

 

В общем да, поговорю с ним по душам при удобном случае. Если фрагментация придёт ещё к тому же не бест, хоть будет повод включить его в процесс обследования, а то они с андрологом решили, что только во мне причина.

А сегодня буду дома смотреть футбол и пиво пить :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  мы тоже сегодня по пиву ударим, я забила на всё, надоело. М непонятно как-то идут, ооочень скудные, завтра на прием к Ре записалась, посмотртм что там на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, я к Ре уже в следующий понедельник, а в эту пятницу иду к гемастазиологу с мутациями.

Отрываемся сегодня под пивко. А то на шашлыках я за рулём была))))

Надеюсь, наши с третьей победой выйдут в 1/8

 

ola!М может скудные, так как не восстановился организм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еду от врача. Дала она мне добро на эко. Про вэб сказала, что можно пшикать лекарством, если простыну, чтоб вирус не развивался, а так ничего пролечивать не надо.

 

Про анализ мужа сказала обязательно пролечить, 40%клеток заоажено вирусом.

 

Про ат к хгч, сказала, что в пределах нормы и она бы не стала подавлять, а так, как Ре решит.

 

Наташ, так то муж очень серьезный и самостоятельный, это бзик наверное

 

В общем да, поговорю с ним по душам при удобном случае. Если фрагментация придёт ещё к тому же не бест, хоть будет повод включить его в процесс обследования, а то они с андрологом решили, что только во мне причина.

А сегодня буду дома смотреть футбол и пиво пить :D

я вот на выходных пивка попила,ммммм (мы на ив),муж сделал сырную пицку,мою любимую,кароч типа романтик :m0591: правда меня немного нагребло - чуть поныла, аж стыдно было :D

начались месячные,уже вторые,это кошмар.....пардон,как из ведра,аж тошнит и голова бывает кругом,это наверное пока восстановится там все

 

Девочки, с недельками!!!!!! Скоро пойдут пополнения :JC_goody:

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

little8002, поздравляю с аттестатом)) Ну всё, сына вырастила, считай уже во взрослую жизнь отправила. Самое время запузачиваться, @@@ чтоб всё у нас-планюшек сбылось :reverans:

 

Inchuk:)), скорейшего восстановления твоего организма после родов, чтоб если и тошнило, то только по другому поводу ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

little8002, поздравляю с аттестатом)) Ну всё, сына вырастила, считай уже во взрослую жизнь отправила. Самое время запузачиваться, @@@ чтоб всё у нас-планюшек сбылось :reverans:

 

Inchuk:)), скорейшего восстановления твоего организма после родов, чтоб если и тошнило, то только по другому поводу ;)

little8002, поздравляю с аттестатом)) Ну всё, сына вырастила, считай уже во взрослую жизнь отправила. Самое время запузачиваться, @@@ чтоб всё у нас-планюшек сбылось :reverans:

 

Inchuk:)), скорейшего восстановления твоего организма после родов, чтоб если и тошнило, то только по другому поводу ;)

спасибо)))) по поводу тошняков, неее хватит :D сына стал пищать так ойой :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Aleana, с первой маленькой датой твоих лапусиков!!!

In8,brusnichka, Iratigra. С недельками вас девочки!!! Ждем вместе с вами, вашего счастья!!!

А мы сегодня аттестат получили,мне благодарственное письмо дали на сцене, так приятно было!!!!

как же это приятно, радоваться за достижения своего чада! Молодцы. Впереди новая жизнь. Успехов вам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, я своему сказала, что больше пробирку домой приносить не буду, поедет сам сдавать. А то млин, привезла пробирку, радуйся, что её еще и отвезу в лабу, нет же еще и сама анализ должна помочь взять. ОбнаХлел :D

 

Ещё прикол, написала мужу сообщение какое лекарство порекомендовала моя врач для противовирусной терапии, пишет "купи". Аха-хаааа.. Я ему ответила "купи". Маме своей после работы тут на прошлой неделе вечером вез лекарство на дачу, а себе купить - типа некогда. Может у моего предбеременный синдром - как у Алёнкиного мужа после рождения сыновей))) буду вправлять мозги :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TATI // RZN,  спасибо тебе!

 

Алеана,  с Днём Рождения сынишек! :)

 

little8002,  подравняю тебя! Представляю, какое же это приятное чувство :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как-то наши фигово играют :cry:

Ага

 

Aleana, с первой маленькой датой твоих лапусиков!!!

In8,brusnichka, Iratigra. С недельками вас девочки!!! Ждем вместе с вами, вашего счастья!!!

А мы сегодня аттестат получили,мне благодарственное письмо дали на сцене, так приятно было!!!!

Молодцы мама с сыном!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления!

Всё читаю, писать уже не получается особо.

За всех @@@@@@@@ держим, у нас их много))

 

девочек с недельками! Рожайте в срок

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

я вот на выходных пивка попила,ммммм (мы на ив),муж сделал сырную пицку,мою любимую,кароч типа романтик :m0591: правда меня немного нагребло - чуть поныла, аж стыдно было :D

начались месячные,уже вторые,это кошмар.....пардон,как из ведра,аж тошнит и голова бывает кругом,это наверное пока восстановится там все

 

Девочки, с недельками!!!!!! Скоро пойдут пополнения :JC_goody:

Если такие обильные сдай Ферритин и начинай железо пить ибо если кормишь и недавно роды, то там явно нехватка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  хм, у меня муж хоть и поднывал, но все что надо сдавал и лечился.

Просто после 10 лет бесплодия и 6 попыток у него стопор, что родились дети.

Не дави на него, смысла нет. Они очень болезненно к этому всему относятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, они болезненно, а мы, женщины? Вот я все проверила, нет причин, чтобы ни-ни ни одной Б б не было, худшем случае было бы Зб, а его бывшая родила, хотя типа у них 8!!!! лет было не предохраняясь (уж вряд ли бывшая все 8 лет была на ОК). Понимаешь, обидно до слез (особенно после пива во время футбола :D). Мы когда познакомились - мне было 30 лет, 31 если округляя год. В общем, до слез... если это окажется МФ, который он все годы не желал обследовать....

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, они болезненно, а мы, женщины? Вот я все проверила, нет причин, чтобы ни-ни ни одной Б б не было, худшем случае было бы Зб, а его бывшая родила, хотя типа у них 8!!!! лет было не предохраняясь (уж вряд ли бывшая все 8 лет была на ОК). Понимаешь, обидно до слез (особенно после пива во время футбола :D). Мы когда познакомились - мне было 30 лет, 31 если округляя год. В общем, до слез... если это окажется МФ, который он все годы не желал обследовать....

еще и продули наши. Вдвойне обидно)
Ссылка на это сообщение

Просто у него логика - раз в эко одна яйцеклетка и оплодотворилась, и дожила до 5 дня, и пережила крио, то у него типа нет проблем, а проблемы во мне. Это же для мужчин проще простого, всё свалить на женщину, особенно когда сыну 23 года.

В общем, я в отчаянии. Буду сегодня с мужем говорить серьезно. Просто с бывшим мужем у меня после аборта в 1999 году не было секаса без презика, к тому же он мне изменял, как потом оказалось, благо не заразил ни чем. Но та Б была от прерванного ПА. Да и щитовидка моя вылезла после развода, который мне тяжко дался - всё таки 14 лет один мужчина, а тут бац и всё рушится. Со вторым мужем гормоны, О, всё было в норме. Но и тогда муж не особо вожделел обследоваться - они, мужчины, считают, что беременность какой-то любовницы более чем пятнадцатилетней давности (не со мной и даже не с последней бывшей, которая родила таки от другого) - это показатель их мужской состоятельности.

Девочки с неясным бесплодием меня поймут. Проходя очередное обследование, ждала, что вот - найдут причину. Ан нет - вирусов нет, даже врач сегодня перелистала все анализы удивившись, наверное редко ей встречаются носители пары герпесов в неактивной форме, мутации - не страшные, О есть, хоть и один покоцанный Я пашет, а до этого (до 2017 года) был вполне целыми и пахал так, что даже как-то два доминантных зрело. И вроде муж дочку хочет, свекровь косится на меня, первая жена 2-х еще родила, последняя бывшая девушка мужа - тоже родила. Конечно, когда в мозгу складывается картина - что ты чиста аки младенец, закрадываются мысли про мужа, а его нехотелки выбивают из себя.

Читая эту темку, встречала, что у девочек тоже было отчаяние, что чуть ли не до развода, но всё оборачивалось долгожданной Б. Так что простите, девочки, за откровения, но вдруг это кому поможет. Ведь сперва думаешь на себя, а вдруг у меня что-то мешает Б, начинаешь проверять вдоль и поперек, но и при нормальной СГ могут быть проблемы в мужской фертильности и мужчин надо проверять параллельно, дабы не терять года...

 

еще и продули наши. Вдвойне обидно)

ага. Еще и Португальцы/Испанцы нам выпадают в 1/8. Жесть!
Ссылка на это сообщение

У мужа была идеальная сперматозоиды,забеременела с первого раза без подготовки(выкидыш на 23неделях), а через полгода пересдали,а там все по нулям...так что бываёт всякое. А причину такой быстрой пропажи, так никто и не нашел

Ссылка на это сообщение

Так что простите, девочки, за откровения, но вдруг это кому поможет. Ведь сперва думаешь на себя, а вдруг у меня что-то мешает Б, начинаешь проверять вдоль и поперек, но и при нормальной СГ могут быть проблемы в мужской фертильности и мужчин надо проверять параллельно, дабы не терять года...

Поверять мужчину надо первым делом - там всего то несколько анализов - не то что у женщин очень много факторов.

И да все верно - то что когда то от этого мужчины была беременность не значит что сейчас (тем более прошло много лет ) у него все в порядке - к сожалению это не так (((((((( и это факты реальные что так часто бывает..

Так что проверяйте мужа - но помогайте все же ему и морально и физически по возможности - для них действительно это очень сложно тяжелее чем нам (я про моральную сторону вопроса и это тоже факт )

Пусть все будет у вас хорошо и вы вместе найдете компромисс и правильное своевременное решение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...