Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А муж у меня уверен, что мы забеременели только после того как побывали у Матроны. В январе ездили в отпуск, проездом были в Москве и запланировали поезду к матроне, времени было в обрез, ехать над& было через всю Москву, холодно очень было, но мы все преодолели, приехали в храм даже н5 знали куда идти, случайно познакомились в очереди с семейной парой, они нам все рассказали и показали. Все сложилось, все успели, а в апереле я забеременела. До сих пор храню дома цветочки с храма. Вот как тут в чудо не поверишь.

 

Беременяшки, с недельками вас!! Скоро мамами все будете!

спасибо! Пока вообще не верится.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//, возможно и герпес, в инструкции написано, что в т.ч. и от него лечит.

 

Улыбашки твои уже щечки наели?

Ой, ты мне сегодня снилась. Была какая-то туса на чьей-то даче, ты с коляской, сама в темных очках. Помню, что именно ты была во сне, а что там происходило и не припомню.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, на лице это один тип, он у меня уже несколько лет не высыпал, хотя раньше частенько был. Есть и другие типы герпеса.

может и есть, я вот читаю вас и думаю как хорошо, что я о них и не знала, а то наверняка анализы и на них в сво5 время сдала.
Ссылка на это сообщение

вирусов никаких не было, вроде как сильный у меня иммунитет, думали что он отторгает эмбрионы. Не помню уже чего прописывали, но точно помню что денег ого го сколько улетело. Потом плюнула на это все, жалко стало травить свой организм.

Вот и у меня то же самое... видимо ты Тань тоже у Бушуевой была))) тактика и диагнозы одни и те же у врачей. Я этот сильный иммунитет корректировала 5 месяцев, или даже 6. После ее слов о том, что болеть ни в коем случае нельзя, иначе все лечение пойдет насмарку, я болела 4 раза. Вот и не знаю, был ли толк от лечения, хотя может быть и был, раз имплантация была. А может и нет, никто не знает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тут посчитали сколько примерно потратили на эту беременность за 1.5 года от начала лечения у последнего гематолога. Получилось полмиллиона. Откуда деньги непонятно. У мужа средняя зп в регионе, я в декрете

У меня наверное больше, но я называю дочку золотая наша девочка:) Вот во всех смыслах:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Раз уж пошёл разговор на счёт герпеса. Может кто подскажет? Муж принимал вазатон при губном герпесе. Оказывается этого нельзя делать и из за этого грибковая инфекция развивается. В общем вазатон отменили, а герпес и какой то белый налёт на языке остался. Зудит весь рот у него. Сдал мазок - нашли нити мицелия. Что это за дрянь? Прописали полоскать тёплым раствором соды, холисал и таблетки тантум верде. Стало лучше, но до конца не проходит.

Что делать то? Я в этом совсем не бум бум.

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  со старшим еще долго работать. Разболтали папа с бабушкой до невозможности. Я очень строгая в сравнении с ними

 

TanR,  согласна, что в Москве и поболее может уйти.

Я не считала сколько с 2007 на всё потрачено и уже неважно.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, ой, даже не знаю. Я герпес ацикловиром одно время мазала, когда высыпало сильно и часто, несколько лет ничего нет.

А мицелии это грибок может какой?

Ссылка на это сообщение

снежинка //, почитала, это типа как молочница (это же тоже грибок). Лечить надо основательно, чтобы не запустить. Холисал подходит. Быстрейшего выздоровления. Неприятная болезнь.

 

Vergalika, я думаю да. Нити простого мицелия написано. Короче жесть, муж уже больше месяца мучается.

Если холисал не помогает, может что-то другое врач пропишет?

Вообще, больше полосканий делать, чтобы грибку не дать развиться.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, какой вирус был, чем лечилась?

Я вот тоже решилась сейчас по-возможности многое проверить до похода к Ре, чем потом выпить кучу таблеток и расстроиться. Пусть многие анализы и зря может сдам, но зато исключить одну из причин уже можно.

 

Кстати, читала статью про влияние скрытых герпесов на мужское бесплодие. Очень даже влияет и врач мне сказала, что сперматозоид может нести вирус, а там уже внутри матки ничего из-за этого не выходит.

 

Iratigra, что-нибудь слышала о влиянии вирусов на бесплодие? Расскажи. Ты так интересно пишешь всегда, с научной точки зрения.

 

На тему герпеса я могу много написать, ибо в 2002 году заразилась я им (тип 2) от своего жениха, не сказавшего мне о своём недуге. Испробовала все методы доступные в России и в Германии. Мне ничего не помогало удлинить ремиссию. С 2006 года герпес изменил свою форму: стал вылезать только на левом полупопии. Иммунитет у меня хороший: я простужаюсь раз год, раз в два года. Мои провокаторы герпеса: усталость, стресс, недосып, охлаждение. В зимнее время герпес выходит раз 1-2 месяца, в тёплое время - раз в 2-3 месяца.

 

По моему опыту и знанию, я могу точно сказать, что беременность НЕ связана с герпесом. Я незапланировано беременела в 2008 и забеременна сейчас с очень агрессивной формой герпеса.. Моя долгая небеременность - это 98% мужской фактор.

 

Мы почти все носим герпес в себе (80-85% населения), просто он проявляется не у всех. Лечения этому вирусу пока нет. Большинство лечений, предлагаемых в России - выкачивание денег. Я оставила очень много денег в России у шарлатанов, запугивающих бесплодием и раком. В Германии пробуют недолго супресивную терапию (она помогает очень немногим и очень вредна для здоровья). Если не помогает супрессивная терапия, советуют изменить образ жизни (уменьшить стресс и недосып).

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iratigra, понятно, что многие являются носителем герпеса и что он не лечится. Да и герпесов много видов. Я читала несколько статей со статистикой, так по некоторым видам герпеса была прямая зависимость успешных беременностей ЕБ или ЭКО именно в период, когда вирусы подавлены.

Да и примеры есть, когда долгожданная Б наступала после противовирусной терапии. Возможно, не сам герпес (я говорю не только о том, что на губе выскакивает, их же несколько разных видов, тот же ЦМВ) не дает случиться Б, а как-то косвенно влияет на это из-за воспалений тех же?

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  до протокола.

Претерпел, чтоб моя имунка успокоилась

 

brusnichka //,  я просто делала, что врач говорила. И на приеме перед переносом обсуждали количество переносимых эмбрионов. Сошлись, что 2. Ну и на последок я уверенно сказала, что будем многодетными

 

Потом как баран про 25.05 твердила))

 

In8,  животик вырос?

Вырос. Недели три как видно, что беременная. Теперь называю его Пузеньчик :)

Набрала 4 кг от добеременного.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  дифлюкан - от кандидоза во рту, погугли, странно что его вам не назначили для профилактики во время лечения. Только именно дифлюкан, в нем максимальная концентрация действующего вещества, остальные аналоги слабее. Я конечно не спец, но всегда мне его назначают для профилактики кандидоза разных видов, при лечении антибиотикмми и противовирусными препаратами

 

 

Вырос. Недели три как видно, что беременная. Теперь называю его Пузеньчик :)

Набрала 4 кг от добеременного.

С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  а где ты читала и что ты читала? Скинь ссылку, пожалуйста. Я поверю на досуге. Благо доступ в PubMed к платным статьям у меня есть во время декрета через рабочий комп.

 

В таких скользких вопросах «статистики» помогает только проверенный метаанализ ( например Cochrane Reviews) многих клинических исследований, а лучше несколько метаанализов.

Ученые для своей собственной репутации публикуют в основном «положительные» исследования и оставляют в ящике исследования, не выявившие какой-то закономерности.

 

«Да и примеры есть, когда долгожданная Б наступала после противовирусной терапии.» Если это факт показан не в не case report, а несколько randomized controlled!!! trials (RCTs), то да. Я таких не знаю, но я уже лет 5 не искала новых RCTs. Могу перепроверить.

Публичный интернет, реклама на страницах частных клиник, предлагающих противовирусную терапию всегда надо с осторожностью проверять, а не доверять слепо.

Совпадений много. Это все может быть случайностью, пока не доказана нулевая гипотеза в сравнении с контрольной группой. Надо хорошо разбираться в статистике и интерпретации клинических исследований.

 

ludmiladru,  спасибо! Осталось недолго :)

Изменено пользователем Iratigra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про лизин почитайте, вроде даёт болезнь в рецессию загнать. Агригин низя если герпес есть в организме.

Ссылка на это сообщение

Iratigra, статьи вряд ли уже найду, я не сохраняла ссылки.

А примеры, это я про этот форум в частности писала, да и на других форумах тоже встречала подобное. То есть девочки начинали лечить вирусняк, а потом неожиданно Б, а до этого и эко и чего только не пройдено. Может и совпадение, но закономерность действий прослеживается и поэтому и запомнилось. А когда почитала путь Подружки, тут у меня как-то и сложилось, что противовирусная терапия помогла. Конечно, это нельзя считать единственным шагом, который привёл к победе, одновременно же весь организм по всем направлениям проверяется, но эффект, на мой взгляд, очевиден. Как говорят, два раза - это совпадение, а три - уже статистика.

 

Ссылка на это сообщение

Про лизин почитайте, вроде даёт болезнь в рецессию загнать. Агригин низя если герпес есть в организме.

Я пробовала на себе эти биодобавки. Не помогло.

 

Iratigra, статьи вряд ли уже найду, я не сохраняла ссылки.

А примеры, это я про этот форум в частности писала, да и на других форумах тоже встречала подобное. То есть девочки начинали лечить вирусняк, а потом неожиданно Б, а до этого и эко и чего только не пройдено. Может и совпадение, но закономерность действий прослеживается и поэтому и запомнилось. А когда почитала путь Подружки, тут у меня как-то и сложилось, что противовирусная терапия помогла. Конечно, это нельзя считать единственным шагом, который привёл к победе, одновременно же весь организм по всем направлениям проверяется, но эффект, на мой взгляд, очевиден. Как говорят, два раза - это совпадение, а три - уже статистика.

 

В народе есть такая поговорка про статистику, но это не ее научное определение. На такой экспериментальной лжестастистике и основаны многие методы выкачивания денег из доверчевого населения нашей страны.

 

Только на основании нескольких хорошо спланированных RCTs комиссия world health organization признает какие-то методы лечения и медикаменты, вписывает их в guidelines для врачей. Все остальное это off label use, и нелегальные незарегистрированные опыты на пациентах, которые могут навредить, а могут помочь. Науку такие незарегестрированные опыты вперёд не продвигают, потому что остаются незамеченными и не признанными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, я тоже удивилась, что флуконазол не назначили.

 

Iratigra, да да, стрессанул мой сильно. Попросили с работы уйти, потом месяц не мог ничего найти, переживал, разболелся и вот так...

Ссылка на это сообщение

Iratigra, статьи вряд ли уже найду, я не сохраняла ссылки.

А примеры, это я про этот форум в частности писала, да и на других форумах тоже встречала подобное. То есть девочки начинали лечить вирусняк, а потом неожиданно Б, а до этого и эко и чего только не пройдено. Может и совпадение, но закономерность действий прослеживается и поэтому и запомнилось. А когда почитала путь Подружки, тут у меня как-то и сложилось, что противовирусная терапия помогла. Конечно, это нельзя считать единственным шагом, который привёл к победе, одновременно же весь организм по всем направлениям проверяется, но эффект, на мой взгляд, очевиден. Как говорят, два раза - это совпадение, а три - уже статистика.

Не забывай, у Подружки моя заразная эстафета:))

У Иринки вон 37 неделя, ещё чуть чуть осталось, а Совульку эстафета не пробовала:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...