Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

И еще, на ночь вас повеселю))) Мой сынуля завел подружку. Приехала недавно с Одессы, полгода переписывались, сейчас приехала жить с родителями насовсем. Любовь-морковь, везде вместе. дак вот угадайте, какая она??? Рыжая-рыжая))) Волосы чисто золото с медью)) Муж говорит-атака рыжих в нашем доме-началась))))

Так он только недавно увидел ее, до этого только переписки были?

 

Sarit,  Я никому не говорю и даже не из-за вопросов, а так как не хочу, чтобы моих детей другими считали неучи, поэтому сказала, что пытаемся и возможно сделаем допстимуляцию, чтобы увеличить шансы!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сейчас говорю, что мы отдыхаем. А мы и отдыхаем.

Но вообще как-то раз одна подруга, не имеющая проблем с зачатием в разговоре о ком-то, сказала "...им даже ЭКО предлагали...". Как-будто экошные детишки рождаются с рожками. В общем сытый голодного не разумеет. Видимо не все принимают ЭКО в принципе.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Так он только недавно увидел ее, до этого только переписки были?

 

Да, она приехала 23 июля, с тех пор неразлучны))) Она такая хорошенькая, когда приходит как будто солнышко в доме)))

 

Sarit, Я никому не говорю и даже не из-за вопросов, а так как не хочу, чтобы моих детей другими считали неучи, поэтому сказала, что пытаемся и возможно сделаем допстимуляцию, чтобы увеличить шансы!

Вот а у нас тут ЭКО это уже естественно и никто не удивляется и вообще уже по моему естественной беременности удивляются больше))) Тут экошный из малышей каждый второй, но вот жалеют тебя так, что лучше не надо. Очень сочувствуют, ну прямо замучают сочувствием. А я это с трудом переношу, не люблю я это. Я люблю когда за меня радуются))) а когда жалеют то мне тоже себя жалко и начинается хандра.Конечно люди тут очень отзывчивые. Вот сейчас тоже, не поверите, несут и несут соседи, как нас выписали так у нас дома столько еды что можно свадьбу сыграть)) При чем даже с соседних домов. Мы их знать не знаем. А они приносят передачки, -тут солдатик раненый? Пусть покушает) А в больнице, девочки, что творится, не представляете, палаты завалены передачами, проведать солдат-очередь. Сегодня вышел официальный запрет-не носить больше солдатам еду) А то ладно в больницы, на передовую рвутся ведь, пирожки пытаются пронести, передать, грузовиками собирают салфетки, пасты, щетки, сладости, сигареты, чипсы, в общем все-все.Народ у нас конечно, необыкновенный. То ругаются до звона в ушах, а как опасность становятся как единое целое.

 

Я сейчас говорю, что мы отдыхаем. А мы и отдыхаем.

Но вообще как-то раз одна подруга, не имеющая проблем с зачатием в разговоре о ком-то, сказала "...им даже ЭКО предлагали...". Как-будто экошные детишки рождаются с рожками. В общем сытый голодного не разумеет. Видимо не все принимают ЭКО в принципе.

С рожками))) ну насмешила))) ЭКОшные-самые красивые и умные))) а те кто не понимает, ну и Слава Б-гу) Хорошо хоть кому то детки легко даются. Хотя вот, девочки, я ни о чем, что мне выпало не жалею, зато больше ценности, когда с трудом достается, и радости больше потом!!!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Опоздала с Светулькин дневничок,поздравлю здесь))в ночи только вернулись с экскурсии, открыла БП а тут такой праздник!!)))

Светулечка,поздравляю тебя с Алисочкой;))) ты дождалась своего Чуда, пусть беременность твоя будет легкой и радостной)))

Девчонок поздравляю с отличными новостями-Гранатульке мои @@@@@@@@ на рост, Нинулю с легкой гистерой,пусть и гистология будет тоже в порядке!!

Сара-с началом,пусть все сбудется!)))

Завтра мои кулачки на хгч Саше-волнуюсь что поддержку отменила!

Всех целую крепко)))Ваша репка;)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Светуль, а я еще не поздравила. Так что пользуясь случаем поздравляю со счастьем увидеть сердечко своего малыша. Я это запомню на всю жизнь! Да и каждая из нас. Растите хорошенечко и здоровья вам!

Ссылки скрыты.

Paregoric, Лерочка, девочки, с новым беременным дневничком вас!

Поскольку домик новый, то запускаю к вам вот это чудо! Пусть принесет удачу всем!

 

Sarit, Сарочка, желаю тебе малышастого крио! Пусть у вас все получится!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Получила сегодня наконец то результаты из лабы,по АФС не нашли антител,а вот антитела к ХГЧ 35 при норме лабы до 30.Кто-нибудь сталкивался с таким?В инете разное пишут- много и про то что врачи не особенно обращают внимание на этот анализ,а вдруг в нем причина всех моих бед???

Ссылка на это сообщение

Alexa82, очень верю в чудо!!!! Держу кулачки на завтра пусть будет маточная!!! Рада, что с мужем помирились!!!

спасибо!!!! ;)
Ссылка на это сообщение

а у меня девули начался токсик наверное, тошнит второй день ужасно, вчера даж от запаха унитаз обнимала((( сегодня мало, что кушать могла, голодная, а ничего не идет (((

Лисёнок, прошляпила твоё сообщение, может на немного? Чтоб чисто отметиться, 10-я неделька не нужен нам токсик, нам кормить двойняшечек нужно, ты только не тяни и если сильнее будет, лучше прокапайся, ато итак иммунитет гипера подъела!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девулечки! Всем отличного настроения. В обед скажу вам свой приговор! Надеюсь он забеременительный)))

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Ттт на тебя, @@@@@ тебе с собой!!! Я не знаю после последних пары дней сколько тебе судьба выкатила подарочков, уже харе неприятностей - должен быть малышок!

 

У меня в ЛЯ как будто пузырик перекатывается, лягуша там квакает по звукам, если потереть с нажимом. Я когда была на приеме "долгожданном" своём с двумя врачами, я побухтела, что у меня ЛЯ побаливает, а они отмахнулись, что нет никакой проблемы там - может кишки говорят, а может и вправду кишки и это мои мысли не дают ему развернуться и дозреть клеточкам, короче с сегодняшнего дня внушаю себе, что всё в порядке и все клеточки созреют!))) А так и будет!

 

SvMylanaKsjuscha*

Спасибо солнышки!!!!! Меня лайков с открытием дневничка пожизненно лишили... Похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем, девочки!!

vikki79, Вика, хорошее начало, ура!))) я думаю и правый проснется, заработает))) у меня тоже вчера чувствоваться стал ЛЯ, хотя может и кишки - не знаю...

 

Смешно, но меня нужно было сразу забеременеть, а то я теперь еще и докторскую защищать захочу!)))

вот аналогично про себя думаю)) столько лет идем к цели, что порой больше некоторых врачей знаем))) и смешно, и грустно....
Ссылка на это сообщение

вот аналогично про себя думаю)) столько лет идем к цели, что порой больше некоторых врачей знаем))) и смешно, и грустно....

А всё потому, что нам это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно! Стимул!

 

Практически впервые в жизни не хочу на работу!!!!! Хочу кашки варить!)

Ссылка на это сообщение

мы в этот раз с мужем решили никому ничего не говорить про то что пошли в КРИО. Ни одной живой душе))) Даже сын не знает, только муж и я. Всем сказали что решили еще отдохнуть, типа. Так что знает только муж, я и вы))) Потому что без вас совсем никак, без вашей поддержки)

мы тоже никому не стали говорить, своим родителям и сестре я сказала, что ждем очереди по квоте в сентябре-октябре. а его родителям, поскольку мы через них вычет налоговый получали, чтоб на эко пустить, просто сказала, что пока идет подготовка, а деньги нужны как предоплата)) они ж толком не разбираются, что такое эко и как это происходит, поэтому сканало)) в общем, замудрили всем головы))))
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, вот и твоя очередь подошла счастливый Деевничок открыть, желаю тебе от всей души удачи и пусть все будет Беременно пребеременно:) @@@@@@ на узишку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в моей семье ЭКО можно сказать, норма, т.к. сестра моя через эко родила тоже. Раньше предки бухтели, что это развод на деньги типо, когда у сестры было 4 пролётных протокола, зато теперь племяша зацеловывают..)) А недавно со знакомым схлеснулась, он мне доказывал, что детки - это от бога, и что эко это против бога, я думала я его порву)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, я бы посмотрела, как бы он рассуждал, если б его жена лет 10 не смогла бы заБ...

такие умники меня порой раздражают, чесслово(((

так, если задуматься, если детки от Бога, то не важно, каким путем они получаются, пусть даже через эко. он наверное имеет в виду ту часть эко, где редуцируют эмбриошек, так это далеко не все делают, клеткам просто помогают соединиться, просто немного не в той среде, где предусмотрено природой. так ведь и природа тоже не всесильна, если у нас экология сегодня вон какая.... в общем, тема на целую дисертацию тянет))

Изменено пользователем auv83
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, всем всем удачи!!! Детки берутся от Бога и я в это верю, не важно каким способом, ЕБ, Эко, усыновление, дает нам наших деток Господь, а невежды пусть говорят, что хотят, не тратьте свои нервы:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!!

Пусть этот день будет добрым для нас всех, особенно для Сашеньки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

!!! ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!

 

Ссылки скрыты.

 

Лулик //, Нет, в 12 часов уже заберу. Я срочный сделала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, всем всем удачи!!! Детки берутся от Бога и я в это верю, не важно каким способом, ЕБ, Эко, усыновление, дает нам наших деток Господь, а невежды пусть говорят, что хотят, не тратьте свои нервы

+мильён!! не будем!!!

 

Alexa82, значит у меня будет 14-00, буду ждать!! УДАЧИ!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

auv83,  Я так понимаю основная проблема в том, что Э не один, а несколько, во-первых в заморозку некоторых отсеивают и кроме этого могут остаться не востребованные криошки. Этот вопрос и меня немного волнует, но в моем случае это почти нереально. При этом в моем понимании тогда нужно любой кусочек плоти сохранять, так как она может в будущем путем клонирования стать человеком. Не нужно этим забивать себе голову, мы не возомнили себя создателями, мы просто очень хотим стать мамами!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ну да, и это тоже, конечно! но ведь в простых циклах ведь тоже эмбрионы не всегда выживают, это просто природа, генетика, и от этого никуда не деться. так что какая разница, где этот отбор произойдет - природа бы все равно от такого избавилась бы, а тут эмбриолог сделает все за нее.... в общем, я тоже думаю, уж кому-кому, а нам точно не стОит на эту тему заморачиваться. Я раньше, когда не знала всей сути эко, тоже думала, что это плохо, не по Божьим законам, но на самом деле, если Он дал нам такую возможность воспользоваться методом эко, то значит мы все правильно делаем. Я не то, чтобы сильно набожная, но все равно верю, что не мы сами определяем свою судьбу, есть что-то свыше, которое и дает нам все испытания.

Изменено пользователем auv83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...