Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я сегодня мониториться ходила. У меня 3 ДС сегодня. В левом яичники растут 6 фоликов, правый пока не отвечает на стимуляцию. Спросила про размер эндометрия. Врач сказала пока рано оценивать размеры и делать вообще какие-то выводы и по поводу фоликов тоже. Следующий раз иду в субботу к ней. Изменила дозу Пурегона мне, теперь один день колю 150, на следующий день 100, потом опять 150 и т.д..Сказала что стимуляция и меня будет дней 8-10, пока всё по плану.

 

Я начала чувствовать яичники, до сегодняшнего дня вообще ничего не чувствовала..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  я один эвик этот купила. И один клиар блю. Его тоже замочила. И естественно он показал 1-2 недели беременрости +. Так что на ктро не оставила к сожалению (

Ссылка на это сообщение

Alexa82, и я с малышкой жду твоего хгч :)

я буду стараться!

 

Alexa82,  А если собрать, сбегать на ХГЧ, а потом тестик сунуть так вообще можно?)))

Ну ты Марья-искустница )))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Не знаю уж, теперь мой прием у врача выглядит приблизительно так, я им даю варианты ответов, как в тесте, а они выбирают!!!))))) Смешно, но меня нужно было сразу забеременеть, ато я теперь еще и докторскую защищать захочу!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хахаха, у меня кот сидит свечкой в своем полосатом костюмчике и не ложится, ждёт напарника в красных полосатых трузелях, чтоб меня приметами всевозможными обеспечить!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ахахаха. .. там консилиум соберут, лишь бы ты двойней запузатилась))))))

Ага, чтоб больше не приходила со своими самоварами!)))) Кстати консилиум уже есть, меня теперь два врача ведут, реально вдвоём принимают! И все остальное делать будут как мне вчера сообщили!)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, врач говорит, что в субботу всё станет ясно. Она говорит, что у меня сумасшедшие яичники и я очень предрасположена к гипере. Поэтому первые 2 дня были пробными так сказать. Фолики говорит растут пока равномерно. Я переживаю конечно, жду субботы. Десяточек бы вырастили бы, была бы рада..))

 

Alexa82, Спасибо Сашуль!))

Ссылка на это сообщение

vikki79,  ну и хорошо немножко осталось ждать, главное аккуратненько, мне врач говорила, что в некоторых странах, если больше 15 берут подсадку не делают, только я не спросила в каких! Так что нам много не надо, ровненькие и красивенькие пусть будут 10-12 штучек! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Сарочка, расскажи про свой протокольчик, как что решили, в той же клинике или нет? Сколько будут размораживать для подсадочки? Сердце не на месте, хочется тебя поддержать, боюсь, что ты переживаешь очень!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Спасибо, мой хороший!) Буду ждать субботы! Читаю вашу с Санькой переписку, хохочу..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж подарил девчушку рыженькую, доченьку хочет ))) а я бы от сразу двух таких не отказалась бы.! Или трех ...хехе)))

 

Чтото фотка не загружается((((жаль, хотела украсить дневничок

 

Ой, загрузилась))) верхтормашками)))) ну я и фотограф)))

post-235888-0-96755200-1406745919_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, смотрите что нашла!!!

e994e4cbb3dd.jpg

Что это за штука,... Хочу таку тесту, но непонятно даже как звать!(((

 

 

Муж подарил девчушку рыженькую, доченьку хочет ))) а я бы от сразу двух таких не отказалась бы.! Или трех ...хехе)))

Чтото фотка не загружается((((жаль, хотела украсить дневничок

Ой, загрузилась))) верхтормашками)))) ну я и фотограф)))

А по-моему это твоя деваха хулиганская потому что, вот и на голове!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  если Я работают как сумашедшие, то лучше получить 6 хороших клеточок, чем много и потом мучатся гиперой, я тебя в даной ситуации очень понимаю, у меня тоже Я работают, как сумашедшие и при минимальной стимуляции 17 фол. выросли, ну и гипера в подарок...

 

Лерочка, я тебя завтра красиво зачихаю, а то с телефона смайлики не ставляться))

 

Alexa82,  держу кулачки на завта и все ждем чудо))) @@@@@@

Ссылка на это сообщение

Мне кажется я со своей семейкой не доживу до глубокой старости, а умру от смеха....

Пришло моё сокровище в полосатых трузелях, а я до его прихода разливала чернику из 5л канистры по 2 литра, чтоб заморозить, ну и конечно же я налила водичку в почти пустую поболтала и выпила морсик. Приходит и давай меня тащить в ванную, чтобы в зеркало мосей ткнуть, я конечно догадалась, что там у меня на носу и сопротивляюсь, делаю вид, что я уже в стеклянный холодильник все увидела (он из черного стекла), а он не унимается говорит: хочу чтобы ты в красках все увидела. Сдалась - стою перед зеркалом и что бы вы думали????? Либо меня красные полосочки преследуют либо все ведет к одному.... - поперек носа ДВЕ КРАСНЫЕ ПОЛОСКИ ну от горлышка пятилитрушки от воды питьевой!))) правда еще по две на каждой щеке!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...