Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nincha100, Ниночка, очень хорошо, что так прошло, конечно не очень, что больновато, но надеюсь это быстро прошло после укольчика! Ты будешь ждать гистологию, а потом с врачом советоваться когда в бой?)))

 

 

совершенно верно))))))

Ссылка на это сообщение

Ну вот, я так не играю.... Пока я работала, все тут щебетали, а стоило мне освободиться и нет никого...))) меня вообще поражает как же трудно жить ответственным людям, получается, что безответственность и непрофессионализм других людей просто крадет у них время, что и случилось со мной сегодня! Чуть троих не уволила, личное на работу принесли, в смысле взаимная личная неприязнь мешает им работать, а у меня крадет время. Ничего, думаю этого больше не повторится никогда, меня удава еще попробуй довести, вобщем и не довели - это невозможно, но недовольной я сделала вид из себя, так, что они были в шоке, я же само спокойствие пожизни!)

 

Вспомнила! Когда меня принимали на работу мнноооооого лет назад, после 5-ти часового собеседования, на котором я перерешала все тесты, какие только можно (по моему после второго часа уже было просто интересно неужели я со всем справлюсь, пытались найти недостатки!) но при том я была абсолютно спокойна! И меня ГД спросил: "Вот вы такая спокойная, заснуть же можно!" Я ответила: "Ну не знаю, еще никто не засыпал!" - не подумала ляпнула, на следующий день я уже работала в этой компании и по сей день работаю!)

 

Ну и ладно, пойду для яичек местечко отращивать - то есть кормить себя!)

 

И кстати кааааак я сегодня за всех рада, но и печальна тоже была...

Светик - как же здорово, а еще совсем недавно ты переживала из-за мазни и боялась за бусинку, а она у тебя воон какая молодец!

Нинуличка, все очень здорово по-моему, может еще и вместе заберем своих малышиков из яселек ты снеговичков своих, а я постараюсь нарастить!)))

Мальвиночка - обидно зай, но у нас все получится со снежинками!

Ждём Гранатуличку с ее ХГЧ растущим торпедообразно!!!!

Фреция Танюшка, что-то я не совсем поняла, что значит слабовероятно забеременеешь, на 100% будешь беременной это не называется слабовероятно - это однозначно!!!!

 

Бубусечка, как тебе в положении будущей мамашки? На прием к заведующей детского сада записалась? Ты же решила сразу пол группой обеспечить его!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка!!! персональный для тебя:

самый сладкий слюняво-сопливый счастливобеременный

ААААААППППЧХИИИИ!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Начинай заражаться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нинуличка, все очень здорово по-моему, может еще и вместе заберем своих малышиков из яселек ты снеговичков своих, а я постараюсь нарастить!)))

 

было бы здорово!!! с тобой мне ничего не страшно :D еще Натульку нужно прихватить обязательно, я с ней 2 протокола нос к носу шла, день в день))) и Светульку,и Татьянку и всех,всех наших девочек,которые обязательно подтянутся!!!!

 

Сарочка у нас вперед немного вырвется....дай Бог,чтоб все наладилось. :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех соберем и запузатимся, мне кажется осенью мы справимся, столько витаминов нахватали!!!)))

Вот я конечно мнительная, но у меня уже второй цикл - я прямо чувствую как фолики растут, как будто на поддержке! Вот 06.08. На узи пойду, а мне скажут пункция через 4 дня, такое ощущение!)

 

nincha100,  Я не пойму, мне кажется если тебе разрешат в следующем цикле и порекомендуют - мы с тобой тоже день в день практически пойдём!)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алиска2014,  )))) Конечно, я таким заразненьким и заражающимся всегда рада!)))) так это волнительно, уже ведь чуть чуть и третья часть срока!

 

А пока мы тут по очереди все запузатимся у тебя экватор настанет! И Алиска твоя пинаться начнёт!)

 

Алиса ZB, стала тут собирать в график заразные, в том числе двойняшковые персональные чихи и твой никак не найду.... На бис!)))

 

Alexa82,  Санька, а ты один тестик замочила, еще нету или уже завтра посмотришь по ХГЧ? Врачу нет возможности позвонить?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Ох, еле нашла вас)))) а то уже хотела расстроиться, что потеряла! Девочки, так если у меня вб как ее распознать?

 

Paregoric,  от всей души желаю тебе, чтоб этот дневничок твой стал самым счастливым двойняшко-забеременительный!@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Я не пойму, мне кажется если тебе разрешат в следующем цикле и порекомендуют - мы с тобой тоже день в день практически пойдём!)

 

Ага ))))))) я только за)))))))

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Сашулька, я ничего толком про ВБ не знаю, вроде как ХГЧ медленно растет. Тест какой делала? может покажешь фотку?

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  я врачу позвонила, она сказала утром сдать хгч и позвонить ей. Да замочила один, и он ярчает. Ну моя врач уверенна, что у меня просто не развивающая беременность((( я даже и не знаю что думать. Но врача буду менять однозначно!

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Урааааа, нашлась!))) Сейчас почитаем что пишут источники и все решим, но ты не переживай, во время внематочной вроде кровотечение или необязательно?

 

Paregoric,  я врачу позвонила, она сказала утром сдать хгч и позвонить ей. Да замочила один, и он ярчает. Ну моя врач уверенна, что у меня просто не развивающая беременность((( я даже и не знаю что думать. Но врача буду менять однозначно!

Иди к Мосесовой, ее сильно хвалят, но без денежной заинтересованности, я думаю нигде не обходится!

 

Покажи фотку или положи в свою галерею?

Ссылка на это сообщение

Может большая очень, уменьш размер!)

 

Paregoric,  от всей души желаю тебе, чтоб этот дневничок твой стал самым счастливым двойняшко-забеременительный!@@@@@@

НРАВИТСЯ!))) ато опять всего лишили...((

Ссылка на это сообщение

b680e0dacf8b.jpg

 

наконец-то!!! Ну вообщем вот. И это при условии, что я сегодня немерено воды выпила. Он намного ярче, чем были последние!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric, я врачу позвонила, она сказала утром сдать хгч и позвонить ей. Да замочила один, и он ярчает. Ну моя врач уверенна, что у меня просто не развивающая беременность((( я даже и не знаю что думать. Но врача буду менять однозначно!

 

ну блин и врач! И с чего это она такая уверенная :girl_mad: Тестик наизамечательнейший :kulachki: ярчайте дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бубусечка, как тебе в положении будущей мамашки? На прием к заведующей детского сада записалась? Ты же решила сразу пол группой обеспечить его!))))

Ой, Лерусь, мне бы теперь благополучно выносить :molitva: , а с заведующей уж как-нибудь разберёмся ;) .

 

Alexa82, Сашенька, такая красивая полосочка! Может не всё так плохо ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bubusya,  Всё, будет хорошо, будешь радоваться с нами нашим беременностям и все самом собой выносится, главное отдыхать и правильно питаться!

Ссылка на это сообщение

Так вот девочки, я сама теперь переживаю... может рано я поддержку бросила? Или вб тоже ярчить может?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...