Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Midnight81,  добро пожаловать! Я Наташа :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olgakogut, дети сейчас оторви и брось, но это от родителей.... у меня сын так может сказать и вина конечно в нас с мужем, так как не редко при нем пытаемся отстаивать свои права....а дети - это же губки...впитывают всё... поэтому очень жаль учителей, что работают в такое время... Когда пока ты зубами не докажешь, что имеешь на что то прАво, то и "гора" с места не сдвинется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, скорую пока не буду-вряд ли это почки( куда я годовалого то дену?( лягу спать, надеюсь пройдет

 

//Викулька//, может бури какие сегодня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж сказал так же, что ,может, растет, поэтому такие ощущения.

olgakogut, с хорошим узи! И памятник тебе при жизни поставить, потому как нынешние дети- это что-то страшное. Как подумаю, что мой таким же может стать, раз вокруг все такие, так аж дурно становится.

нравится фраза
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас.Воспитывайте себя.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, У меня тоже сегодня живот подягивало как при М, но правда не долго - пошла полежала немного и отпустило.

 

Девочки, а у меня появилось молозиво. Заметила подсохшие капельки на сосках, надавила и маленькая капелька выступила. При первой Б молозиво появилось только после родов :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот периодически протягивает и в поясницу отдает, по узи сказали, что тонус по задней стенке, выписали магне В6 и ношпу по необходимости. Стараюсь когда тянет прилечь отдохнуть. Тоже боялась что почки, но анализ хороший, завтра на всякий еще раз сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Katyaツ//,  Я думаю на счет новой шубы на зиму,брать такую,чтобы и без пуза потом носить.Ну и длинную,чтобы коленки закрывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, я с дочерью летом ходила Б, врагу не пожелаешь. Жара, пить охота, пьешь - отекаешь. А щас красота, свежо, морозно :)

Еще летом ночью спать невозможно - душно, от окна никакого толку. И так бессоница на поздних сроках, еще и жарища

 

Тихая, у меня болел живот вчера ночью. прям схватками, оказалось кишечник, после смекты стало полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я сегодня кое-как утра дождалась. В понедельник явка, надо баночку в ЖК отвезти( попросила мужа, ему как раз по пути на работу). Так вот, я просыпалась постоянно с одной мыслью- когда ж уже пописать можно будет. Это какое-то издевательство. Сейчас так хорошо. Сижу, какао пью)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, Привет, добро пожаловать!

 

Девчата, привет! Пузики, с неделькой :plus1:

 

//Викулька//, Мне тоже в понедельник на явку. Я сегодня кровь сдавала на групповые антитела и мочу тоже надо было сдать. Всю ночь терпела, а утром забыла, что в баночку надо :confusion: . Придется завтра мочу сдавать. Вот хоть напоминалку ставь

 

И живот с поясницей у меня тоже тянет второй день :(

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)Неделечки,с недельками :flower:

НастяЯ, тоже вариант)

Sandari, я согласна,летом минус это жара,а плюс одежда)зимой дорого)

//Викулька//, с пописами это издевательство,но чего не вытерпиш ради малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, привет! Всех с недельками! Вот и я во втором триместре!!!

ivansony, шикарный торт, просто замечательный!!!! Как у тебя на него сил хватило!!! Я только с кексами всякими, да коврижками экспериментирую :Crazy:

Midnight81, привет, добро пожаловать!!!

olgakogut, с хорошим УЗИ, вы уже тааакие большущщие!!! Растите, и не обращайте внимания на ВСЕ, что происходит вокруг. Обмороки на работе ни к чему хорошему не приведут. Забить на весь негатив просто необходимо!!!!

 

Девочки, вы зачем болеть вздумали??? Причем все и разом!!! Срочно выздороветь всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я дюф отменила. В понедельник последнюю таблетку выпила. Может от этого живот тянет? Хотя я считаю, что на таком сроке он уже бесполезен.

 

//Викулька//, Викуся, ну как вчера? не решилась на "как-нибудь так....."?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Викуся, ну как вчера? не решилась на "как-нибудь так....."?

Да, мы тут все за тебя переживаем, это ж надо, всех бывших во сне повидать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка.

flameGirl, а ты где заказывать будеш?

из Китая)) если надо кину ссылку в личку

Midnight81, :Hello:

 

//Викулька//, это что получается что нужно всю ночь терпеть чтобы утром пописать,для анализа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет. Я вас читаю, но пишу очень редко. Подскажите, пожалуйста, ни у кого не ставили короткую шейку матки? У меня в 13 недель она 33 мм. Читаю в инете, вроде маловато((( В темке узи посмотрела, мало кто что написал про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, добро пожаловать!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleteno4ka, у меня 39 говорят отлично, у тебя немногим отличается......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleteno4ka, если Г молчит и в заключении узи молчат про это значит норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleteno4ka,  у меня короткая , сколько в мм незнаю, Г сказала , такая анатомически , а не из за Б.Но на цервикометрию дали направление .

Изменено пользователем ТатьянаОдесса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, ну да, не сильно отличается. вроде читала нормы, что если до 3 см она, то это критично, а дальше норма.

lileekk, надеюсь, попробую в следующий прием спросить, рискну)) А то у нас в ЖК особо не поговоришь и не спросишь))

ТатьянаОдесса, у нас я про такое не слышала-цервикометрия. А так у вас по ощущениям все в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Мне тоже в понедельник на явку. Я сегодня кровь сдавала на групповые антитела и мочу тоже надо было сдать. Всю ночь терпела, а утром забыла, что в баночку надо :confusion: . Придется завтра мочу сдавать. Вот хоть напоминалку ставь

А я специально это дело на четверг наметила. Чтобы если что, еще пятница осталась, косяки исправить))

//Викулька//, Викуся, ну как вчера? не решилась на "как-нибудь так....."?

Да, мы тут все за тебя переживаем, это ж надо, всех бывших во сне повидать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

не, девочки. Я че-то напугалась, что все тянет, болит. И даже не вспомнила про кекс))))

 

//Викулька//, это что получается что нужно всю ночь терпеть чтобы утром пописать,для анализа?

ну я пописала в час ночи. А потом терпела. Боялась, что если ночью схожу, то в 7 утра ничего не будет)))

Девчоночки, всем привет. Я вас читаю, но пишу очень редко. Подскажите, пожалуйста, ни у кого не ставили короткую шейку матки? У меня в 13 недель она 33 мм. Читаю в инете, вроде маловато((( В темке узи посмотрела, мало кто что написал про нее.

У меня 34 мм. Никто ничего не сказал. В 18 недель пойду на узи. Главное, чтобы не укорачивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Неделек с недельками в т.ч. и меня))) А дюфастон разве в 16 неделек надо уже отменять? Мне врач сказала ,что я пью до 20 нед

Изменено пользователем zaraza2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Я вот тоже снизила на половину дозу утрика за последнюю неделю, так мне кажется, что поэтому живот и потягивает, потому что на утрике такого не было. :(

 

zaraza2014, В любом случае главное в этом деле, резко не убирать, а постепенно. У меня тоже выходит, что недели до 20 утрик останется.

 

Насчёт длины ШМ - считается после 30 мм нормой, мне намеряли 38мм на последнем узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Неделек с недельками в т.ч. и меня))) А дюфастон разве в 16 неделек надо уже отменять? Мне врач сказала ,что я пью до 20 нед

я гиню свою больше месяца не вижу. В понедельник ее тоже не будет, к другой на явку иду. Спрошу, конечно. Но у меня в справке из стационара написано, что утрик 600 до 16 недель.А потом, так понимаю, можно снижать.

Привет всем.

Я вот тоже снизила на половину дозу утрика за последнюю неделю, так мне кажется, что поэтому живот и потягивает, потому что на утрике такого не было. :(

Я в понедельник начала убирать утрик. на 100 снизила, теперь 500 ставлю. И живот тянет. Неужели, из-за того, что всего на 100 снизила? По идее же, там уже плацента должна во всю работать.Блин, даже не знаю теперь, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...