Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//, Викуля спасибо за КА КА О :D Какое же оно вкусное оказалось :confusion:

 

Nastya_sw, Добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, Викуля спасибо за КА КА О :D Какое же оно вкусное оказалось :confusion:

да не за что, Натусик))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

 

у меня сегодня снова во сне встреча с одним из бывших была. Надоели они мне уже))))

прикольно)))) а мне снилось что я родила шестерых, и думаю, ну куда же так много, а потом сразу сон что у меня трое, рассказала маме сон, она говорит, а троих раздала что ли?))) подсознание выдает))))

 

 

а я снова простыла, уже раз третий наверно за начало Б. Нос бежит, вымыла Аквалором, сижу в маске с ингаляцией с боржоми, потом грипферон закапаю. Отпросилась сегодня с работы, если так дальше пойдет, буду увольняться, декрет мне все равно ни светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно))))

тут весь прикол в другом. Я с ними, простите, кексы пеку :confusion: :confusion: :confusion: Не, ну если муж снится, то и с ним тоже :confusion: Вообще, таким пекарем активным стала. Скорее бы уже разрешили в реале испечь. А-то я со всеми знакомыми и незнакомыми во сне пересплю.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ну совсем изголодалась, девочка. может какими-то другими методами попробовать?.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, сейчас лопну :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: пекарь!!!! СУПЕР!!!! Мне все больше боевики со мной в главной роли снятся))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ну совсем изголодалась, девочка. может какими-то другими методами попробовать?.......

муж вообще боится ко мне прикасаться. Я теперь как ваза хрустальная. Ниже живота рука не опускается. Вдруг от орг...зма тоже что-то с малышом будет. Боится он. А я уже на стенку лезу))) Я и так в этом плане более активная, чем он, всегда была. Но сейчас даже он уже не один раз ко мне обращался "за помощью" :confusion: А я все на диете))

 

//Викулька//, сейчас лопну :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: пекарь!!!! СУПЕР!!!! Мне все больше боевики со мной в главной роли снятся))))))))

я вчера рассказывала, что мир во сне спасала. Мужу сон рассказала, он испугался за мое психическое состояние :Crazy: А за 2 дня до этого тоже война какая-то была, какие-то снаряды падали, а я взрывные устройства в них обезвреживала)) Ну а на прошлой неделе разбилось 3 истребителя, и я пожар тушила. Вот когда мне геройства не снятся, тогда я кексы пеку :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня потихонечку назревает вопрос. Я конечно понимаю, что с таким как у меня диагнозом немного народа, но может у кого из знакомых такое было? В общем эпилепсия у меня.........очень легкая форма, приступы раз в полгода - год, жить они мне не мешают, я очень активна и вообще не воспринимаю свою болячку как таковую, но ведь она есть, блин. Выяснила я, что это вообще именно эпилепсия в 29 лет. С тех пор принимаю таблетки. Вопрос то собственно вот в чем: я очень хочу рожать сама. То есть не кесарево. Возможно ли такое???? У меня сестра просто из-за боязни перед родами и схватками целенаправленно пошла на кесарево, а я хочу сама.........вот незадача, думу думаю теперь днем и ночью, прямо брежу, чтобы самой...... :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут как-то из-за какой-то фигни на мужа разозлилась и так поколотила его сильно, прям жуть... первый раз со мной такое... Он молчал, терпел, но взгляд у него такой испуганный был))) Через пару дней смотрю, у него на ногах такие два синяка больших... Еще я его за грудь укусила сильно, она у него сначала болела сильно, а потом синяк большой появился. Причем, когда кусала, видимо, зубами щелкала и губу себе прокусила, потом, когда успокоилась увидела у себя на губе кровь и его во всем обвинила, что это он виноват, что у меня кровь на губе)) В итоге, у меня на руке, на запястье был такооой синяк!!! У меня синяки вообще редко бывают, но я раньше конным спортом занималась, упала с лошади, лошадь испугалась и чуть-чуть меня ногами своими задела, так у меня тогда синяки меньше были, чем сейчас)) видимо, рукой этой его колотила в основном, ну правда и ногами хорошо помогала) в общем, бедненький, натерпелся... Я об этом случае даже не рассказала ни кому) прям стыдно)

 

А кекс у нас почти каждый день, с самого начала ;) Я совсем никак не ощущаю своей беременности, может поэтому и страха у меня нет ;) С каждым УЗИ убеждаюсь, что да, все-таки беременна :girl_bye: а потом опять не верю ;) Ни токсикоза, ни реакции на запахи, ни запросов в еде, ну в общем, совсем ничего) ну разве что вот мужа поколотила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, у меня такое бывало еще до Б...при ПМС :D :D :D Бедный мой муж....Он еще говорил ты меня во время Б. вообще убьешь))) Но нееет я пока лапочка :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, а нечего стыдиться, я тоже порой хочу своего лысого по его лысине чем нибудь ооочень тяжелым огреть, но он сильно большой)))) морально давлю, один раз голос до хрипоты сорвала, пока руками к нему не прикладывалась, но кулачонки мои так и чесались.......внутри все так и прыгало и клокотало :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, блин, сложная ситуация. Тут нужен совет специалистов.

markella2005, ну ты даешь))) надеюсь, прощения попросила?

не, я тоже не ангел. Один раз его за руку схватила так, что ногтем кожу повредила. Но сам виноват. Надо было не выдерживать Мхатовскую паузу, а сразу говорить, что его бывшая даже не поздоровалась с ним))) А по поводу кекса, нам врач запретил из-за угрозы. Вот и сидим на диете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, безкексовую диету прописывают, чтобы там внутри не тревожить лишний раз. а от орг...ма, мне кажется, ничего не будет. наоборот напряжение снимет. ведь находиться в состоянии постоянного возбу...ия тоже нехорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, безкексовую диету прописывают, чтобы там внутри не тревожить лишний раз. а от орг...ма, мне кажется, ничего не будет. наоборот напряжение снимет. ведь находиться в состоянии постоянного возбу...ия тоже нехорошо

я вот тоже так считаю. И кровообращение улучшается. Буду сегодня домогаться. Скажу, что не могу я так больше :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Прощения, конечно, не попросила :confusion: , очень долго его потом убеждала, что он довел меня и сам во всем виноват, он согласился :D . На самом деле, я заснула на диване, а он меня разбудил, чтобы я в спальню шла на кровать) ну я и разошлась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, мультик про Масяню помнишь? "как-нибудь так...."

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хих... ну вы и буяните :D , а я вот само спокойствие,вообще дело ни до чего нет. А вот у мужа бывает ... я все смеюсь ,даже с друзьями что у мужа синдром беременности :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Прощения, конечно, не попросила :confusion: , очень долго его потом убеждала, что он довел меня и сам во всем виноват, он согласился :D . На самом деле, я заснула на диване, а он меня разбудил, чтобы я в спальню шла на кровать) ну я и разошлась)

не, я перед своим извинилась. Все равно понимаю, что руки распускать- это так не по-девичьи)))

//Викулька//, мультик про Масяню помнишь? "как-нибудь так...."

ха-ха. Я валяюсь. Точно, мужу сегодня включу, пусть смотрит)) Что я хочу как-нибудь так :hohot: :hohot: :hohot:

 

я все смеюсь ,даже с друзьями что у мужа синдром беременности :D :D :D

моего тоже, то тошнит, то пучит. Мне порой кажется, что у него все симптомы Б. У него еще пузо здоровое. Как месяце на 8, наверно. Он на работе недавно начальнику сказал, что я Б, так тот говорит- двоих родите? Мой- почему? Начальник- ну одного жена, второго-ты :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)Девочки,у кого недельки -с недельками :flower:

kseniya-s81, поздравляю с отличным узи :flower: !!!!Правильно развивайтесь и рождайтесь в срок!!!Сердечко быстро так бьется :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моего тоже, то тошнит, то пучит. Мне порой кажется, что у него все симптомы Б. У него еще пузо здоровое. Как месяце на 8, наверно. Он на работе недавно начальнику сказал, что я Б, так тот говорит- двоих родите? Мой- почему? Начальник- ну одного жена, второго-ты

Не могу, смеюсь, на работе уже директор косится)))))))))))) а лайки закончились. Я была уверена, что у нас девочка, хотя мой говорил уверенным тоном: "У меня будет пацан!!!" А я отвечала: "Сам что ли рожать будешь, пацана то?" Смеялись оба до слез :D :D :D

 

//Katyaツ//, спасибо большое))))))

 

А я отвечала: "Сам что ли рожать будешь, пацана то?" Смеялись оба до слез

А вот теперь не смеюсь, видимо сыночка и ждем :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, а ведь бывают и больше 53 см))бывает и 60, мой вот 55 см. с моим то миниатюрным телом))согнувшись уж лежат они там потом в 3 триместре, а перед родами совсем почти не двигаются потому что места нет, зато если двинуться сразу видно что выпячивает, голова, попа, спина, нога и рука-все очертания))я видео засняла даже с очертаниями ноги сына)))

 

Sandari, мой ож 105 был из-за мельнького роста моего скорее всего.ляля в 55 см и 3650, просто тяжело ему было уместиться видимо в моем животе и живот поэтому большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, знаю, и 60 см девочки рожают! Для меня это просто чудо - увидеть выпячивающуюся ножку или ручку))))))))))) а видео, это вообще классно!!! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек поздравляю! А мне сегодня приснилось ,что у меня опухль в мозгу. Кошмарики сняться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, у меня нет таких знакомых, но это 100 процентов и без вариантов нужно обговаривать с врачом и говорить об этом нужно часто, во время родов это нужно прям каждому врачу который заходит говорить, написано то оно может и будет написано, но это ооооооочень серьезно. Не хочу пугать, но те кто с эпилепсией к ним другой подход в плане лекарств особенно анестезия и всего остального,что тесно связано с нервной системой, обсуждай это только с врачом лучше, тк это серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...