Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Гуны как-то неприятно пахнут по мне. Муни у меня почему-то протекали с сыном. А меррисы я не замечала в намокании) вот так все индивидуально))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

про меррисы я слышала что они мокнут неоднократно.

у меня есть 3 шт меррис размер S .

щас пока памперс нью бэби вроде . Так то норм вроде . Разница в цене за штуку 3 копеек. с Меррисами нью борн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала на озоне меррис большую пачку потому что много хороших отзывов.. будем пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла вот такой интересный тест нескольких фирм подгузов .

япошки в том числе.

http://www.babyblog.ru/user/lenta/id827294

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У меня новая проблема. Врач сказал что дочка не сможет кушать мое молочко а только специальное. Как теперь остановить лактацию?ведь молоко то мне не нужно выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, есть таблетки специальные,гормональные. Как называются-не помню,поищи в инете.

 

А врач тебе не подскажет?

 

Perchik♂♀Chili, получается меррисы лучше...Бесит только что они промокают,те одежда от них мокнет...Но муни кстати у меня оооооочень редко протекали и какашки на спинке хорошо держали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, почему не сможет? Врач объяснил? Может проконсультироваться с другим врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно для нее слишком жирное. Ей нужно будет специальное молоко обезжиренное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, достинекс,бромкриптин. Подавляют выработку гормона пролактина. Но я бы с врачом проконсультировалась,тем более ты хочешь по мед показаниям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала про эти препараты. У них больше побочных эффектов чем самого действия. Наверно лучше будет попробовать народными методами. Исключая перевязку конечно. Вот мне на следующей неделе подтвердят что кормить не смогу и можно начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, я, когда с ГВ завязывала, сцеживала по чуть-чуть не до полного опустошения и с каждым разом все меньше и меньше. + маслом эфирным шалфейным грудь смазывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала про эти препараты. У них больше побочных эффектов чем самого действия. Наверно лучше будет попробовать народными методами. Исключая перевязку конечно. Вот мне на следующей неделе подтвердят что кормить не смогу и можно начинать.

 

Я недавно прочла про чай с мятой, было написано, что может вызвать уменьшение кол-ва молока

 

Девочки, дочка сейчас спит и хрюкает носом. Что это? Заложен?

А вообще сегодня ночью вспоминала вас, когда вы мне говорили не зарекаться по поводу СС :) Не могли уложить Еву сегодня никак, я психанула, взяла ее к себе, и о чудо, она спит и я выспалась! Видимо будем практиковать СС, когда в кроватку не смогу уложить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, так мы ещё в роддоме вместе спали ,я только таким образом высыпаюсь.

Тем более по утрам у нас начинается период кряхтения. И стописят раз укладывать я что то не хочу. Я дочку обниму титю в ротик и дремлю под ещё кряхтушки.

 

mama_julia,  типа по тому тесту получается что по впитываемости жидкости у них лучше система. Но как в тесте тоже отметили что при большом кол-ве жидкости они снаружи мокнут.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит меррисы просто почаще менять надо, так получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, это не насморк,капай аквамарис и аспиратором чисть носик,это козы у них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, это не насморк,капай аквамарис и аспиратором чисть носик,это козы у них!

 

а какой аспиратор купить? Мы не предусмотрели и не купили его заранее

 

значит меррисы просто почаще менять надо, так получается?

 

да, я меняю раз в 2-3 часа, ну и после того как покакает доча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, отривин бэби можно купить, у меня вобще обычный был с сыном ( он у меня хрюкал первые месяцы ),53700c044552.jpg

вот тоже аспиратор

i-391.jpg1.jpg

 

я сегодня на ночь одела меррис , ну честно говоря разницы с памперсом не заметила . Ну на ощуп да меррисы они мягче и нежнее . А в остальном по моему так же .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, мне больше всего нра отривин бейби. Доп насадки к нему не берите,там в наборе 3 шт,тебе хватит,я их мыла потом,кипятком ополаскивала и опять использовала. А производитель их позиционирует как одноразовые,дороговато получается тогда.

У меня еще был мир детства как Полина на первой картинке показала-че то ни о чем,ничего он не вытягивает.

А медсестра тебе не говорила турунточки из ваты делать? Я так и не научилась,купила аспиратор и не парилась.

 

ЮляБ, ты пробовала газоотводки Винди?

Полин,а ты? Мне интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, мне больше по душе обычная газоотводка, просто как показала моя практика , такого короткого участка может не хватить, иногда надо побольше газоотводки ввести круговыми движениями.

бывают газики повыше не у самого отверстия , и когда вводишь трубку , то они выходят , часто с какашками вместе.

АК так особенно у кого 1 ребенок думаю Винди больше подойдут , так как с ограничителем ну типа не так страшно.( хотя мне и с первой обычная газоотводка была не страшна лишь б уже че нить сделать чтоб ребенку помочь)

 

Я нашла аспиратор Пиджеон( япошка) , как на второй картинке , цена 450 - это дорого или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был Pigeon как на картинке. Все равно удобнее было отривином отсасывать

 

Лен-бесска, достинекс обычно выписывают. Через месяц после родов тяжело лактацию народными методами подавить, проконсультируйся с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, вобщем отривин бэби удобнее? а в чем разница с Пиджеоном ?

 

насчет подгузов , муж уже говорит- вон беллу хэппи купить и нормуль :D и не делать себе мозг.

 

но вот честно после ночи разницы с фирмой Пампер (зелеными) не заметила . У памперс хоть резиночка на поясе есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пиджеон нет фильтров сменных. Все можно просто помыть в воде руками. Это плюс. Но форма для носика неудобная на мой взгляд, поэтому плохо отасывались сопельки у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, mama_julia, купили отривин бэйби.

А до Винди руки так и не дошли. Доча сама пока пропукивается (ттт), но я вообще не представляю как это все пихать в малюсенькую попку :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я опять с вопросом. У кого было кесарево когда любиться с мужем можно начинать?а то у меня этого не было с ноября месяца как забеременела. Очень уж хочется.

Мне сказали два месяца ни-ни... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили отривин бэйби.

я тоже его купила тока аква марриса не было в аптеке .

еще боботик купила .И салициловую кислоту пупочек обрабатывать, педиатр посоветовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...