Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili,  надо попробовать. До этого в рд брала джонсонс бэби - вобще не понравились, запах ужасный.

Хорошо, когда так быстро) мы в отдаленном районе живем, нам только по средам привозят, очень не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮляБ, ну мы тож живем .. как бы это сказать на отшибе города короче. Тут даж транспорт не ходит общественный.

но так как город не такой гигантский то думаю поэтому быстро.

у вас сколько стоят муни размер S ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, пропустила первый раз вопрос про кокон) лежит, в нем вообще часа 4 без просыпа может продрыхнуть

 

Это только мои дети ни фига не набирают в первый месяц. Вот сегодня наконец 2900 разменяли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  есть муны простые за 800руб, есть муны дисней за 880. Вот сижу и думаю в чем разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, ДУМАЮ. РАЗНИЦЫ НЕТ ну кроме разных картинок. Где то читала про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, какая шевелюра шикарная уу Пашки))))

так мило спит))))

моя царапки скидывает, перестала одевать.. на 5 минут хватает как и шапки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  тогда можно смело брать простые. А у вас сколько стоят муни? У нас самые дорогие из япошек это мерриесы - 930руб в интернет-магазине. В детских магазинах намного дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, спасибо) это чисто доя фотки цапапки, так он без них. Они секунд 40 на нем держатся)) я ногти стригу через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, спасибо! А то ты тогда писала что у каких то знакомых твоих не лежал ребь в коконе. Я же очень на него надеюсь! А ты не будишь если спит более 3 часов на кормление?

 

Perchik♂♀Chili, я вот все никак не въеду чем отличаются муни дисней и обычные. У меня из зеленой упаковки.

 

Musca, какой пупсик хорошенький! Не верится что у меня тоже скоро такой будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у нас по ходу диснеи в том магазе , стоят 870 , ну и плюс доставка 70 р. и я еще салфетки взяла эти iPLUS типа хаггис похоже по описанию, там 3 блока по 80 шт. цена 350 р.

мерриес 870 нью борн и след размеры 910 уже.тоже подороже чуток. Я щас пока гуглила пишут что мол муни больше понравились многие ,ну посмотри... там еще что то про разные партии , какие то с резиночками какие то с вырезом под пупок.

но вот мне которые МамаЮли передавала муни они без выреза и резинок но мне понравились ,хорошенькие.

 

Perchik♂♀Chili, я вот все никак не въеду чем отличаются муни дисней и обычные. У меня из зеленой упаковки.

я уже тоже не поняла че то везде разное пишут , короче посмотрю че мне привезут отпишусь.. но на сайте упаковка тож зеленая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот точно разные партии наверно. Я то точно помню что для дочки покупала нью бейби с вырезом под пупок и резиночкой. Эти в детмире купила,ну не должны же быть левые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я ногти ни разу не стригла они отваливаются местами я убираю, когда родились ногти не было длинными. Не успели дорасти наверное.

пол дня моя кнопка была какая то беспокойная , потом расплакалась , поставила трубку - все , ребенок теперь спит как сырок без задних ног.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  лайки кончились! А так хотелось поставить. :-) он такой сладенький! Ттт ростите здоровые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, вот там тож на каком то форуме писали про вырез а потом мол купили выреза нет и мол хуже покачеству... я уже запуталась скока там партий и кто из них левый китайский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько штук в упаковке мунов? У нас размер от4-8кг - 84 штуки. И стоят почти 30 евро! Это больше чем у вас в половину почти! Я офигела от разницы в цене!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, да 84 шт там размер S.

 

вру ,81 шт размер s 4-8 кг

 

на сайте такая картинка v_moony_podguzniki.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Мадиночка, с утра тоже вся кряхтела и тужилась. Я взяла ватную палочку намочила в вазелиновом масле и сунула в попку на см 3-4. Тут же и прокакались и воздух вышел. Для себя сделала вывод что палочкой лучше, даже не поморщилась она, пока я это проделовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, винди трубка тож дискомфорта не доставляют все такие лучше специальный прибор совать , ватные палочки для другим мест все ж.

градусники , пипетки и ватные палочки надо по назначению использовать, для поп существуют газоотводные трубочки.

а то мало ли кусочек ваты останется какую бяку нить вызовет...

мне конечно обычная резиновая нравится больше , трубка, они мягкая , и с доп отверстием, ее когда вводишь по часовойй стрелке прокручивая , у газиков нет шансов просто.

тока у нас вот днем с огнем не сыскать обычную газоотводку-везде предлагают Винди.Она больше раздражает сфинктер конечно .

 

короче в итоге вот такие привезли :Crazy:post-236720-1382783907.jpg

 

открыла поглядеть, размер S с резиночкой на поясе сзади , нам пока великоваты будут но думаю быстро дорастем , скорее просто высоко седеть пока будут а где ляжечки - нормально , не будет болтаться.

салфетки самые простые , без запаха абсолютно, получается 240 шт за 350 р. надооолого хватит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто после кесарево, подскажите какие обезбаливающие дома пьете? Сегодня выписали, жесть что-то как болит! В выписке написано экстрат водяного перца и аспирин 1/4 таб.!

Изменено пользователем sirop4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  да, именно вот такие зеленые на сайте нарисованы. Офигеть, какая разница в цене..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, по поводу молокоотсоса странно, конечно... Ты вернула его уже? У меня такой же, только новый. Я, конечно, не кормлю еще, но мне было очень интересно и я его опробовала на себе. Таак засосал, что я аж испугалась, боялась роды спровоцирует, больше не экспериментирую:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, ручной получается сильней засасывает. Там мне стоит раза два нажать и молоко побежало, а в меделе долго приходиться ждать и, то не течет, а капает. Приходиться грудь массировать чтобы шло. Я сравнила одну грудь, сцедила в 6 вечера меделой получилось чуть меньше 50гр, а в 10 вечера авентом ручным получилось 80гр. Вот и не знаю что думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sirop4ik, аспирин противопоказан при кормлении грудью. Вообще я терпела, а один раз, когда совсем не вмоготу было, выпила парацетамол, немного да помогло

Изменено пользователем ЮляБ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, в очередной раз поражаюсь, насколько все индивидуально! Брала электрический, начитавшись и наслушавшись отзывов, что ручной как раз не всегда спасает, а вот электрический - это средство универсальное. А в твоем случае - все наоборот выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...