Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, написала на местном форуме, кто что знает о нашем участке, да поликлинике. А свекровь сказала, что эта дама м\с с нашего участка. Дааа уж, уже вижу эти чудесные приемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮляБ, меня тоже ждут "чудесные" приемы с врачом которая на мена в в опеку нажаловалась( дура блин).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожаловаться, у нас с коляски украли плет который я связала. Вот кому это надо? В подъезде 8 квартир, неужели кто то из них? Все взрослые. Давно тут живут.

Коляску не пристегивали, вчера купили трос, не тросик, а трос. Протянули через коляску, автокресло и чьи то санки. Так что если украдут, то весь набор, но через дверь не вытащить. Сегодня сделают крючки в стену и протянут трос, так удобней будет. Дожили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, не надо было в коляске плед оставлять. Такие вещи прут всегда.

И еще девочки помогите соски болят жутко. Когда сцеживаюсь прям плачу. Чем помазать можно?у нас здесь только бепаптен нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87,  в основном бепантеном и мажут все,тем более если выбор не велик. А трещины есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бепантен. Можно любое средство, если 100% ланолин. Я в Италии покупала чикко по-моему, мазалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, у нас внизу под лестницей чего только нет, и санки и самокат и велосипед. Цветы на этажах. Не чего не исчезало. Я сказала соседям, они в шоке, говорят не было такого ни когда. Белье стираное вещают на улице и не чего не исчезало. Не приятно...

Срочно вяжу другой и пришью к козырьку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, обидно так, может кто посторонний зашел да украл, свои соседи если живете давно, мне кажется, не стали бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда ничего не оставляю что мне дорого)))) не доверяю людям,у меня 3 раза крали мобильник,причем кто то из своих когда в инстике училась,после этого не доверяю.

Коляску буду пристег вать возле поликлиники,мне ее жалко,хотяу нас там и стокке по 60 тыс стоят. В подъезде ничего не оставляю,если не сопрут,так плюнут или нагадят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у нас в пол-ке типа стоянка для колясок есть, возле сидит охранник, вроде надежно, но я все равно оглядывалась постоянно и проверяла на месте ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфия капец... ужасно обидно за плед.

видимо вот такой красивый связала что воришка не удержался.

Возможно кто то к кому в гости приходил , и прихватили .

 

в Пк у нас внутрь коляску закатываешь , там стоят они все..но охраны нет , так что в принципе любой может подойти и укатить , на коляске же не написано чья она .

а в подъезде вобще фиг оставлю , во первых у нас там курят , во вторых все равно на первом нет места . В третьих нет домофона и вобще входная не запирается , дом малонаселенный , все приличные в принципе. Но мало ли какие у них друзья товарищи .

Поэтому таскаем на третий этаж и оставляем в своей колясочной .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я думаю что украла женщина или девушка, ну точно не мужик, на фиг он ему нужен.

 

Сегодня даже гулять не ходили, не чем закрыть.

Вчера ходили в магазин, так одна тетка так и пыталась заглянуть в авто кресло, муж это дело просек и повернул кресло козырьком к ней, я была чуть дальше них, но всю картину видела. Я готова была прям по ругаться с этой теткой, это наверно и есть материнский инстинкт, а то я думала что его у меня нет.)))

 

Кстати я уже ввела в свой рацион, арбуз и дыню. Не чего не высыпало ни у Мадина, ни у меня. По поводу колик, пьем укропную водичку, сама завариваю, и ттт нету колик и пукается отлично.

Бутылочка кальма у нас не пошла, Мадина ее сосет, но не глотает почему то. Так что лежит без дела, денег жаль.

По поводу гв, титьку сосет целый час, но в итоге и я и она вымотаны, а Мадина осталась голодной, приходиться докармливать бутылочкой. Так что работаем над этим, ищем ошибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, я сегодня бутылки доктор браун купила. Мне они только понра,решила не тратится зря на о что не знаю. Хотя смотрела в сторону томми типпи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, соседке по палате муж Томми типпи принёс медленный поток с индикатором температуры - такая крутая. Я ещё все обсмотрела. Правда им вроде не пригодилась. Титьку все таки доча у неё признала . а то после совдеповских роддомовскмх сосок не брала по началу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот я такую и смотрела сегодня. Но побоялась взять,она пузатенькая и форма соски там как титька сделана. У чикко такая похожая есть,только без трубочки внутри,дочка такую соску у меня не взяла. В общем пожадилась я,она у нас 470 р стоит,я взяла браун за 300 с чем-то,это самое лучшее из тех что я пробовала.

Изменено пользователем mama_julia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я опять с вопросом. У кого было кесарево когда любиться с мужем можно начинать?а то у меня этого не было с ноября месяца как забеременела. Очень уж хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я опять с вопросом. У кого было кесарево когда любиться с мужем можно начинать?а то у меня этого не было с ноября месяца как забеременела. Очень уж хочется.

 

Мне сказали 2 месяца половой покой. Но я думаю просто дождаться окончания выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, у меня 2 мес выделения были,потом после попробовали,таааак больно было. Там все сухо почему то,как девственности лишалась.

Как ваши дела! Как Роминочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, У ТОЙ соседки муж по моему за 500 с чем то купил в дочках сыночках.

нам пока бутылочка не нужна , но мне на свадьбу 28 августа к сестренке ,хочу малышку оставить,Бутылочка понадобится , хотела томми купить. Из за такого что на титю похожа соска.

 

besska87, какие новости хорошие ттт !

Значит на поправку идете? Что врачи говорят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас перевели из реанимации в отделение хирургии. Начали через зонд давать солевой раствор чтобы кишечник запустить. И еще мы научились сосать соску.

 

прогресс есть и это замечательно! Дай Бог Ромине скорейшего выздоровления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, отличные новости! Скорее поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам ОДИН месяц! Ух как быстро время летит!

 

Поздравляю!!!

29ca0adc695f.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...