Перейти к публикации

Психоэмоциональная помощь и поддержка планирующим.


Полезные сообщения

pchelkaru, давай-давай, а то я думала, одная я такая творчеством занимаюсь. А я вязать начала кофточку для масика, связала уже 2 ряда! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

не знаю как отговорить подругу не прерывать Б(уже 13 недель). Она не замужем, и у нее есть уже 5 летняя дочь. Она вначале хотела ребенка и замуж собралась, а теперь передумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! Я долго проходила мимо этой темки, но теперь решила зайти....потому что порой становиться просто невыносимо....на душе не то чтобы кошки скребут, а целые тигры.... :wave: Вставить свои высказывания хотелось с самого начала темы, но я тепрпеливо дочитала все доконца и теперь постараюсь обобщить все свои мысли и переживания... По поводу статьи сперва обрадовалась, что такое написано, даже распечатала мужу показать, а потом дочитала до конца и поняла что не согласна яс ней и мужу ее не покажу, не справедливая она. У нас есть яркий пример..у мужа брат женился по залету.....причем им ребенка дали яно неи з благих намерений....девченке всего 18 лет у нее ни нормальной работы, ни образования...и отношение к беремености я бы сказала абсолютно никакое, и ребенок к ним пришел не от большой любви...Т.к.Еще за пару месяцев до случивщегося брат про эту девушку совсем не лечепритно говорил....Так что ерунда это все что ребенка надо заслужить....

А вот про коллажи мне очень понравилось...обязательно мужу расскажу и постараемся сделать....А то что наши мужья не настолько с нами ласковы как нам хотелось бы это точно...я своему уже дано говорю, что ребенок от нас убегает, потому что "папа мало говорит маме как он ее любит" хотя это всего лишь шутка и мы всегда над ней смеемся, но все равно конечно хочется, чтобы муж почаще обнимал, целовал и говорил, что я ему нужна.....об этом мечтает наверное каждая женщина и жена....Хотя в нашей семье разговоры о ребенке начал муж, это я всегда говоила, что нам жить негде, что подожди с работой разберусь...Я тоже думала, что все можно спланировать...Оказывается планированию поддается все кроме беременности! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вот мой муж надо мной с воскресенья пыхтит и ночами вместе со мной не спит, хотя на работу самому ( я просто в очередной раз заболела, да круто так, 3-ий день ТТ38,6, 39,3 , сделала сегодня тест, да антибиотики стала пить ), такой ласки и заботы уже давненько не наблюдала. Он сильно переживал, а вдруг я Б и разболелась так сильно. Муж мне сам тоже ребенка первый предложил и прикладывает все усилия к этому, по большей части конечно материальные. Но они же тоже за нас переживают, только вида не все подают, как нам хотелось бы, на то они и мужики. Для моего вообще не свойственно нюни распускать и слабинку давать, хотя я точно знаю, что он не меньше моего переживает, а в воскресенье вечером вообще его на слезу пробило!!! :shock: :shock: :shock: Говорит я очень при очень тебя люблю и не смогу жить без тебя, ты меня не слушай, если че грубое говорю, я на самом деле так не думаю!!! За 3 года совместной жизни такое признание впервые!!! Для меня это шок, да еще и со слезами!!! ОЙ!!!

А казалось бы он совсем не такой. Так что на мужей наших тоже накатывает, не надо их просто судить строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, ужасная ситуация. Я все время в таких случаях говорю, что мы живем во время, когда контрацепция стала доступной всем и вся.Я не понимаю,ну почему женщины не берегут ни себя, ни малышей. Одна таблетка в день и все! Я как заядлая планировщица против абборта.

 

Светулька, как мне понятны твои кошки и тигры. Я уже чем только себя не "развлекала".Начала с принятия боровой матки, в этом цикле я сидела над ведром с настойкой из 7 трав,водки и соды в день О. это по моим расчетам,правда О наступила через 2 дня.Сделала коллаж, начала вязать.Вообщем настроила себя так, что и впрямь стала верить, что нас уже двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не судим-кто мы такие, чтобы судить? ;) Мы и сами ошибки совершаем, просто у меня,например, в последнее время получается, что я все делаю(по всем фронтам), и я так устаю, что хочется прийти домой, а там горячий ужин и теплый прием :good: , лечь и ничего не делать...

а выходит все наоборот, да еще и придирки :cray:

Мы любим жруг друга, но мы такие разные :tease: :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жужик, вот и я себя стала развлекать..безумно люблю все что связано со свадьбо, сразу становлюсь сама не своя и вот муж подарил мне инструментик о которомя давно мечтала и теперь я занялась изготовлением украшений на машины... это как говориься, чтобы отвлечь ся чтобы.... и возвращаюсь к вопросу про розовое...практически все они у меня розовые даже сама незнаю почему так тянет на этот цвет...вроде накуплю кучу разных уветов но все равно в каждом украшении хоть что-то но розовое все равное добавлю :P

 

Alessa, а муж у меня тоже лапочка..иногда так обнимет, что понимаешь, что кроме него никто так меня не любит....просто очень хочеться чтобы мужья эти свои скрытые тайные чувства к нам почаще проявляли....а моему я очень благодарна, что он к планированию наших малышей прикладывает тоже очень много усилий, в том числе и все эти хождения по врачам, сдача анализов...а когда я лежала в больничке и мне делали оперцию, так он у меня сидел все время и потом дома такой заботливый был, даже умеление берет когда вспоминаю...вообще наши мужья кто готовиться стать папами тоже молодцы...ведь мужикам тяжело признавать что у них тоже могут быть проблемы, а наши признают и готовы их решать вместе с нами... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший рассказик, я даже успокоилась как прочитала. Нужно перестать быть эгоисткой и действительно просто думать о ребенке. Ведь он обязательно придет, просто мне неизвестно когда :) Главное верить в это, потому что по другому и быть не может :)

Все у нас получиться, девчонки! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про мужей

У меня муж сейчас наверное живет по-принципу "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". Чего бы я не делала: коллаж, вязание,рассматривание картинок с пузатыми тётечками,сосание градусника,ведения дневника наблюдений,бесконечные разговор о ребенке, лишь бы не билась в истерике, и не мучила ни себя, ни его. И мне так хочется его порадовать и поблагодарить за такое благосклонное отношение к моим причудам.Жаль, что это не от меня зависит. :cray:

 

В следующем месяце я мечтаю с удвоенной силой.Знаю точно,как только мы купим квартиру, у нас поселится ляля в животике,потому что теперь у нее будет своя комната. :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. девочки! :) И я тут с вами. :wave: Два года как сняла спираль, чего уже только не прошла-и гидротубации, и блокаду, и антибиотики, и стимуляцию- и каждый раз думала, что " вот сейчас получится!"-а когда получилось-не удержала.И все равно, как бы иногда не накатывало отчаянье,стараюсь верить в лучшее.Как подумаю,что пережила моя мама: в 1974-смерть 6 летней дочки-моей сестры,потом в 75-м родилась я и через 2 недели мне пришлось делать полостную операцию-врачи сначала даже браться не хотели, но слава Богу,попался хороший доктор- и я ЖИВУ!

В такие минуты моя проблема мне кажется почти смешной.Давайте верить в лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своему мужу вчера рассказала про коллаж с желаниями, воспринял вполне нормально, но только сказал, что у нас в доме нет такой большой стены для желаний, пришлось намекнуть ему на избирательность желаний и расставление приоритетов....сказал, что можно попробовать...будем теперь красивые картинки подбирать :D

А про квартиру я тоже всегда думала, что как только будет своя все обязательно нормализуется, но вот с квартирой пока проблема очень надеюсь, что маленький появиться все таки раньше чем мы сможем обзавестись собственным жильем....свои взгляды на жизнь я уже пересмотрела :Hello: Это я раньше мужу всегда говорила, что как мы можем рожать на съемной квартире. а теперь и тут согласна лишь бы получилось только :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жужик , а зачем сосать градусник? :grin: и при чем тут комната?У меня вообще пока ничего своего нет.Кстати, скоро выставлю свой рисунок-муж смеялся, сказал. что Пикассо отдыхает. :grin:

ПАЛОМА , ты права, по сравнению с такими проблемами-все остальное ерунда. :cray: Но детей все равно хочется. Я вот как представлю, что наша фирма развалится, и я не смогу из-за этого плучить разрешение на усыновление-у меня волосы дыбом встают.я устала ждать, и зависить от других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки заходите ко мне на огонек http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=28&t=5761. Я вам все расскажу и про квартиру, и про то и про это.А то превратим такую хорошую темку в простую флудилку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, а вы сейчас готовите документы на усыновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, это кошмар-муж опять тянет, а я хочу летом уже с малышом(пока тепло, да и он будет более здоровым, а то осенью вечно сопли, инфекция) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчелка,надеюсь у тебя все получится.Вот и впрямь будет чудо, один растет в животике. А другой уже у мамы на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да :grin: ;) , очень хочется. Они будут разнополые.Я прям так и вижу:летний день, им года по 3-идут по дорожке меж травы навстречу солнцу, держать за руки. а сзади мы с мужем с коляской и в обнимку. :thumbsup: :amen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за ссылку... супер... можа поможет не зацикливаться... а то ваще крышу сносит... реально(((

спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, увлекающиеся Фэн-шуй, поделитесь информацией, как привлечь в дом счастье, любовь и детишек. Наверняка такая информация есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave: Зайди сюда http://www.fengshu.ru/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишечка, хорошо, что заглянула.Может хоть одну,но хорошую идею или позитивную мыслишку для себя найдешь. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, Спасибо за ссылочки завтра на работе, где халявный интернет загляну.Мне ж надо будет квартирку свою обустраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не за что-главное, чтоб тебе в радость! :grin:

может кто еще заинтересуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня почему то в этом цикле О так и не наступает :cray: Скажите, такое возможно из-за сильного переживания? я вчера на права наконец то сдала???? Так хочется узнать ,а то уже вся извелась :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у тебя длинная первая фаза на нервной почве?Посмотри графики других с длинной первой фазой и меньше переживай :wave: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...