Перейти к публикации

Психоэмоциональная помощь и поддержка планирующим.


Полезные сообщения

Alessa, я вот тоже после идеи Жужика, сижу и думаю куда такую красоту можно и надо весить, чтобы никто не доставал всякими вопросами..а то утомляет когда каждый праздник тебе демонстративно желают детей...а сказать-то и нечего на это :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,спасибо за хорошие отзывы.

А я все Младенца своего не довышиваю :bye: Загадала-как только вышью-сразу заБ

Если бы я умела хорошо вышивать я бы тоже вышивала.Я умею только крючком вязать,но боюсь пано с ребятенком еще никто не придумал.

 

А я буду убирать коллаж,когда будут гости приходить.Это же наша тайна, и я буду хранить ее до 8-9 неделек.Казалось бы беременность вовсе не тайна.Но пока ее ждешь,понимаешь что это самое настоящее ЧУДО.

 

И еще. Предлагаю опередить остальные форумы по количеству забеременевших участниц.Так сказать всем невзгодам назло! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не очень хорошо вышиваю-научилась именно для этого повода :grin: !

я слышала, что эта идея часто срабатывает :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Жужик...затейница.."Ударим по демографическому кризису, даешь семейное счастье!!" :write:

Хороший призыв, честное слово, надо стараться оправдать ... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки знаете с каждым циклом приходит немного разочарования, что опять не получилось… :cray: Читаю форум и плачу, думаю насколько мы все сильные и терпеливые (надо ещё поспорить кто мы или мужчины сильный пол! :club: ). Многие из Вас могли уже работать гинекологами на полставки. ;)

Я рада, что мы не теряем оптимизма и веру в материнство, ведь это самое главное в жизни женщины.

Давайте поддержвать друг друга …. :this:

Держу за всех @ и верю что все мы скоро Б. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно с тобой согласна! Главное не терять надежду, и тогда у нас обязательно всё получится! 100%! Будем верить и ждать!

Желаю всем поскорее стать мамами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете девочки,я решила, что не буду грустить именно после моих ежемесячных срывов.Слезы, сопли, слюни, они так меня измотали,что у меня сил душевных не было страдать.И теперь в самые трудные минуты я повторяю: "Хорошая новость-у нас скоро будет малыш".Ну скажите мне, как печалится после таких слов?

Но меня только огорчает то, что под влиянием гормонов второй фазы,настроение так себе, и настраиваться на позитив тяжелее.У меня в первой фазе настроение намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правельно живем и верим! И это должно быть нашим девизом! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие сомнения, конечно, мы и есть сильные :wave:

Мы самые-самые- замечательные, умные, красивые, добрые, терпеливые и у нас все сбудется ВСЁ-ВСЁ!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра размещу картинку с деревом исполнения желаний (да простит меня автор книги откуда я все это беру).Боремся за лидерство всеми возможными способами. :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жужик, ждем с нетерпением :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знала в какую темку написать, решила сюда, кажется я про это здесь не читала, если что то не ругайтесь ;) . Может это поможет кому-то отвлечься и посмеяться. Ходила, бродила в книжном магазине и увидела книжку "В погоне за бэби", автор Мориатри Ш. Прочитала аннотацию и не задумываясь купила :D . До конца еще не прочитала, но надеюсь, что все хорошо закончиться . Вечером прибегаю домой и читаю, не могу оторваться, мне очень нравиться. Вот кратное содержание: "Когда Эмме исполнилось тридцать, она решила: настала пора завести ребенка. У неё всё распланировано. В декабре бросает принимать пилюли, в январе — зачатие, а в сентябре — новенький, с иголочки, ребёночек. Все счастливы! Но человек предполагает, а Бог располагает. И все планы Эммы летят кувырком почти с самого начала. Вот уже минул март, а беременности как не было, так и нет. Что делать? Пару сотен лет назад женщина либо смирилась бы, либо молила Господа подарить ей ребёночка. Но Эмма — современная особа, и она решает немножко помочь Матушке Природе. И вскоре её жизнь превращается в настоящую погоню за ребёнком. Травяные чаи, полный запрет на алкоголь, мясо и табак. На подмогу призваны армия специалистов по деторождению (по совместительству садисты), витамины, йога, минеральные ванны. В этой битве у Эммы есть группа поддержки - верный муж (правда, какой с него толк?), младшая сестра (юное поколение уверено, что все проблемы решит таблетка экстази), любимая подруга (забеременела второй раз и еще смеет жаловаться)… Желание завести ребёнка постепенно становится навязчивой идеей. Эмма всё отчетливее слышит, как тикают биологические часы, но в такой момент она понимает, что пора остановиться и как следует подумать. "В погоне за бэби!" — милый, оптимистичный и не очень серьезный роман на серьёзную тему. Вряд ли найдется женщина, которая отложит его не дочитав." Р.Ы. не судите строго :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина 78, у нас есть темка про эту книгу-"в погоне за беби"-к сожалению, там все заканчивается ничем.

Я очень рада, что мы все друг друга поддерживаем, ведь только те, кто проходит через наши "муки ада"-понимает истинное значение МАТЕРИНСТВА.

Жужик, а что это за дерево исполнения желаний? в чем его смысл?Как оно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы на работе горю!Размещаю дерево,разберетесь сами.

 

Перед вами могучее дерево исполнения желаний. Среди его листвы виден круг, похожий на кнопку. Положите указательный палец правой руки на «кнопку» и мысленно несколько раз четко повторите свое коротко сформулированное желание.

Все, желание ваше отправилось во Вселенную, искать самый короткий путь реализации. Энергия мысли, посланная через указательный палец, будет способствовать скорейшему осуществлению желания. Мысль обладает огромной силой!

ecb92324e3cbt.jpg

 

В погоне за бэби.

Я тоже была как героиня этой книги. Распланировала все:месяц зачатия - декабрь,знак задиака моего малыша,придумала имена.Всем об этом объявила даже.(зря кнечно) Но в отличии от Эммы, у меня все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жужик, я попробовала-отправила желание во Вселенную.

не даром говорят:загад не бывает богат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Принимайте меня в свою темку. Когда я читала статью (неделю назад), то испытала шквал эмоций, и даже плакала. :cray: Но тогда сразу не было времени ответить. И на работу шла и представляла, что бы этакое ответить автору. Но скорее она мне не понравилась. А сейчас как-то почитав все отзывы и писать не хочется.

Ну нельзя прийти в магазин и купить ребеночка. И знаете, у меня тоже как и у многих из вас настроение делится на две фазы: до и после овуляции. И что я заметила, что когда в этом цикле (он только закончился) не планировала и лечила кисту, то как-то даже дышать стало легче. Даже БТ мерить забывала. Так что все это наверное от зацикленности и загнанности.

А что касается подобранных животных, то могу рассказать вам такую историю: шесть лет назад мы с моим тогда еще будущим мужем подобрали кошечку на улице. Думаю муж согласился только от любви ко мне, он котов не очень любит, больше собак. И я через 3-4 месяца узнала, что беременна. Причем почувствовала это раньше, чем сделала тест. И только намного позже узнала про примету. Правда в тот раз нам не повезло и была неразвивающаяся Б (мне почему-то слово "замершая" не нравится). Сейчас кошечка эта с нами не живет, она пропала летом на даче... А я все сильнее хочу завести лабрадора - красивую и сильную собаку. Не хочу никого подбирать. Хочу любить его и воспитывать, и забыть в заботах о нем про свою параною. и сейчас я как никогда близка к этому. Пусть у меня получится!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стеша, ты права, когда долго не получается наступает параноя, идея-фикс, но к сожалению, даже животные не приносят такую радость, как если б ты просто их завела.(кстати, если ты действительно планируешь малыша, то лучше не надо заводить)Все дело в нас самих, в нашем отношении к этой проблеме.Это даже не проблема, а вопрос времени.

так что не волнуйся, живи для себя и все сложится! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жужик, распечатала-повешу дома, будем с мужем загадывать желание, глубоко надеюсь, что если завтра завешу всю квартиру постерами-он не вызовет скорую из психушки :grin: , спасибо тебе огромное :good:

Девочки, а что делать если хочется кого-нибудь завести, а нельзя - аллергия на животных у меня на всех :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведи рыбок-оч успокаивает! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,я прочитала,что и впрямь нельзя рассказывать свои желания и мечты налево и направо.Зависть,негативная энергия и эмоции людей могут напрямую повлиять на реализацию желаний.

Поэтому здесь тихонечно помечтали,8c9d08fdae249d6e4442fcc349726108.gif в космос мечты отправили, с помощью чудо-дерева и по другим форумам лазим,как партизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна! Но девочкам на форуме я доверяю :grin: Думаю, что здесь нет зависти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня была такая ситуация.О своем желание заделать бебу в декабре я сказала своей свекрови, очень близкий родственник правда ведь? Беба-то будет от ее любимого сына,можно было и подбадрить.На что я услышала: Это еще не факт,сейчас наговоришь? Я обиделась на такие слова.А вот лучший друг моего мужа,постоянно говорит:"Ребята ну когда же,когда? (у самого мальчик уже 1,5 года).Ему вот даже хочется рассказать, а вот свекровь хочется оставить до конца в неведении. Какая я все же злюка,даже стыдно. :rant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жужик, ты не злюка-моя даже не спрашивает про бебика, а когда мой муж ей сказал. что мы хоти-она:"А мне какое дело?Вы и растите!" :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Жужик, не какая ты не злюка, а правильно все говоришь, я на форуме тоже всем доверяю, и думаю, что нет среди нас завистников. А вот в жизни действительно есть люди, которым вообще ни чего хорошего нельзя рассказывать, а особенно про Б-ть. Я сама избирательно отношусь к людям и сто раз подумаю, прежде чем поделиться радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...