Перейти к публикации

Психоэмоциональная помощь и поддержка планирующим.


Полезные сообщения

Лиззи, спасибо за совет, но я уже читала, и на самом деле там есть интересные идеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Люленька, медитация очень простая и всем доступная. я делаю так. На листе розовой бумаги пишу фразу: Я абсолютно здорова и способна забеременеть. Вообщем принцип такой, что при многократном повторении фразы,это все отпечатывается на подсознательном уровне и организм начинает работать в соответствии с этой программой. Решила исписать 21 лист бумаги формата А4, посчитала как раз хватит на пару циклов. Вырезала из книги энергоинформационный рисунок - мантру, смотрю на него и также повторяю эту фразу. Если нужно размещу мантру или напишу как самой сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люленька, медитация очень простая и всем доступная. я делаю так. На листе розовой бумаги пишу фразу: Я абсолютно здорова и способна забеременеть. Вообщем принцип такой, что при многократном повторении фразы,это все отпечатывается на подсознательном уровне и организм начинает работать в соответствии с этой программой. Решила исписать 21 лист бумаги формата А4, посчитала как раз хватит на пару циклов. Вырезала из книги энергоинформационный рисунок - мантру, смотрю на него и также повторяю эту фразу. Если нужно размещу мантру или напишу как самой сделать.

Здорово, тоже хочу! Напиши, пожалуйста, как мантру сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сейчас слушала песню Л.Долиной "Стена" такая позитивная песенка. Особенно мне понравилась в песне строчки :"Передо мною столько лет стена стояла, а над стеной была звезда и мне сияла....И сто преград я как могла отодвигала...И снова на пути стена...... и я ее пройти должна ...И я справляюсь со стеной пока вы все со мной, пока вы все со мной!"Вам не кажется, что это строчки про нас с вами?! :Hello: Ведь звезда-это наши малыши, а стена -это именно те наши трудности, котрые мешают нам родить наших малышей! И только наше общение и взаимная помощь друг друга способна творить чудеса :good: Вы как, со мной согласны? Кому надо могу выслать песенку, на самом деле очень приятная, хотя я раньше даже не обращала внимания на нее. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я зациклилась, каждую ночь снятся гормоны, анализы, циклы, графики, не могу от всего этого избавиться... как отвлечься? На работе 90% времени провожу в интернете, соответственно посещаю сайты планирующих, старалась не заходить на эти странички, но не могу :banghead: :banghead: :banghead: ... да и вся информация в интернете попадается про больную тему... Что делать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я зациклилась, каждую ночь снятся гормоны, анализы, циклы, графики, не могу от всего этого избавиться... как отвлечься? На работе 90% времени провожу в интернете, соответственно посещаю сайты планирующих, старалась не заходить на эти странички, но не могу :banghead: :banghead: :banghead: ... да и вся информация в интернете попадается про больную тему... Что делать? :confused:

Подписываюсь по твоими словами, вот и хочу научиться медитировать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, да, слова красивые. И точно про нас, планирующих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, ну где же ты???? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люленька, девочки, я тут. Вообщем начнем с того, что перестаем читать про всякие болячки.Или же читаем, а потом повторяем, что мы абсолютно здоровы.

Кто скажем, что это не так, пусть первый бросит в меня камень. Я тоже почитаю, почитаю и тут же заболеваю, настроение падает.Значит плохие мысли мы в себя пускаем запросто, а вот хорошие с трудом. Задумайтесь над этим и перестройте свое мышление.Прочитали про болячки,нужную информацию для себя взяли, а все негативное и разрущающее нас выкинули из головы.

 

По-поводу мантры, сразу извиняюсь написала неправильно, - мандалу. Как сделать свою мандалу напишу завтра, отсканирую образцы и выложу, я сейчас на работе, а книга дома. А мантра - это те волшебные слова, что делают нас здоровыми и счастливыми, и произносятся глядя на мандалу. Кстати писать на листке фразу несколько раз, я исписываю в день половину листа А4 за 2 захода, тоже полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pluschka, сейчас посмотрела твой график, ты что мужа на диету посадила что ли? Отслеживаешь его вес? Или это тоже как то связано с планированием? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, я песню Долиной "Стена" слышала, знаю, что слова красивые и музыка, глубоко философичная. Но уж больно какая-то грустная, душещипательная. А свои стены мы сломаем точно, главное верить в себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, конечно сломаем.....мне почему песня понравилась, что она как раз и закнчиваетс ятем, что все стены сломаны....а то что мы все сможем преодолеть, так это абсолютно точно! Ведь мы все вместе и мы готовы на многое!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, да просто его тоже посадила, связано это с его животом, как у беременюшки... он сначала всё поститься пробовал, но "его пост" заключался в полном отказе от молочного, мясного, яичного и всё такое, поэтому ел булочки, конфетки, картошку... но соответственно не худел... а ещё он гипертоник, но я его посадила на "свою" диету... пока не возмущается... можно есть рыбу, куриную грудку, овощами хоть объешься, но никакого сахара, конфет, фруктов и алкоголя, хотя по пятницам и субботам мы красное вино любим пить... и так 2 недели, а потом фрукты можно добавить...а, хлеб вообще низяяяяя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pluschka, заодно и качестов спермиков улучшишь.У моего мужа тоже животик весит,сам на диету не садится, зато ходит за мной все смотрит не ем ли я после 7 вечера. :rotfl: Мы даже иногда ругались по этому поводу. А сейчас я стала втихаря чай пить или кефир с печенками, научилась прятаться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего пытаюсь затащить в спортзал...но пока безрезультатно, у него есть веская отмазка - работа.....а что касается питания, то по-тихонечку перевожу его на здоровое питание...типа овощей... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас бассейн рядом с домом и мой по пятницам туда ходит, раньше и в сауне там парился, а теперь я ему запретила перегреваться... а ещё он кандидат в мастера спорта по плаванию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pluschka, хорошо тебе....но ничего и я своего когда нибудь все таки вытащу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! скажите кто как бореться с депрессией наступающей после просмотра отрицательного теста....я хоть и настраиваю себя перед тестом что две полосочки это уж совсем из области фантастики, что еще слишком мало времени, что никаких признаков нет...и тд..но после все равно очень сильно расстраиваюсь и настроение просто падает ниже плинтуса :banghead: и слезки капают сами собой :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, я в последний раз себе сказала, что это последний отрицательный тест и фигу ему показала и язык! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочумалышка, молодец, а я себе в прошлый раз тоже говорила, что буду делать только когда буду точна уверена на положительный результат, но сейчас закралось сомнение а в друг получилось :rolleyes: и решила сделать, но опять увы :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, не расстраивайся, все обязательно получится, одному богу известно когда нам посылать такую радость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! скажите кто как бореться с депрессией наступающей после просмотра отрицательного теста....я хоть и настраиваю себя перед тестом что две полосочки это уж совсем из области фантастики, что еще слишком мало времени, что никаких признаков нет...и тд..но после все равно очень сильно расстраиваюсь и настроение просто падает ниже плинтуса :banghead: и слезки капают сами собой :cray:

я реву, пореву и все проходит, нужно ведь тоже давать выход эмоциям. Сегодня поревела поревела, и повеселела, в меня опять вселилась надежда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как бы банально это не звучало, но когда я делаю тест, я знаю, что он будет отрицательный, даже в этом цикле, когда бэтэха держалась, не свойственная для меня, и я делала тест, но была уверена в 1-ой полоске, хотя, где-то в глубине души я надеялась. А вот когда действительно заБ и в конце цикла буду делать тесты, то наверняка почувствую две полосочки. Я просто знаю это, и уже никогда не плачу по поводу отрицательных тестов, да и мужу теперь в эмоциональном плене легче, ведь он, как мужик-то и слов не подберет, чтоб меня утешить и я не хочу его расстраивать. Это очень спасает ситуацию.

И вообще, я выросла над собой с начала планирования, теперь я умею себя контролировать, т.е не просто на показуху, а для себя... Я не истерю теперь, и верю в НАС, В НАШЕ БУДУЩЕЕ, В НАШЕГО МАЛЫША.

А все мантры, медитации, йоги, и т.д я прошла гораздо раньше, раньше нашего планирования, настроила себя на все позитивное, и теперь жду смиренно своего счастья.

Девочки, нужно сначала вырасти над собой, а потом над всем миром, а потом заслужить счастье перед БОГОМ, а потом будет ВСЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, а как узнать заслужила я счастье или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, а как узнать заслужила я счастье или нет?

 

тем, что ты женщина и в тебе есть материнский инстинкт (как минимум) уже заслужила. остальное, дело времени ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...