Перейти к публикации

Психоэмоциональная помощь и поддержка планирующим.


Полезные сообщения

Никогда такого не было.....поэтому и за волновалась так.

pchelkaru, а вы малыша хотите уже взрослого или из дома малютки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Светулька, повода нет переживать! Не так уж задерживается твоя овулька, график пока нормальный,так что жди. У меня тоже о. то раньше, то позже.Приходится еще и тестами отслеживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто каждый месяц ждешь ее ждешь....а она такие фортили выкидывает.....не хотелось бы пропустить удачные дни, но сильно часто стараться тоже ведь плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька , новорожденного-заходи ко мне в дневник "Все мы-Мишкины дети"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!

Как я по Вам соскучилась, цельную неделю инета не было, никогда так раньше без него не страдала, а тут прямо извелась..Вечером муж встречает и на его вопрос "как дела", ответ-плохо, а что так? - инета нет...Ну и что, говорит :shock: , а я -милый там девочки, поболтать надо, обсудить все...Он на меня как умалишенную посмотрел :grin:

Жужик, а какую кофточку вяжешь?

Пчелочка, а твои успехи в органах как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ну новостей пока немного-ждем-с! :grin:

Заходи ко мне на станичку-"Все мы-Мишкины дети".

Да, интернет то же помогает психоэмоционально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще как помогает...особенно, когда понимаешь, что ты не одинока в своих страданиях и проблемах.....иногда когда ничнаешь переживать за других про себя немного забываешь ;)

Так хочеться, чтобы у нас у всех все получилось :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька , у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!

Теперь, когда я знаю, что за меня так переживают здесь, я чувствую огромную отвественность :Hello: И желание всех обрадовать, доказать, что МЫ МОЖЕМ!

Если б я была Богом-я бы обязательно зашла на этот сайт и всех осчастливила! :write: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, кофточка для самого маленького,нашла в инете схему.Я так то люблю вязать,да вот в последний раз бралась за крючок года 3-4 назад,спицами не умею.Через недельку может закончю,размещу фотку. У меня тоже когда доступа нет в сеть, я прям страдаю. Благо бывает это редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. мне кажется, что мое чудо случилось. когда я собрала чистые старые свои и мужа вещи, и отнесла в церковь для нуждающихся, уже к концу дня их забрали. Мне кажется помогая другим, мы помогаем себе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично,пчелка открыла счет.Один малыш с нашего форума готов,так кто там следующий, а то я еще только в самом начале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех кому интересно! готовлю инфу, как избавиться от своих обид, чтобы сломать психологический барьер на пути к счастливой беремчатости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик , я не первая! :D И далеко не последняя! :wave:

Я же писала-сайт волшебный :amen:

Буду очень рада твоей информации(кстати, твой коллаж то же помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я себе стараюсь ставить маленькие цели и потом их достигнув считать, что я на шажок приблизилась к маленькому. Вот например, я очень давно хотела получить права, т.к. считала, что беременной ездить на транспорте плохо и надо на машинке по больничкам и на работу перемещаться. Вот на прошлой неделе получила права и мне кажется, что теперь у меня обязательно все получиться... ;) Понимаю, что это всего лишь самовнушение, но иногда от этого становиться приятно, что ты стараешься сделать что -то для малыша которого еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, Я тебе очень поздравляю и бесконечно рада, что ряды беременюшек пополнились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Жужик, я так рада за Пчелочку-просто слов нет..прям как в басне "в зобу дыханье сперло"

У нас сама великая волшебница, сам ее пример здорово воодушевляет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это правильно! :good: Нужно не только отслеживать О и ПА, но и просто думать о малыше. стараться ради него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Вот что я обнаружила недавно по поводу Автора этой статьй из-за которой столько было обсуждений в начале этой темки - http://www.siniorita.ru/ :eek:

 

"Гинеколог Малярская М.М., автор некоторых статей на этом сайте, который она активно использовала для своей саморекламы в ущерб качеству лечения и объективного информирования пациентов, УВОЛЕНА за поведение несовместимое со званием врача, т.е. за стяжательство и профнепригодность, как ранее была уволена и из НИИАГиП и из Планеты Здоровья.

 

Для пациентов Малярской сообщаем, что анализы крови, за которые они втридорога платили Малярской, они могут сдать самостоятельно в Лаборатории Гемотест (м. Китай-город), где их Малярская и делала (gemotest.ru), а анализы мазки на ПЦР и посевы можно сдать в ГЦ ДНК-исследований тел 125-03-33 (м. Профсоюзная), где они, собственно и делались. (Альтернативный вариант - лаборатория Инвитро, но там Малярская не заказывала анализы с 2002 года, т.к. Инвитро не платит врачам за присланные анализы. А тут... и с пациента снять 2-3 цены и с Гемотеста процент получить... Бизнес... Только при чем тут врачевание?)

 

Экономьте свои деньги. Врач должен зарабатывать своей головой, а не торговлей анализами.

 

(Сколько лишних анализов назначит врач (Малярская), который ими приторговывает? А потом еще и полечит...)

 

А сколько лишних гистероскопий и операций назначит врач (Малярская), который с каждой получает по 100-500 долларов от Артура Николаевича??? (Тот, кто ездил к Артуру прекрасно понимают о чем здесь написано.)

 

А сколько сделает лишних УЗИ, если с каждого УЗИ капают рубли в ее карман???

 

Стоит ли потом удивляться, что у детей, беременность мам которых вела Малярская, наблюдаются проблемы с иммунной и нервной системой, желудочно-кишечным трактом и кожей, психическим и физическим развитием....

 

После публикации этого текста, из отзывов бывших пациентов Малярской, выяснилось, что некоторая информация, опубликованная о них Малярской на этом сайте ранее (сейчас раздел отключен) передавалась Малярской пациентами в рамках лечения или занятий в клубе БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ публиковать ее в сети. Т.е. контакты пациента и др. его анкетнын данные стали доступны любому! Это нарушение врачебной тайны!

Хотите лечиться у такого врача?

Администрация сайта"

Теперь думайте снова как относиться к этой интересной на первый взгляд статье! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать по поводу личности автора статьи. Статья изначальна была многими девочками рассмотрена как спорная. Меня вообще, если честно она не задела. Подобную статью могла бы написать любая планировщица со стажем. Меня тоже мучают вопросы, почему этого не получается, что конкретно надо поменять в своей жизни, чтобы Б. наступила, но это мои мысли и делиться ими мне не охота. К тому же как указано в конце - это цитаты из дневника мамы. Возможно Малярская и впрямь приписала себе авторство. Но, на мой взгляд, статья не является призывом к посещению этого гинеколога или к полному безделью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, а то в той статье на самом деле были написаны очень неприятные вещи.А о профпригодности врача, написавщего такие веще спрашивали еще в начале этой темки :Hello: Искренне сочувствую тем, кто лечился и наблюдался у г-жи Малярской. Жаль, что таких врачей в нашей медицине еще много. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё равно никак не могу понять :banghead: :banghead: :banghead:

Почему АЛКАШКИ рожают как кошки, а здоровая, любящая и любимая женщина не может?

И эта статья мне не понравилась сразу по первым строкам.

Несправедливость какая-то или СУДЬБА...

У меня слёзы градом льются... :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Много хочешь, мало получишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reina, меня тоже терзает чувство несправедливости,как такое может быть,ума не приложу. Но вот на собственном примере могу сказать, что ожидание вознаграждается. Я вышла замуж в июне 2007 года,представьте себе сидела в девках до последнего, почти до 27 лет.Все сверстницы вышли замуж и уже деток нянчили, а я все сидела и сидела.Терзала себя: Чем хуже остальных? Красивая и умная,необделенная мужским вниманием, а замуж никто не берет.Слезы в три ручья,постоянное отчаяние и непонимание происходящего - вот так я жила несколько лет. Но случайный, стремительно развающийся роман сделал меня самой счастливой женой. И теперь у меня слезы в три ручья снова,но уже по другому поводу: Падайте мне ребенка! У всех детки, а я снова жду своей очереди. Надеюсь только, что ожидание будет длиться не годы и конечно закончится счастливым материнством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное надо при таком сравнении от противного - у многих людей нет того, что есть у вас - кто-то не умный, кто-то некрасивый, кто-то незамужем и страдает от этого, кто-то смертельно болеет, кто-то испытавает нужду и т.п.

Все это я к тому, что искать в своей жизни больше положительного, ведь даже самая плохая в этот момент ситуация могла быть теоретически еще хуже...

Ищем только жирные плюсы :grin

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу одну притчу(услышала из фильма, но шибко понравилась)

Три старца-небожителя смотрят сверху на двух мужчин- у одного все плохо - померла корова, старый дом, он жалуется и приговаривает что всё у него плохо - на этот старцы говорят друг другу что этот человек еще не знает что такой плохо и посылают ему еще кучу несчастий,

а у другой радуется жизни наперекор всему и на вопросы окружающих отвечает что у него все замечательно и он счастлив, посмотрев на такое старцы решили, что этот человек еще не познал до конца смысл замечательности жизни и посылают ему еще счастья!

:good: мы относимся ко второй категории и сомнений быть не должно :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера смотрела передачу о планировании, так вот там сказали, что если пара очень хочет малыша и живет, особенно женщина, в состоянии постоянного ожидания,происходит обратный эффект.Это постоянный стресс и мешает зачатию.Вот почему как только женщина освобождается от своего навязчивого состояния и наступает беременность. Так что,надо поменьше думать об этом. И это уже наукой доказано.

 

Действительно сравнивать свою жизнь и жизнь других неправильно. Не потому что могло быть еще хуже, а потому что все это будет в ущерб себе. Такая человеческая сущность, думать, что именно ты в чем-то обделен и тем самым травмировать свою психику и занижать самооценку,делая себя несчастным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...