Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Натусик71 я думала, что у же выбрала, когда у Маслова заявление писала. Главное, чтобы вообще дали. А там посмотрим. Может тогда пойдём в "Мать и дитя". Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

14 минут назад, Юлия-Blume сказал(а):

@Натусик71 я думала, что у же выбрала, когда у Маслова заявление писала. Главное, чтобы вообще дали. А там посмотрим. Может тогда пойдём в "Мать и дитя". Спасибо.

В квоте прописывается наименование клиники 

Чтобы поменять клинику, надо переоформлять квоту будет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume Юля, если ты уже написала заявление, тогда, да ты уже выбрала клинику. Я просто всегда писала у И.Е. после проверки всех доков. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 приветик как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 привет)  пока как обычно, кроме того что безумно пучит живот. Иногда раздувает так что дышать тяжело, походу в этот раз это так прогестерон влияет. Тебя выписали, как себя чувствуешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 эспумизан пей..... Да сегодня выписали чувствую себя хорошо мелкая буянет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 сегодня какой дпп?

А мы вчера только прилетели с отпуска. А сегодня я вступила уже в криопротокол. 

У меня вопрос. Кто нибудь капал в день переноса иммуноглобулин?

И хетчинг кто делал?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@ привет мне делали какую то капельницу а вот что капали не могу сказать даже в договоре не написано...но мы за всё после переноса заплатили 4400 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@ приветик Викуль, сегодня 5 ДПП. Мне не капали и не предлагали ни разу. Хэтчинг не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@ Девочки, всем привет! Мне капали иммуноглобулин перед переносом. Я покупала наш российский, жидкий. Искала в Москве аптеку по интернету где нормальная цена и расположение и бронировала. Перед переносом заезжали и забирали. Он хранится в холодильнике, поэтому из Тулы сложно было его везти. Это был последний перенос, который оказался успешным. Не думаю кончено, что из-за иммуноглобулина, просто этому, наверное, суждено было случиться. Был всего один эмбрион после ПГД, до этого гистероскопия, лечение. Просто я решила уже использовать все, что было возможно, чтобы потом не думать. Врач предупредила, что в случае удачи, нужно будет капать еще раз. Потом приезжала к ней на прием и капала второй раз. Он, кстати, не всеми хорошо переносится. Его капают медленно. Мне где-то около часа капали. Давление измеряли в процессе. Я хорошо перенесла, никаких ощущений не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 Мне вот тоже что то капали в 1,2протоколе. Медленно и нудно. Незнаю что это было,но без результата в тот раз все было. Да цена на него от 3-4т я вся в думках

@Натусик71 Как твое самочувствие? Тесты не мочила?

@@Marruy@ Благодарю за ответ. Вот думаю мб все тоже сделать! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@ Викусь не, не мочила, держусь. Живот болит целыми днями, не прекращая, не знаю  что такое в этот раз. Пью ношпу и папаверин свечи. Завтра будет 8 ДПП, думаю в обед заехать сдать хгч. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 с Богом. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71

Тоже живот ныл-папаверин,но-шпа и магний в6 использовала.Держим кулачки:kulachki::aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайна в животике сегодня еще пока ничего, а вчера до обеда вообще сильно ныл. После обеда вроде успокоился.

Все, девочки, я с утра сдала, кровь. Жду результат? Хорошо хоть на работе, немного можно отвлечься

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 @Натусик71 и мы ждём! Желаю тебе уверенного двухзначного или неожиданного трехзначного!? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Привет, ну хоть кому то из нас, которые пошли в Витру по омс должно повезти, пусть это будешь ты!!! Удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А в криопереносе ведь анализы мужа никакие не нужны, то есть его вообще не трогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариночка))) привет) Ох, не знаю, я как то не сильно надеюсь, т.к. все было через одно место в этом протоколе, даже жалобу хотела писать. Ну, посмотрим что из этого вышло))

@Girl's mom Привет) Я для получения направления подавала вич, спид, гепатит мужа и все

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 ????во сколько результат будет готов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku думаю к завтрашнему утру, сказали в течении суток, я в Гемотесте сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71  часто так бывает: начало непойми как, а результат на лицо))) в гемотесте часто после 00:30 появляются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пересдала мазок на этапе выздоровления. Так вот картина совсем другая, нежели чем при насморке) лейкоциты снизились в 3,5 раза. Бакпосев ничего не выявил. Поэтому не сдавайте мазки во время болезни, чтобы не думалось))) значит, мнение с воспалением слизистой по всему организму- правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Ну, вот видишь как хорошо, хоть одной проблемой меньше стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 да, теперь жду М и уже стоит целый пакет с ампулами и коробками для лечения)  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...