Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Рекомендованные сообщения

@Natylichka. нет, ну это каждая из нас может рассказать о своём опыте. И эти рассказы могут быть кардинально разными)) про удачные протоколы- отчасти согласна, но всё же если получилось там, где хорошо готовили, то это не случайность, мне кажется)) но если хорошо готовили, а попутно тянули деньги на те исследования, без которых можно было обойтись, то да, неприятно, но к сожалению, это практически везде так 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

18 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Анюта# и как твои успехи?)) пайпель контрольный брали уже?

Я только антибиотиками пролечилась,потом к сожалению пришлось все отложить,до конца года,скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюта# т.е.как после гистеры тебя прокапали, так и всё пока, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да,после этого я была в врача,она хотела через месяц уже брать меня в программу,не назначив пайпель,но тогда у меня ещё квоты на руках не было

Кстати,мне почему то не назначали физио процедуры,читаю тут всем их назначают после хр.эндом.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюта# по-разному они с Алиной лечат, значит. А ты сама не хочешь без пайпеля вступать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ На тот момент,если квота была бы на руках,я бы вступила не сдавая больше ничего!а сейчас даже не знаю как будет,столько времени прошло уже после лечения,я все это время ничего не принимаю никак не лечусь в общем)

@~Бусенька~ ты в ЦНМТ хочешь эко делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюта# @Анюта#ну, да, теперь и неизвестно, как там эндометрий... Схемы лечения разные, но в основном да, физио назначают. Думаю, да, у них....наверное)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume а я сразу к И. Е пошла, напрямую. Зашла на 3этаж и просто отдала. Написали дату на папке и отправили ждать(правда И.Е не было в тот день) 

@~Бусенька~

23 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@katarina ku только прочитала твой совет про трузи. У нас все показатели хорошие, предпосылок нет для этих обследований. Я другого боюсь- что если они ищут, то постараются что-то да найти, ну а потом это лечить, а потом заново обследовать..... 

Тогда не знаю. Но моё мнение лучше проверить и голову не ломать. Всё - таки в этом деле задействованы оба:нас то как только не смотрят, и мужчин тоже надо. Если уверена что все хорошо-не делайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@katarina ku если бы касалось меня, то проверила бы)) а муж сказал- ты меня прости, но я не готов... Да и я настаивать не вижу смысла- мазки отличные, спермограмма на протяжении неск.лет тоже. Ну, посмотрим, пока меня полечим☺

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анюта# сказал(а):

@~Бусенька~ да,после этого я была в врача,она хотела через месяц уже брать меня в программу,не назначив пайпель,но тогда у меня ещё квоты на руках не было

Кстати,мне почему то не назначали физио процедуры,читаю тут всем их назначают после хр.эндом.((

Может противопоказания есть какие к физио? Знаю, к примеру, андрогин при полипах нельзя, кистах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ника71 привет, Никуля? с полипами и кистами в протокол не пустили бы, значит, просто не назначает врач физио. По-другому она смотрит на лечение хр.эндометрита))  ты в декрете, отдыхаешь??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К @Юлия-Blume А зачем мужу справку от терапевта ??Это что опять нововведение?

@Юлия-Blume Если папка полностью собрана и ты была хоть раз на приеме у любого врача в перинатальном,то не обязательно записываться к врачу. Все приносишь сразу Ирине Евгеньевне.Хотя если это первая квота,то возможно И.Е. отправит через врача все таки.Но она сейчас  в отпуске,поэтому проще к врачу записаться и сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я втирала каждый день не прирывно....я дома буду точнее посмотрю и отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ника71 по узи все было нормально,кист и полипов не было,а почему не назначила я и не стала спрашивать.

Девочки,я так понимаю,вполне возможно что хр.эндометрит так и остался у меня,и когда я приду в клинику,возможно придётся и гистеру ещё раз делать и лечение проходить опять?сколько у кого времени от лечения до самого протокола проходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ привет)))

Да, отдыхаем, в декрете уже. Начали по-немногу закупаться-гнездоваться, в общем в приятных хлопотах)))

@Анюта# Когда в витроклиник лечила хр. эндометрит у меня 3 месяца ушло - капельницы, таблетки, андрогин (после, повторно пайпель биопсию делать не стала), было подряд 2неудачных крио следом. Больше не стала с ним заморачиваться вообще, случаи, конечно, разные, но хр. эндометрит сейчас у всех почти, и как говорят его не вылечить, а только если приглушить к протоколу можно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ привет, Ленусь! Мне И.Е. не разрешила без записи ей повторно принести папку без врача, говорит- нет, через него, он выписку должен в карту вашу приклеить, что направляет на ЭКО. А справка сразу для мужа (о состоянии здоровья) была от терапевта, как и от психиатра, нарколога и фтизиатра. 

@Lyudmila@71 хорошо, Люд, спасибо? ждём выписки))

@Анюта# гистеру ещё раз вряд ли, а пайпель наверное да. Опять, если ты у Дорошенко останешься, то скорее всего она сразу тебя возьмёт в протокол, как и планировала. 

@Ника71 здорово? новая мебель маленькому человеку, одежда, игрушки)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Ты имеешь ввиду,справка от терапевта,когда на первое Эко подавали? Тогда может,я не помню,это был 2011 год.Больше не разу не приносила точно. С И.Е. видно кому как повезёт))))-мне пока везло))

@~Бусенька~ Приветик,Натуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я имею ввиду, что это не новшество, а в списке изначально значилось)) хорошо, если каждый раз брать не надо, а ещё лучше, когда папку вновь подавать не надо? я про удачу в виде??

Наталька, как твои дела? Из клиники звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 дай бог чтоб все получилось. Как то через жопу все пошло. А в за рождения эмбрионы остались? Мб их в Тулу к Алине перевезти в цнмт?

Дивигель мажь. Маловат эндик,я ещё тыквенный сок пью. Не люблю,но для дело что только не сожрешь) я пока на море. Отдыхаю. Набираюсь сил. На победный протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@princess@ Викуль в Зарождении один оставался, но я его с начала года прекратила оплачивать, когда решили что пойду в свежий. Меня тоже смущает эндометрий. Я в инсте написала Плоховой в Москву в витру, она написала что они после клоста уходят в крио!!! Но, я ей не написала что у меня всего одна клетка и перенос будет на третий день. Я так понимаю Химичева боится что она погибнет , типа в матке ей лучше. И еще она сказала, что дивигель не поможет эндометрий наносить . Сейчас скрин прикреплю 

Вот скрин ответа 

Screenshot_20190920-135649.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Вот каждый врач рассуждает по-разному. Может надо было всё таки написать насчёт одной клетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Не помню вот такого . Поэтому и говорю,если и было,то только при первой подаче,как и нарко и псих. Да,согласна ,лучше б не собирать все это ,но к сожалению не всем везёт так сильно. Когда я шла на первое эко,я даже подумать на могла,что пойду на девятое 

@Натусик71 Наташ,здравствуй! В Фертимед сейчас всех клостом стимулируют и перенос делают в свежем. Из четырёх моих знакомых не забеременела только одна я. Поэтому про клост и отсроченный перенос все конечно не однозначно . А по поводу клеточки-перенос на 3 день конечно из за того,что она одна. И это правильное решение. В Иваново со мной девочке переносили 2-х дневку,по той же причине(мне тоже ,но мне как всегда не повезло?‍♀️)-её принцессе уже годик был

@Натусик71 И вот ещё ,только сейчас Девочка знакомая была в Витре у нас в Туле,у неё был клост,перенос был в свежем-это как то даже не обсуждалось ,имплантация была ,при чем впервые за все протоколы,но сорвалось к сожалению .Эмбрион был не один,одного еще заморозили . Тоесть я к тому,что это была не безвыходная ситуация переносить на клост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 всё равно дивигель втирай. Мне в Кулакова после укола хгч его назначали, значит, надеялись на результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила на приём к Алине. Если ей все по УЗИ понравится, в следующем месяце вступаем в протокол(пока маловато фоликов,может потому что уже 7д.ц) . Пришли антитела, их не много совсем <0.5, плазмаферез мне отменили?15штук в кармане! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ура, ура, ура! Тьфу, тьфу, чтобы всё шло гладко и в октябре ты вступила? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...