Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ спасибо огромное! Мне бы только с обострением разобраться, к вечеру вообще не дышу(сейчас начну разогревать себя:чай, ноги, массаж лёгких). И кстати, Алина тоже сказала что бродит сильный вирус, многие болеют и из-за уколов панавира на фоне схваченного вируса организм мог так резко среагировать. И молочница тоже не редкость после них. Полечилась блин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@katarina ku наложилось одно на другое, значит. Ты лечись и скорее поправляйся! Набирайся сил и готовься к победе!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусик, ну как дела? Перенесли уже твою крошку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Натусь. Ага, всё, со мной. Перенос делал Песков , и я хочу сказать ,абсолютно у него другое отношение , с Химичевой не сравнить, делает все аккуратно , разговорчивый. Эмбрион 8А, эмбриолог сказала что это хороший. Переносили очень аккуратно, потом 30 минут полежала . Сдала там сразу кровь на д-димер, прогик и эстрадиол, завтра будут готовы. Из поддержки прогика только дюф 1*3 раза,думаю может добавить утрик? И прогинову может? Я мажу дивигель 1 раз. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 ждем только трехзначный хгч, держим кулачки за трехдневочку (у нас 12А был, сейчас ползает и хулиганит) Держи в курсе! Береги себя и малышика все 9месяцев! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 урааа... Даю установку на 9 месяцев без проблемной беременности,и рождения здорового малыша. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тайна в животике тоже трех. дневку переносили? 

Девочки что думаете по повожу прогика? Добавить утрик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 отлично! Пусть малыш крепится на все 9 месяцев? завтра посмотришь, как прогестерон, если что, добавишь. Песков, да, разговорчивый и аккуратный, спросить можно было, что угодно и услышать доступные ответы)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Песков посоветовал, в связи с моими, простите, запорами, каждый вечер есть пару ложек масла растительного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 прям просто их, не заедая, не запивая? Тоже актуально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да, мне тоже очень понравился и мне с ним легко было разговаривать. Тогда так и сделаю, до завтра жду, потом пишу Химичевой, посмотрю что она скажет еще. Песков сказал, как анализы придут ей написать или приехать что бы она скорректировала поддержку. 

 

@~Бусенька~ ага))) Говорит можно оливковое или подсолнечное) Если , говорит, так не лезет, тогда сделать салат и из салата "хлебать")) Ну,я еще дюфалак купила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 ну, вот видишь, можно было и к нему в июне идти))) но ничего, мне кажется, удачно всё, Наталь? прям чувствую)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндометрий 7,5 мм, сказал пойдет. Главное что что бы не менее 6 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 вот из сада вообще хлебать огонь. Во первых овощи и фрукты и так слабят. А из салатик а и я люблю жижку хлебнуть. Я тоже чувствую что это твоя победа. Будет малый богатырь! 

А у меня мозги девочки уехали,мама со свекровь слёзно просят сделать последние ЭКО. И закруглится с этим делом. Оч переживают за здоровье мое. У меня конечно печаль,прям незнаю что делать..... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Натусик71 сказал(а):

Привет Натусь. Ага, всё, со мной. Перенос делал Песков , и я хочу сказать ,абсолютно у него другое отношение , с Химичевой не сравнить, делает все аккуратно , разговорчивый. Эмбрион 8А, эмбриолог сказала что это хороший. Переносили очень аккуратно, потом 30 минут полежала . Сдала там сразу кровь на д-димер, прогик и эстрадиол, завтра будут готовы. Из поддержки прогика только дюф 1*3 раза,думаю может добавить утрик? И прогинову может? Я мажу дивигель 1 раз. 

Отличные новости! Теперь удачи! Держу кулачки на прикрепление, легкую беременность и Рождение в срок здорового малыша.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@princess@ мне мама, на фоне этих событий с Заворотнюк, тоже говорит что хватит уже. Объясняю ей, что ЭКО здесь не при чем и это уже доказано, всеравно говорит 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Натусик71 сказал(а):

Кстати, Песков посоветовал, в связи с моими, простите, запорами, каждый вечер есть пару ложек масла растительного)))

Ещё  при такой проблемке хорошо 2 киви каждый день и вода Донат, а если совсем беда, то следом за донатом сразу штук 6 кураги (это мой личный рецепт, действует просто убойно). Чем больше прогестерона принимать, тем больше со стулом проблемы. Гениколог мне советовала фитомуцил недели две и льняное масло утром через час после завтрака на кусочек чёрного хлеба.

Огромной удачи, пусть эмбриончик обязательно прикрепиться и малыш проведет с мамой все счастливые 9 месяцев и появиться в срок)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ника71 привет) а, что это за вода донат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Натусик71 сказал(а):

@Ника71 привет) а, что это за вода донат?

Минеральная с магнием, в пятерочке продаётся. Я газ выпускаю. 

487836AA-66BA-4873-9D7C-A36FF355197E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Не теряющая надежду сказал(а):

Минеральная с магнием, в пятерочке продаётся. Я газ выпускаю. 

487836AA-66BA-4873-9D7C-A36FF355197E.jpeg

Да, она, я тоже выпускаю газ, очень полезная водичка, правда дорогая, она почти во всех магазинах и аптеках есть, мы в глобусе прям упаковками берём, там ещё соль в осадочек может выпадать, если сразу не выпить, это нормально не пугайся, я встряхиваю/размешиваю и пью)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро. Пришли мои анализы. Д-димер в норме. Прогестерон - 32,46 пмоль,  эстрадиол 1807 пмоль.  По поводу эстрадиола понятно- ничего добавлять не нужно продолжаю 1 шт. дивигеля, а вот что с прогиком? Написала Химичевой, она ответила, все результаты в норме продолжайте назначения

Вообще я слышала что хорошо, что бы был ближе к 80. Короче добавляю утрик по 1х3, в субботу пересдам прогестерон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 приветик! Не много утрожестана хочешь? Может, 2*200? Мне кажется, будет хорошо. Или ты 3*100 имела ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ @Ника71привет, хотела 3 по 200. Думаешь многовато?

Блин, выбирала тебя Натусь, а зацепила еще и Нику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Наталь, мне кажется, много... Три дюфастона и два по 200 утрожестана будет хорошо, я думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ тогда пока по два утрика, а в субботу схожу сдам анализ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...