Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Girl's mom да ничего от мужа не надо в крио

@Натусик71 ждем и верим) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки всем доброе утро. Ну, я вас не обрадую, чуда не произошло, ХГЧ - 0.2. Моё мнение, полностью слитый протокол, начиная со стимуляции клостом и заканчивая переносом на эндометрий в 7 мм., везде пишут о том что переносить на эндометрий менее 8мм смысла нету. Вот такие дела. 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Наташ,оч жаль.... Что собираешься делать? Силы есть идти дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 привет, Натулик? да...огорчила ты(( очень жаль(( обнимаю тебя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ @princess@ девочки у меня все копии анализов остались , на 5 день иду на УЗИ к Алине и иду подавать папку. Без вариантов.  Мне просто обидно, 4 врача в том числе и их с Витры Москва, сказали что стимуляция клостом малоэффективна+ после однозначно крио т.к. эндометрий маленький от клоста, но нет же все равно Химичева настаивает на своем. Я конечно понимаю, что для них это деньги и зарплата, нужно закрыть протокол. но блин должно же хоть что то человеческое еще остаться, как так можно то! И не просто так все же Зеленова резко от туда ушла

Девочки вчера еще мне Катя прислала, что Зеленова сейчас в клинике Мир здоровья на ул. Софьи Перовской 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 конечно им выгодно закрыть протокол и получить свое. Ну ты молодец боец,так держать. Я как понимаю будешь делать у Алины ЭКО? Вот и нашлась Зеленова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@ Викусь, да, думаю у нее. Когда я была у Васиной на Гистере, она тогда уже с какой то улобкой говорила об уходе Зеленовой " вот видишь как бывает" сказала она. Она с Зеленовой очень дружит. Я хотела поменять клинику, но потом передумала, а вот нужно было. 

Девочки хочу все же написать письмо-петицию в Москву руководителю их клиники( Витра), по поводу всей ситуации. Как думаете стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 очень грустно... держись! Может и стоит написать, т.к. натерпелась ты от них прилично!!! 

Интересно у них по омс хоть один положительный результат из 20 квот был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариночка))) да, все же напишу. Вот мне тоже интересно, но что то склоняюсь к тому что нет. Я когда пришла на пункцию, анастезиолог вызвала меня на консультацию зачитывает карту и говорит" У Вас ВСД?" я говорю "нет", а она говорит "в карте написано". Потом говорит удивленно "у вас третья степень ожирения???" (p/s/ я вешу 58 кг))) Я говорю "вроде нет" , она смотрит, а карта вообще не моя, короче вообще перепутали и на пункцию отдали не мою карту. Так вот девочка из этой карты, делала на следующий день крио по ОМС, т.е. свежий уже был тоже пролет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 вот и меня не покидает такое ощущение. Идем дальше? В цнмт теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариночка))) да, я сразу когда подавала документы сюда, делала по два экземпляра, так что все анализы в сборе, УЗИ только сделаю и подаю в ЦНМТ. У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 хоть убейте, я не поверю, что они без ИКСИ смогли культивировать тебе трехдневку. Не оправдываю За рождение, но они фигачат девочкам с СИЯ дозу по 300ед, выжимают по 3-5 ооцитов и их профи эмбриолог никогда не оставляет их самих оплодотворяться. Знакомая там с АМГ 0,06 делала 5 протоколов, 2-3 клетки брали, 4 беременности было. Но увы там иная беда-выкидыши(( Короче, я по опыту уверена-без ИКСИ в Витре твою клетку потеряли либо на этапе оплодотворения, либо на след день. Я, конечно, резко всегда тут высказываюсь, многим не по себе, но сейчас не стоит витать в облаках по поводу многих клиник ЭКО. Раньше они работали за результат и рейтинг, а сейчас за бабло любой ценой.

А теперь минутка позитива☺️ Прошла первый скрининг. Хочу передать свою неожиданно беременную эстафету @Натусик71. На этот раз у нас предположительно мальчишка) Договариваемся так: я рожаю, ты беременеешь? На все это у тебя есть 5 месяцев?

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. Натусик привет))) Блин время летит, вроде вот только ты сказала, что беременна, а уже 4 месяца. Спасибооооо??? Тоже считаю что там что то не чисто, потому и хочу накатать письмо Базанову, так же припишу там что в случает отсутствия ответа на мое письмо разнесу всю информацию по всем интернет ресурсам и по всем программ пошлю письмо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 я в тот раз не стала дожидаться от них ответа и накатала сразу отзывы)) Помню потом сотрудники Витры тут стали регистрироваться к нам на форум и писать, какая Витра классная клиника)))) Смешные??‍♀️

Кстати, мне в За рождении делали перенос на 8мм эндометрия, кое-где местами был побольше. Вот второй эмбрион как раз прикрепился там, где был тонкий эндометрий, поэтому погиб в 8 недель. Так что сажать на тонкий это еще и риск(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. прочитала что сажать на эндик меньше 8 мм, смысла нет вообще! А, у меня был 7 мм. И их Плохова мне в инсте ответила, что при клосте ОДНОЗНАЧНО крио. Я специально скрин ответа сохранила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 собирала себя в кучу долго в этот раз, только в августе папку отнесла. Теперь жду звонка от И.Е. писать заявление. С папкой мне она сказала приходить через цикл. Куда до сих пор не решила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариночка))) ну ты на Тулу или Москва?

Девочки пришлите пожалуйста список анализов, опять блин потеряла, есть только тот который с Витры, а там много чего для направления не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 напиши, напиши! Пока все чувства свежи и ты полна решимости) а дальше в бой! Пойдём теперь с тобой к Алине?

@princess@ Викуля, как твои дела? Всё проходит гладко? Когда держать кулачки на перенос?))

@Мариночка))) может с нами в ЦНМТ? Уж всей кагортой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натусь у тебя есть список необходимых анализов? Только не с витры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 скорее всего на Тулу, цнмт. Когда в прошлый раз отдавала папку спросила у И.Е.про их результативность, она сказала что очень даже хорошая. Но все равно сомнения...В общем надо на что-то решаться... А ты в цнмт?

@~Бусенька~ Будем очередь друг за другом занимать))) вместе веселей))) там все и встретимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариночка))) да, я однозначно в ЦНМТ, как она меня лечила (эндометрит), я осталась довольна и давно уже не встречала такого, что бы врач (в этой сфере) был заинтересован

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 посмотри на первой странице темы, плюс узи почек и надпочечников и гистероскопия с биопсией. Кажется так

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 ты про список в сам ЦНМТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ не, для подачи на КВОТу

@~Бусенька~ а в ЦНМТ он отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 на квоту есть, чуть позже пришлю тебе фото. А в сам ЦНМТ не знаю, не брала пока, но предполагаю, что может и отличаться. В Витре у нас отличался, помнишь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...