Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Натусик71 да, да, в протокол я пошла после норколута и курса из 3х процедур физио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 Людочек подскажи пожалуйста, что мужу назначали по поводу простаты? Мы прошли лечение и опять начались симптомы, спустя 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 я тебе щас не подскажу...только тогда когда выпишут смогу а так на память не помню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 Людочек как будешь дома, напиши пожалуйста. Я тебе потом тогда напомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Натусь, а вы фрагментацию где сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ нет, на неё мы уже забили, после мутации)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам ещё в аптечном складе фармацевт посоветовала взять одно не дорогое индийское средство и он его пропил 

@Натусик71 хорошо

Я даже запретила мужу пить кофе 

И сексом как Алина рекомендовала занимались через 2-3 дня конечно предохраняясь 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 понятно)) завтра восколько тебя ждут на пункцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ к вопросу про плазмаферез. Как читала и Алина говорила, это снижение на время, для имплантации и на первое время при наступлении беременности. Через несколько месяцев они могут вернутся. Мне метипред она не хочет прописывать(у меня небольшое превышение нормы было). Зато прописала уколы иммуномодулирующие-панавир. И с каждым днем мне все хуже. Началось после послед.укола. Сопли каждый день аллергичные, теперь и на ингаляторе сижу-еле дышу (у меня астма проснулась). Сегодня началась небольшая температура. 

Никто ничего не слышал про панавир? 

@Натусик71 я влезу. Мы когда лечили простатит у нас еще курс лазеров был. Кажется 10процедур. @~Бусенька~ у нас тоже неплохая была сперм-ма (вязкость была повышена) , а сделали трузи и там хронич.простатит.я бы проверила. Другое дело их убедить в этом...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@katarina ku блин, Катя, держись((( вроде это противовирусный препарат, наоборот должен был помочь. Может совпало так: уколы и простуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я тоже там думала, но не может простуда держаться третью неделю?! Все лекарства на меня не так действуют. Хоть плачь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ в 9 начало))) туда приедем где то в 8.20-8.30?

@katarina ku Кать привет, я свечи делала панавир при лечении эндометрита, в прошлом году когда лечили. Вроде нормально переносила

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@katarina ku в этот раз я тоже 2 недели болела. Может, вирусы какие активные, долго так "играют"? Хотя я и Виферон ставила....

@Натусик71 держим кулачки! Будем ждать тебя завтра с неожиданно хорошим результатом насколько это возможно!?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ может и так. Но сил уже нет. Горчичники сегодня и аскорбинки побольше. Боюсь пока что сильное пить, в пятницу к Алине на приём. @Натусик71 вот и я никаких плохих отзывов не нашла про панавир. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Кать, может это не от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@katarina ku выздоравливай и не унывай!???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@katarina ku отпишись Алине что она скажет в анатации что написанно есть такие симптомы 

Девочки ходила сегодня на контроль шейки 4,2 и всё равно Y образная что за хрень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!поздравляю всех у кого получилось ? и желаю удачи,сил и терпения всем кто ещё в пути!немного в курсе ваших историй,читаю форум постоянно)

На счёт ИКСИ в ЦНМТ,там это платно всегда было,в 2018 цена была 35.000.мы хоть и шли по мф,в последнем протоколе от лечения назначенного андрологом отказались,нам и так показано икси

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 хз, но странно очень. Через неделю после уколов страшная молочница. И каждый день состояние все хуже. Может конечно все сложилось и цепанула что и осень-тяжёлое время для астматиков. @Lyudmila@71 я уже замучила Алину. Терплю до приёма в пятницу. В инструкции было написано только про головокружение после укола. А меня тошнило через 3 минуты чуть не до рвоты, а после 3 и 4 укола голова раскалывалась 2суток, после остальных только до утра. При том, что голова у меня не болит. Такое ощущение, что страшная аллергия у меня и иммунитет совсем сдался ?... 

@~Бусенька~ спасибо!!! ?

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюта# приветик! Спасибо за добрые пожелания? значит, ИКСИ в ОМС не входит? А ПИКСИ у них есть?

@katarina ku бедняжка((( колола и терпела((( 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@katarina ku только прочитала твой совет про трузи. У нас все показатели хорошие, предпосылок нет для этих обследований. Я другого боюсь- что если они ищут, то постараются что-то да найти, ну а потом это лечить, а потом заново обследовать..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ нет,икси  в омс не входит у них и никогда не входило((а пикси да они тоже делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюта# жалко((  ты у Дорошенко вроде, да? Тоже лечила хр.энд., кажется... Или путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...