Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Ника71 Спасибо! Я как раз в подобной программе была у них, только без ПГД. Именно поэтому у меня их Квота и сохранилась на 19 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Отправила письмо в Витру, ответили "Наталья!  Ваше письмо мы получили, оно  передано Заместителю директору по развитию клиники для ответа.". Базанову все же не передали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 теперь ждём ответа)) пришли потом☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ обязательно ?а, я в субботу в витру ещё поеду, мне нужно написать заявление что бы выдали эмбриологический лист. Зайду к ним, а на стенах моё фото и написано "Не пускать" ???

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 ой ржу... Скажешь тоже. Пустят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду Привет! А что это за программа? Какие критерии нужны,чтоб попасть под неё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ вот мне тоже интересно, это только в этой клинике ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

@Не теряющая надежду Привет! А что это за программа? Какие критерии нужны,чтоб попасть под неё?

У меня называлось Клиническая опробация-1. Это стандартный потокол, но с хетчингом. Если шифр 2- ко всему добавляется ПГД. Мне сами предложили в ЭНЦ( Квота таким образом ещё мной не использована). Критерии- в моем случае неоднократные неудачные попытки ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду Это только в их клинике такое практикуется? т.е. я имею ввиду, что это не в обязательном порядке лдя каждой клиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду Возраст? Играет роль? Ну обычно все эти опробации только до 35 лет ?‍♀️Вот интересно,старухи вроде меня не попадают под эту программу?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Натусик71 сказал(а):

@Не теряющая надежду Это только в их клинике такое практикуется? т.е. я имею ввиду, что это не в обязательном порядке лдя каждой клиники

Ох, если б я знала! Думаю, это особенность этого центра, он же научный!

@Елена скоро мама+

3 часа назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

@Не теряющая надежду Возраст? Играет роль? Ну обычно все эти опробации только до 35 лет ?‍♀️Вот интересно,старухи вроде меня не попадают под эту программу?)

Трудно сказать, мне было 32 на момент вступления.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 У меня для тебя новость. У тебя ведь остались в за рождения крио? Так вот я спросила до какого момента они их хранят,если чел не платит. Они сказали что не утилизируют их. ТК в договоре прописано- утилизация по заявлению только от супругов. Короче они живы. Мб тебе в крио пробовать?

У меня вроде норм тттт... Следующий визит во вторник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Викусь. Блин вот ты меня озадачила. Завтра позвоню им спрошу. 

Девочки, у меня подруга переехала жить в Тамбов, она сама из Тамбовской области. У неё тоже проблемы с зачатием. А, Алина раз в месяц в Тамбове ведёт приём с ph метрией, короче она решила к ней там записаться. Приём будет 15 октября, а оставалось только одно место уже и цена приёма 6000 руб ???

@princess@ там видишь как в договоре прописано "хранение эмбрионов будет прекращено после окончания срока прописанного в договоре, в не зависимости от причин супругов не продливших договор", а оплата у них означает автоматом продление договора, не поступление оплаты - прекращение договора. Это с юридической стороны. А, так завтра, ради интереса узнаю. У тебя как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 ну, нифига! 6 тысяч? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ага, и главное, что все время уже занято 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 и там она наверное не проводит программ ЭКО. А просто консультирует и лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да, там просто консультации и лечение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 расценки, конечно... Больше, чем у профессоров в Москве? какое счастье, что она у нас и приём её в 6 раз меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Позвони узнай все. Она сказала- а что место мало занимают Э вот и хранятся годами. У меня так все норм,но полочка от курантила пошла. Башка болит всю неделю. Вчера не пила курантил и норм. Она заменила на тромбоас. А так во вторник прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где можно просто мазок сдать? Чтоб не платить ещё Г за прием? А то брали у меня мазки,а врач пропустила пункт обычный мазок на флору. Капец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@ приветик? просто мазок без оплаты за гинеколога я в МиД сдавала. А в ЖК бесплатно нет возможности? От курантила у меня тоже болела((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@ в гемотесте еще можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. В Гемотест к сейчас сдам. Собираюсь уже.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@ посмотри на сайте график работы,сегодня воскресенье,в том что за рио вроде выходной,на энгельса не помню...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@ гемотест вроде в воскресенье не работает. Ещё можно в диамед  на демидовской, там тоже не берут за приём врача, просто анализ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...