Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Рекомендованные сообщения

@Анюта# и как твои успехи?)) пайпель контрольный брали уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Глянула ценники в ЦНМТ, оно и понятно, почему ИКСИ платно))) ОМС не сможет покрыть такие дикие расценки. Даже культивирование 5тыс в день, за что такие деньги? Да и ИКСИ фиксирована стоимость, не важно, один ооцит или 10. В Туле умеют зарабатывать на ЭКО??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. зато хранение недорого))) кстати, я не нашла отзывов, наталкивающих на мысль, что без 100 тысяч не вступишь. Да и вообще свежих о клинике не нашла) дай ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ привет! Извини, что сразу не ответила( я плазму не стала делать. Курс в 3 месяца лечения прошла. Была в прошлую пятницу у Алины, делала узи. По узи она сказала, что ей все нравится, эндик вроде как идеальный. Но теперь жду месячных и повторно будем делать биопсию. Муж подвёл( из-за того что заболел и была темп. больше 38, Алина сказала что  8 недель ему теперь восстанавливаться иначе сперма так и так плохая будет(  протокол планируем на ноябрь...если конечно все будет норм. Да, ещё, кардиомагнил я пью, были уколы лидазы (Алина сама сказала, что можно заменить, т.к. лонгидаза дорогие уколы), но свечи все равно потом пришлось лоннидпзовские делать. Были уколы панавира, перенесла их хорошо. Молочница была, пила от неё флуконазол 

Муж трузи делал. Поставили простатит. Делали свечи лонгидазовские, лазер делал в консультанте. Сейчас пьёт сперотон. Остальными таблетками пока не кормлю, пусть немного отдохнёт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Привет. Я уже дома) взяли одну клетку, две другие были маленькие. ИКСИ в витре платно , они не вписываются в ту сумму которую выделяет государство. Но, нам его делать не стали, эмбриолог сказала что нет показаний, сперма по сравнению с апрелем немного улучшилась. Завтра позвонит эмбриолог скажет как там дела. Если все норм то перенос трехдневки в воскресенье, Химичева выходная, будет переносить песков. Выдали две пачки дюфа. Эндометрий 7 Мм, химичева сказала нормально, дивигель не нужен. А, я думаю может по одному пакетику втирать , как думаете?завтра пойду прогик и эстралиол сдам 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kattem привет, Катюнь! Уколы лонгидазы я наверное заменю на свечи Лонгидазы- по цене одинаково, но уколов 5шт, а свечей 10 и попе полегче)) а мужу трузи она назначила при хорошей спермограмме? Смотрю, простатит они всем ставят...

@Натусик71 приветик)) дивигель втирай, я бы втирала) а почему до 5 дня растить не будут, если решили переносить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71  дружочек! держу за тебя пальчики!

@~Бусенька~ не( сперма у нас не ахти( и плюс густая( пили ацц лонг для разжижения. Ещё забыла сказать, сейчас пью дюфастон и втираю дивигель, Алина сказала, до самого протокола теперь на них

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kattem мне тоже назначила дюфастон во 2 фазе и дивигель до протокола. Скажи, а дивигель с 1 д.ц. и до какого? А то у меня написано ежедневно.... Плазму не стала делать по какой причине? Боязно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натусь, потому что только одна клетка, Химичева боится что может до 5 дня не дотянуть. Мое умозаключение- мне не подошло лекарство, потому ничего и не выросло!  Да, я тоже буду втирать его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большой привет! Не знаю помните меня или нет? Я всё собирала документы на квоту для эко. На конец все врачи дали мне добро. Осталось завтра мужу получить от терапевту справку, что противопоказаний к ЭКО нет. Подскажите куда мне дальше надо будет с этими документами? Какой-то женщине в перинатальном отдать? А к врачу туда я надеюсь больше не нужно записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 ну, понятно- лучше перенести и будь что будет, но деньги мы получим- её позиция. Да, х...ню они придумали с этим Клостом, вот и результат. Ну, хрен с ними. Пусть клетка оплодотворится правильно и благополучно начнёт своё развитие в тебе!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ каждый день не смотря на цикл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume привет! Припоминаем))))) эти все документы нужно передать этой женщине через врача в ТОПЦ. Т.е.записываться нужно к врачу и вместе с ним уже отдавать папку Ирине Евгеньевне. И мужу справку о состоянии здоровья от терапевта нужно, про ЭКО это нам пишут))

@Lyudmila@71 т.е.вообще ежедневно? От начала цикла и до конца? У тебя тоже дивигель был длительно до протокола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ у меня не каждый день, а по дням цикла...точно не помню, или с 12д.ц., или с 14....и сначала дивигель по 1шт. через день было. А сейчас каждый день и по 2 шт. утром и вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Жаль, что записываться нужно((( Сейчас посмотрю когда запись открыта. Справку он должен завтра получить. Если успеет пройти психиатра и нарколога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плазму не делала т.к. дороговато и да, боязно(

@~Бусенька~  Алина мне очень нравится. В принципе пока всем довольна. Дорого конечно. Я уже перестала считать сколько денег ушло на врачей и лекарства...Надеюсь, что не зря всё это...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к Сладковой только запись открыта на 3 октября. В этот день работаю. Попробую завтра на 4 октября записаться. Просто я сейчас в отпуске и думала сумею это время использовать. Как думаете может без записи попробовать пройти? И она будет смотреть все справки, что мы на собирали? Особенно меня интересует их сроки, а то скажет просрочено. Это опять нас отодвинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kattem значит разные схемы, у меня прям с 1д.ц. Про плазму я тоже ещё в раздумьях (спорная процедура), а на лазер внутривенно похожу, думаю, это не опасно и полезно.

@Юлия-Blume мне сама И.Е. говорила, что к ней с папкой только от врача,хотя я уже повторно подавала. Она сказала, что врач выписку свою в карту нашу клеит, что направлена на ЭКО, поэтому нужно через него. Формальность, в общем

@Юлия-Blume посмотри запись к Маслову, Хариной. Через них тоже можно. Годность всех анализов год, проверь сама и сложи всё по порядку (как в списке) в папку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ К Хариной на завтра есть место, но справку от терапевта только завтра получим (надеюсь). На 24.09 к Маслову были места. Записалась. Только я к мужчине гинекологу ни разу не ходила (страшно). Если срок годности справок 1 год, то я укладываюсь. И сложила по списку, который там получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume не бойся, он смотреть тебя не будет))) спросит- все документы собрали? и всё))) ну, может ещё, лениво так папку пролистает за минуту. И отправит к И.Е.

@Kattem эх, Катя, лучше и не считать, наверное.... Но все мы верим в светлое будущее и потому идём вперёд!?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~Дай бог так и будет))) Эта папка как камень висит на моей душе. Уж очень долго все собирали. Мне бы её отдать и просто ждать. Зная, что я всё сделала. Спасибо большое за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume знакомое желание? не за что, обращайся, не стесняйся)))) расскажи, по гистере и гистологии всё хорошо у тебя было? И с генетиком как вопрос решился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ на пробирке читала и тут на других ветках, типа ЭКО по полису ОМС. 

 Да и особенно когда у Юдиной в очереди сидели на учёте, много девочек рассказывали свои истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. на пробирке свежих отзывов не нашла( если девочки сидели на постановку на учёт, значит, всё у них удачно)) значит, оно того стоило, разве нет?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ нет)) Например, я сменила 3 клиники, могу многое рассказать про все три, даже про четыре)) также и остальные девчонки. Удачные протоколы могут настигнуть в любой клинике)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...