Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девочки всем приветик папочку отдала повторно......Юля я делала в Зарождение мне давали справку о том что я в протоколе и с этой справкой ехала по месту жительства и брала больничный без проблем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки всем приветик папочку отдала повторно......Юля я делала в Зарождение мне давали справку о том что я в протоколе и с этой справкой ехала по месту жительства и брала больничный без проблем

я справку для б/листа брала, а выписку и эмбриологический лист когда давали? .а для налоговой они предоставляют справку по чекам на закупленные в протоколе (протокол по омс)лекарства?

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/56123-devchata-ekoshki-tuly-zahodite-v-novyj-teplyj-domik/page__st__12920#ixzz5MwvvcOyu

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980, думаю, что если это ОМС- то и лекарства бесплатные! Какой же может быть налоговый вычет с лекарств, которые оплатило государство? Другое дело, корда сама покупаешь- у меня так в первом протоколе было, лекарства, купленные мной в клинике, наряду с остальными услугами и процедурами были прописаны в справке для налоговой.

 

Девочки всем приветик папочку отдала повторно......Юля я делала в Зарождение мне давали справку о том что я в протоколе и с этой справкой ехала по месту жительства и брала больничный без проблем

Очень хорошо! Молодец! Я 28 июня подала, а ты? Мне ещё не звонили заявление писать... наверное квот уже никуда нет на 2018 год. Теперь я тебя буду немного опережать, а не наоборот, как в прошлый раз? В какую клинику надумала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 19.07.....да я тоже думаю что в это раз как всегда к осени позвонят а квоту дадут после НГ......Ага теперь я по тебе ориентироваться буду .....Я буду писать в ЦНМТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 19.07.....да я тоже думаю что в это раз как всегда к осени позвонят а квоту дадут после НГ......Ага теперь я по тебе ориентироваться буду .....Я буду писать в ЦНМТ

Я вот тоже такой возможности про ЦНМТ не исключаю. Но ещё не решила окончательно, а ты была у них на дне открытых дверей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля мене не чего то кого не давали да я и не спрашивала.........Если честно мне клиника не понравилась я сто раз пожалела что туда поехала

 

Я вот тоже такой возможности про ЦНМТ не исключаю. Но ещё не решила окончательно, а ты была у них на дне открытых дверей?

нет я не знала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаблизняшек

Привет! Какие новости, что решили с врачом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!с протокола сняли ( в среду картина не изменилась,как было 2 дф так и осталось,от ии я отказалась,врач сказал в пятницу сделать овитрель и пробовать самим,мало ли...может и счастье улыбнется и получится все естественным путем,если нет,то я планирую пару циклов отдохнуть и хочу в пмц на Севастопольской к Гергерт,боюсь я теперь рисковать с таким Амг,и деньги выкидывать на ветер и возраст поджимает,поэтому надо искать более опытного репродуктолога.

Изменено пользователем Мамаблизняшек
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а кто нибудь слышал что где ресторан гости открывается клиника мать и дитя уже вывеска весит !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами))) вчера сдала папку. Врач сказала,что на этот год не обещает. Видно уже все квоты закончились. Ну нечего мы подождем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаем очередь на следующий год :reverans::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаблизняшек, очень обидно. Нужно в следующий раз пробовать с другим препаратом конечно, вряд ли здесь вина врача. Ответ организма на препарат всегда непредсказуемый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристоферка, ну да ,согласна,тут не угадаешь, может сразу надо было дозу больше,а может просто именно моим яичникам он не подошел,врач сказал я вошла в 5-7 процентов женщин у которых что то с рецепторами :girl_nea: и еще проблема в том, что с таким амг большие дозы опасно назначать из за гиперстимуляции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а кто нибудь слышал что где ресторан гости открывается клиника мать и дитя уже вывеска весит !!!

это в Туле??? Не знаю такой ресторан)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  да в Туле недалёко от Фролова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Оленька, я верила что с тобой произойдёт чудо))) ураааааа тихонечко тррехкратное! :*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тулячки, у кого есть VK поддержите в конкурсе

Ссылки скрыты.

Надо вступить в группу и проголосовать за 111.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая снежинка //,  браузер выдаёт информацию, что страница не найдена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Поздравляю всех будущих мамочек с долгожданной Б. Легкой вам Б и быстрых родов! Чихните на меня пожалуйста, очень-очень хочу дочку и муж наконец-то согласился на второго бебика. :)))

И подскажите пожалуйста, какие тесты на овуляцию можете посоветовать? Смотрела фрау, но они дорогие - 300 с копейками за 5 штук, хотя якобы подскажут оптимальное время для зачатия...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.....сегодня делала кольпоскопию платно, диагностировали Лейкоплакию ш/м..... я спросила у доктора стоит ли мне волноваться она сказала не мол если что скажут сделать биопсию придёшь сделаем а так мол не чего страшного нет..пришла домой вела в инете прочла и досехпор сижу реву успокоится не могу........Что делать? Куда бежать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, так без паники все нормально , но делать биопсию надо что понять к какому она виду относится только после биопсии можно чутка паниковать да и то не стоит !!! Все лечиться и прижигается !!!! Успокойся !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.....сегодня делала кольпоскопию платно, диагностировали Лейкоплакию ш/м..... я спросила у доктора стоит ли мне волноваться она сказала не мол если что скажут сделать биопсию придёшь сделаем а так мол не чего страшного нет..пришла домой вела в инете прочла и досехпор сижу реву успокоится не могу........Что делать? Куда бежать?

Почитала, что за зверь такой. Конечно, приятного мало. Но думаю, нужно наблюдать шейку и следить за возможными изменениями, чтобы все было под контролем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне теперь могут отказать в квоте ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,  нет не откажут это успеешь вылечить к вступление в протокол , и мне кажется это не причина для отказа!!!! У меня были небольшие воспаления связанные с выскабливанием подала результаты такие и ничего все Нормик , лечила свечками и таблетками .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18

Привет, ты как? Как 2скрининг, кто в домике живет? Как шевелюшки?

 

Лунная Волчица

Привет, по вопросам не подскажу, просто пожелаю удачи! Здесь девочки кому тесты на овуляцию не помогли к сожалению, т.к проблемы глубже и... дороже (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...