Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Всем привет) кто собирается на ЭКО по ОМС от ТОПЦ?

Привет, я собираюсь, в октябре)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Всем привет) кто собирается на ЭКО по ОМС от ТОПЦ?

Я тоже собираюсь, квоту вот-вот дадут, но я планирую месяца через 2-3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikkkktorria, я сдала папку жду звонка, чтобы написать заявление на клинику. Но тоже наверное на следующей год только попадём.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я собираюсь, в октябре)))

а сколько по времени документы собирали??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрали за 2 месяца, ещё 2 ждали звонка из перинотального о приглашении написать заявление в конкретную клинику. Теперь заново анализы обновляем, которые просрочились, для вступления в протокол)))

 

а сколько по времени документы собирали??

Собрали за 2 месяца, ещё 2 ждали звонка из перинотального о приглашении написать заявление в конкретную клинику. Теперь заново анализы обновляем, которые просрочились, для вступления в протокол)))

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/56123-devchata-ekoshki-tuly-zahodite-v-novyj-teplyj-domik/page__st__13040#ixzz5QnYAwh8z

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовка к новой попытке считается торжественно открытой!

post-230967-0-33360400-1536691042_thumb.jpeg

Изменено пользователем Не теряющая надежду
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду

А можно поподробнее, что за лекарства? я сама себе назначила тыквеол,курантила с Актовегином и Фолио, мож ещё чего полезного для себя почерпну, а то в основном всё мужа пичкаю витаминами-андродоз, омега 3 кардио, вигантол, селцинк, ХГЧ колю ему(у нас вообще мужской фактор). Может ещё кто поделится как готовился к протоколу, нам сейчас по времени как нельзя актуально))))хочется тоже по максимуму подготовиться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрали за 2 месяца, ещё 2 ждали звонка из перинотального о приглашении написать заявление в конкретную клинику. Теперь заново анализы обновляем, которые просрочились, для вступления в протокол)))

 

 

Собрали за 2 месяца, ещё 2 ждали звонка из перинотального о приглашении написать заявление в конкретную клинику. Теперь заново анализы обновляем, которые просрочились, для вступления в протокол)))

 

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz5QnYAwh8z

Блин, я собирала больше года... Но меня с работы вообще не отпускают

 

Блин, я собирала больше года... Но меня с работы вообще не отпускают

 

я планирую сдать папку в сентябре, но в октябре многие будут больше года анализы. Значит тоже пересдавать?

 

Vikkkktorria, я сдала папку жду звонка, чтобы написать заявление на клинику. Но тоже наверное на следующей год только попадём.

а вы сколько собирали?)

 

привет........... я но только в следующем году

а что так? пока доки собираете?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, я собирала больше года... Но меня с работы вообще не отпускают

 

Vikkkktorria, у меня тоже сложно с отпрашивается с работы, что можно после работы сдавала, результаты муж забирал, он и за квотой без меня ездил в Минздрав)))) А так, большинство анализов я в перинотальном и сдала за 3 раза считай, в кожвендиспансер можно после работы успеть, а платное за раз в витроклиник сдала, там быстро, даже на работу к 9 успела, они и по выходным работают.Нарко и психо, кажется в субботу делали тоже. Гитерасальпинографию делала тоже в перинотальном, мне больничный дали на 3 дня, за них,кстати, и доделала остатки анализов. Муж всё платно сдавал, ему никуда бесплатно не дали направления, кроме ВИЧ, сифилис и гепатита, так что он всё быстро по выходным сдал. Самое долгое генетик у нас вышло, до сих пор ждём результаты кариотипа, вот там очередь пипец.

 

 

я планирую сдать папку в сентябре, но в октябре многие будут больше года анализы. Значит тоже пересдавать?

 

а вы сколько собирали?)

 

а что так? пока доки собираете?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Вика, ты в этот раз нацелена на Тулу или в Иваново хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно)

 

а какой врач направление давала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно)

 

а какой врач направление давала?

Гниденко Е.С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гниденко Е.С.

у меня Харина А.В.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikkkktorria, я собирала примерно 4месяца папку.

 

Счастливая снежинка //,  привет дорогая. В Иваново оч далеко... В Тулу...скорее нет, чем да. Хочу в Москву зарождение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду

А можно поподробнее, что за лекарства? я сама себе назначила тыквеол,курантила с Актовегином и Фолио, мож ещё чего полезного для себя почерпну, а то в основном всё мужа пичкаю витаминами-андродоз, омега 3 кардио, вигантол, селцинк, ХГЧ колю ему(у нас вообще мужской фактор). Может ещё кто поделится как готовился к протоколу, нам сейчас по времени как нельзя актуально))))хочется тоже по максимуму подготовиться))))

Я нашла в интернете ссылки как улучшить СГ и качество яйцеклеток. И накупила всего, проконсультировалась с репродуктологом и андрологом по дозировкам конкретно для нас, по сочетаемости препаратов друг с другом и по приёму в зависимости от еды, сна, времени суток. Ссылки сейчас кину.

 

https://m.babyblog.ru/user/id2008839/835415

 

https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3081251

 

https://m.babyblog.ru/user/id2242923/52949

 

https://m.baby.ru/community/view/22621/forum/post/424949812/

 

https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3055801

Изменено пользователем Не теряющая надежду
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду

Спасибо за ссылки)) Через интернет заказываете, на iherb? Я никогда там не брала, как там оплата происходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если сумму необходимую на iHerb не можете набрать, то на мамкомпании есть девушка, через неё можно на любую сумму заказывать. Доставка бесплатная, ООН. Сборы она не берет. Я через неё уже 2 раза мальчишками от были при прорезывании зубов брала.

 

http://www.mamcompany.ru/forum/forum87/topic84149/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду

Спасибо за ссылки)) Через интернет заказываете, на iherb? Я никогда там не брала, как там оплата происходит?

Оплата банковской картой, заказать можно с сайта и из приложения. Забирала я в постамате в гостинице Тула, он открыт с 6 утра до 23.00. Очень удобно, просто вводишь код из смс и ящик открывается. Если решишься- пиши, у меня есть код на скидку. Заказ пришёл через 10 дней!

 

Девочки, если сумму необходимую на iHerb не можете набрать, то на мамкомпании есть девушка, через неё можно на любую сумму заказывать. Доставка бесплатная, ООН. Сборы она не берет. Я через неё уже 2 раза мальчишками от были при прорезывании зубов брала.

 

http://www.mamcompany.ru/forum/forum87/topic84149/

а если наоборот превышение по сумме? Она может больше 10 тысяч с копейками платить? Там никак нельзя, мне пришлось заказ аж на 4 разбивать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Катюшка,у тебя прям сурьёзный подход по баночкам :think1: Надеюсь и они сыграют решающую роль в победном протоколе :flower: Удачи :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Катюшка,у тебя прям сурьёзный подход по баночкам :think1: Надеюсь и они сыграют решающую роль в победном протоколе :flower: Удачи :Hello:

Спасибо! У меня ещё пиявки, капельницы с плацентой и пирогенал с антибиотиками для лечения эндометрита.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, вот это у тебя вооружение, действительно боевой настрой! Так держать! Пусть подготовка окажется успешной и результативной!!!

Изменено пользователем Кристоферка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, вот это у тебя вооружение, действительно боевой настрой! Так держать! Пусть подготовка окажется успешной и результативной!!!

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду

Спасибо,буду иметь ввиду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Катюшка,через сколько планируете,направление на руках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  да, она делит заказы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...