Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Тайна в животике,  приветик вчера как раз УЗИ было тьфу тьфу все нормально , сынок у нас будет во всю в животике барабанит )) ты как тебя не выписали ещё ???? Как состояние ??? Как маленький ???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

SvetaSS18

Привет, здорово, у нас тоже пацан))) Сегодня выписывают, но постараюсь ещё больничный взять, т к работать не по силам (беготня, стоя, сели, нагнувшись, вверх залезли). Постельный режим, минимум нагрузки...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике,  ну слава богу дома лучше все таки , отдыхай работа того не стоит нафиг ее )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а кто нибудь слышал что где ресторан гости открывается клиника мать и дитя уже вывеска весит !!!

Да, я сегодня видела вывески, здание не то где перекресток и гости, а за ним, треугольное такое. Пока там ремонт полным ходом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали биопсию сдавать......реву не могу остановится .......завтра пойду за на правлением в онко центр

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,  ну а что ревешь то ??? поменьше интернет читай и жди результаты биопсии, не нагоняй раньше времени !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  Наташа, с годовасием Дианочку!

 

Первый годик самый важный,

Самый трепетный, отважный.

Подросла уже малышка,

Ваша дочка, ваша мышка!

 

Пусть растет здоровой детка,

Будет сладкой, как конфетка.

И счастливой будет самой,

В радость маме, гордость папе!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем katenoknet
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали биопсию сдавать......реву не могу остановится .......завтра пойду за на правлением в онко центр

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Да прекрати! Подлечишься, ещё быстрей меня в победный протокол пойдёшь! Я сегодня в районе 10.30 у И.Е. была, УЗИ доносила- как раз слышала, как она с тобой разговаривает! Так и хотелось сказать- передайте Людмиле привет)))

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто подскажет по качеству эмбрионов: на пятый день 3шт-1АА, 2АА, 8В. из них ушел в КРИО только 1АА, а почему 8В не ушел в КРИО?

 

или почему 8В не перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980

Привет, 8в на 5сутки безперспективен, т.к уже на 4е сутки должен быть 8,а ещё лучше больше клеточный эмбриошка, а уж на 5е сутки и того больше и чтобы можно было классифицировать по двум параметрам, как например твои 1АА и2аа. Должен быть интенсивный рост клеточек и деление, а у него затормозилось всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,

Привет, здорово, у нас тоже пацан))) Сегодня выписывают, но постараюсь ещё больничный взять, т к работать не по силам (беготня, стоя, сели, нагнувшись, вверх залезли). Постельный режим, минимум нагрузки...

Какая хорошая новость! Береги себя и малыша, отдыхай побольше, набирайся витаминчиков и солнышка за остаток лета!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, привет! спасибо за ответ! а что можно сказать о качестве 1АА и 2АА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980

1(цифра) -ранняя бластоциста с полостью до 50%,2(цифра) -бластоциста с полостью более 50%,классификация по буквам -у тебя АА -это лучший вариант, значит без дефектов! Как я поняла, что подсадили 2АА, более перспективную))) Удачи в протоколе и ждем трехзначного хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, к сожалению трехзначного хгч уже не дождались((

 

Тайна в животике, т.е. как я поняла в этой классификации главное буквы, а не цифры?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980,

Сожалею,но ведь снежинка есть,а значит надежда тоже! :flower: Цифры тоже важны,т.к говорят насколько "близка"бластоциста к выклеву.

 

Просто у бластоцист принято классифицировать по трем параметрам(иногда в некоторых центрах мудруют и у них своя классификация,но эта классическая)-буква и две цифры,которые характеризуют разные слои в эмбриошке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, к сожалению трехзначного хгч уже не дождались((

Тайна в животике, т.е. как я поняла в этой классификации главное буквы, а не цифры?

Жалко( На какой дпп сдавала хгч?

Хорошо, что снежинка осталась, в следующий раз проще будет, да и врачи сами говорят, что в крио шансов больше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прекрати! Подлечишься, ещё быстрей меня в победный протокол пойдёшь! Я сегодня в районе 10.30 у И.Е. была, УЗИ доносила- как раз слышала, как она с тобой разговаривает! Так и хотелось сказать- передайте Людмиле привет)))

Надеюсь на то что вступим ...... в субботу сдала гистологию и биопсию через неделю придут анализы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, по результатам отпишись обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, по результатам отпишись обязательно!

обязательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, спасибо за ответ!

 

В поиске чуда, сдавала в динамике-пролет, хгч меньше 1,2

 

девочки, всем спасибо за ответы! внесли ясность!

 

Lyudmila@71, может быть немного не по теме-я 2раза удаляла родинки и потом пока ждала гистологию (2 или 3недели), испереживалась вся(( но самое главное, что все хорошо! вот и ты постарайся не нервничать-все будет хорошо! а то мы сами себя накручиваем((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я стараюсь думать позитивно... муж меня всячески поддерживает отвлекает меня от плохих мыслей......Спасибо большое за поддержку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для статистики. Был короткий протокол на гонале. Делали у Ламброзовой в ЦНМТ. И не получилось. В чем дело пока не знаю. Грусть и печаль съедают меня. Но думаю нужно еще раз попробовать, там же. Отношение врачей понравилось.

На пункции 27 июля была девушка, сквозь отходняк от наркоза слышала, что она второй раз ...интересно у нее получилось...эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarina ku, и как выяснить причину пролета? хотелось бы узнать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarina ku,  Спасибо за информацию, она очень ценная! А Вам удачи и не вешать нос! Все мы на пути к своему счастью, у кого- то пусть длинный и тернистый, но это не повод с него сходить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarina ku, и как выяснить причину пролета? хотелось бы узнать

Не знаю. Я грешу на качество эмбриона. Хотели до пятого дня дорастить, но остался один и как я поняла стал замедляться и его быстрее...на 4 день подсадили со словами "с таким беременеют"...

Через неделю на прием...послушаю,что скажут.

 

 

 

katarina ku,  Спасибо за информацию, она очень ценная! А Вам удачи и не вешать нос! Все мы на пути к своему счастью, у кого- то пусть длинный и тернистый, но это не повод с него сходить!

Спасибо за добрые слова! Как бы только эту удачу прихватить?!

Изменено пользователем katarina ku
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...