Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Сегодня была у врача и расстроилась,яичники не отвечают на гонал((выросло всего два дф(при амг выше 7) сказал ждем среды и думаем делать пункцию или нет,врач говорит с двумя нет смысла,а я думаю как же девочкам в естественном цикле по 1 берут...вобщем совсем я скисла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Мамаблизняшек,  сейчас очень много поддельных препаратов для ЭКО(( Я бы посоветовала снятьсяс протокола и сменить препарат вместе с местом покупки своего Гонала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто странно да? При таком Амг даже врач удивился на ответ(в следующем протоколе будем менопур или перговерис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаблизняшек,  у меня при АМГ 1,7 на 150 Гонала было 11 фолликов. На Мерионале 14 фолликов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаблизняшек

Ндяя, как -то странно... При АМГ 0,9-на комбинации препаратов (один из них гонал 150)5фоликов и 4зрелые клеточки в итоге. Надо тактику менять... (препараты тоже покупала в аптеке Консультанта рядом с витроклиник)

 

Оно конечно, тебе и не нужно 10детей и может одна из твоих клеточек и есть долгожданное счастье, но, если их больше, то шансы повышаются, т.к в дальнейшем зависит и от клеток мужа, ведь далеко не все доживают до 5дня и возможно морозить будет нечего (а ты на крио идешь)...

 

Решать вам совместно с врачом... Но...Если ты уходишь с протокола будь готова оплатить все визиты к Ре. Я проходила через это, был незавершенный крио, пришлось 6визитов оплатить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике :reverans:спасибо за поддержку , что то совсем настрония нет,врач еще предложил ИИ, а я не вижу в ней смысла.

(спасибо что предупредили за платные приемы,у меня тоже будет штук 6-7 :chih:по 1200)

Изменено пользователем Мамаблизняшек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста у меня на 14дпп хгч был 609 а на 20дпп вырос всего до 1915 на узи идти через 2 дня.Это совсем ужасные показатели?у меня сейчас сердце выпрыгнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! я в 1-м протоколе и сейчас на больничном. подскажите, пож-та, выписку из клиники для больничного когда должны давать? и эмбриологический лист? (особенно интересует Зарождение-были проблемы?) без выписки отдадут больничный?

на 9ДПП ХГЧ меньше 1,2-это 100%пролет? я планирую еще раз пересдать хгч 11или12ДПП для динамики (врач сказала сдать на 14ДПП).

и на какой день и как (сразу все препараты?) отменяли поддержку? и как быстро потом пришли месячные? и какой их характер?

 

Юлия1980, да отдаю таблеток семь осталось.Пролетраский район

 

Тайна в животике, ох ну лежи сколько надо, а в областную они не хотят перевести ? Или в семашко у нас нормально ? Пусть все будет хорошо , главное счастье с тобой это небольшие трудности которые скоро пройдут !!!!

спасибо, уже не актуально(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234

Иныормативно узи конечно, т к мы все разные и рост хгч скачкообразен, поэтому нужна ещё динамика хгч...рано рпсстраиваться, верь в свою крошку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

+7 (910) 941-31-99

спасибо большое!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем я пропала отсюда. Я наконец то вступила в протокол. На пункции забрали 23 ооцита, 11 правильно оплодотворились и 6 бластоцист заморозили. Ушла в крио, т.к. яичники дали очень сильный ответ. Теперь жду прихода М.

 

Тайна в животике, Желаю скорейшей выписки и крепкого здоровья. Все будет хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем я пропала отсюда. Я наконец то вступила в протокол. На пункции забрали 23 ооцита, 11 правильно оплодотворились и 6 бластоцист заморозили. Ушла в крио, т.к. яичники дали очень сильный ответ. Теперь жду прихода М.

6 бластоцист- отличный результат! По ОМС делала и где, напомни! Удачи в крио!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 бластоцист- отличный результат! По ОМС делала и где, напомни! Удачи в крио!

Спасибо. Да, по ОМС. В ПМЦ Мать и Дитя на Севостопольском проспекте
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да, по ОМС. В ПМЦ Мать и Дитя на Севостопольском проспекте

А крио тоже по ОМС будешь делать? Там опять все анализы обновлять и подавать в 22 каб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А крио тоже по ОМС будешь делать? Там опять все анализы обновлять и подавать в 22 каб?

Нет. В договоре у них прописано, что при медицинских показаниях обычный протокол ЭКО дополняется пунктами: криоконсервация эмбрионов, внутриматочное введение криоконсервированного эмбриона. Так что получается это у меня в рамках одного протокола ЭКО все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Подскажите, вы мониторили прогестерон и эстрадиол после переноса эмбрионов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizusha

Замечательный результат!Теперь будем ждать положительного крио! Спасибо за пожелания!

 

yana787

Да,Ре назначала мониторить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Может кому нжно,отдам лекарство Курантил 75, остался с протокола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, что откликнулись!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, что откликнулись!((

я делалв Эко в зарождении, эмбриологический лист, как мне обьяснили , можно по требованию запросить. У зарождения нет лицени на больничные листы. Я не брала больничный, но на сколько я знаю его можно в ТОПЦе оформить с первого дня. Из доков в Зарождении ввдали справку только, когда была пункция и перенос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 9ДПП ХГЧ меньше 1,2-это 100%пролет? я планирую еще раз пересдать хгч 11или12ДПП для динамики (врач сказала сдать на 14ДПП).

Юля, мне кажется шансы еще есть, сдай на 11 дпп, если цифра опять будет такая, то тогда точно пролет. По поводу остальных вопросов извини, не смогу подсказать, здесь надо подождать ответ от других девочек.

Я желаю тебе удачи, пусть малыш останется с тобой.

Изменено пользователем В поиске чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено 30 июля 2018 - 23:24 Сегодня была у врача и расстроилась,яичники не отвечают на гонал((выросло всего два дф(при амг выше 7) сказал ждем среды и думаем делать пункцию или нет,врач говорит с двумя нет смысла,а я думаю как же девочкам в естественном цикле по 1 берут...вобщем совсем я скисла

по мне лучше сняться с протокола, пока не потрачена куча денег, ИМХО. Поменять препарат и вступить в новый

В 1 протоколе при высоком АМГ 7,25 (0,75-4,46) на пурегоне 100 вырос 1 фоллик. Врач сразу сняла с протокола. Сказала ,что скорее всего перестраховались с маленькими дозами привысоком АМГ и препарат не подходит и организм не сразу ответил, вобщем снялась и вступила повторно на гонале 150. Вот он подошел.

Поэтому сняться и пробовать с новыми перпаратами. Удачи!

 

меня тоже будет штук 6-7 по 1200

я тоже платила за приемы, но это все равно дешевле, чем пункция 2х клеток, само эко и подсадка. Сорри, не знаю, какой фактор. при таком АМГ вырастят нормальное кол-во клеток. Просто нужно пробовать еще.

на 9ДПП ХГЧ меньше 1,2-это 100%пролет? я планирую еще раз пересдать хгч 11или12ДПП для динамики (врач сказала сдать на 14ДПП). и на какой день и как (сразу все препараты?) отменяли поддержку? и как быстро потом пришли месячные? и какой их характер?

пересдать на 11, чтобы удостовериться. У меня, если на 9 было пусто, то мимо, но чудеса всякие бывают. Отменяли все сразу. через пару дней приходили М. По характеру ничем не отличались от обычных
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске чуда,

спасибо за ответ! удача нам всем тут нужна!)

 

Fiataol, буду пересдавать, смотреть динамику и дальше-по ситуации

 

вишенка89, понятно, буду запрашивать в клинике выписку и эмбриологический лист.а для налоговой они предоставляют справку по чекам на закупленные в протоколе (протокол по омс)лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске чуда,

спасибо за ответ! удача нам всем тут нужна!)

 

Fiataol, буду пересдавать, смотреть динамику и дальше-по ситуации

 

вишенка89, понятно, буду запрашивать в клинике выписку и эмбриологический лист.а для налоговой они предоставляют справку по чекам на закупленные в протоколе (протокол по омс)лекарства?

я не работал, мне не с чего возращать, а так я думаю по тел. клиники можно уточнить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не работал, мне не с чего возращать, а так я думаю по тел. клиники можно уточнить

буду звонить. но может быть другие девочки еще ответят...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...