Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

да это точно .....спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

KateKo),  Подскажи пожалуйста, а с вас не требовали для вступления в протокол с мужа такие дорогие анализы как:

Анализ микроделеций Y-хромосомы при азооспермии (AZF-фактор) и Исключение носительства мутаций в гене CFTR (муковисцидоза) (кровь с ЭДТА)? или у вас была нормальная спермограмма и это не требовалось? Просто в их бигунке указано при морфологии менее 4% это обязательные анализы (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KateKo), Подскажи пожалуйста, а с вас не требовали для вступления в протокол с мужа такие дорогие анализы как:

Анализ микроделеций Y-хромосомы при азооспермии (AZF-фактор) и Исключение носительства мутаций в гене CFTR (муковисцидоза) (кровь с ЭДТА)? или у вас была нормальная спермограмма и это не требовалось? Просто в их бигунке указано при морфологии менее 4% это обязательные анализы (((

Привет! У нас кажется даже не стали смотреть ту спермограмму что мы привезли, но по ней у нас была норма (на Галкина для квоты делали), а до этого в Витре 3% было. В итоге по той что делали в Москве тоже вышла норма, более 4%. Наверно лучше уточнить насчет необходимости этих анализов, возможно они судить будут именно по сделанной у них спермограмме...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Привет! У нас кажется даже не стали смотреть ту спермограмму что мы привезли, но по ней у нас была норма (на Галкина для квоты делали), а до этого в Витре 3% было. В итоге по той что делали в Москве тоже вышла норма, более 4%. Наверно лучше уточнить насчет необходимости этих анализов, возможно они судить будут именно по сделанной у них спермограмме... <br />
<br /></p>

На Галкина, это в уромеде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

На Галкина, это в уромеде?

нет, это Галкина 31, медицинский центр городской больницы 2. Я там маммолога проходила, а муж андролога.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужу там бесплатно можно спермограмму, если да, что надо для этого? Мы просто в витроклиник по мужу всё всегда сдавали, я даже и не знала, что в городской больнице спермограмму делают

 

KateKo)

А мужу там бесплатно можно спермограмму, если да, что надо для этого? Мы просто в витроклиник по мужу всё всегда сдавали, я даже и не знала, что в городской больнице спермограмму делают

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/56123-devchata-ekoshki-tuly-zahodite-v-novyj-teplyj-domik/page__st__13000#ixzz5PBDENp91

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника71, да, это бесплатно, в перинатальном тоже кажется можно, но нам удобнее было на Галкина. Записывались к андрологу и он давал направление на спермограмму у них же. Вот только сейчас на сайте доктор71 у меня эта поликлиника не отражается, может можно по телефону записаться, не знаю.

 

Ника71, да, это бесплатно, в перинатальном тоже кажется можно, но нам удобнее было на Галкина. Записывались к андрологу и он давал направление на спермограмму у них же. Вот только сейчас на сайте доктор71 у меня эта поликлиника не отражается, может можно по телефону записаться, не знаю.
Изменено пользователем KateKo)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, лежи отдыхай и лишний раз не вставай. Задвинь страхи в дальний ящик, вы с малышом сильные и со всем справитесь!

 

Lyudmila@71, представляю какое облегчение ты испытала! Слава Богу, что все обошлось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж это очно спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, как же хорошо, что все хорошо) Поздравляю с хорошим результатом, видимо врач решил твои нервы проверить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подавала папку 28 июня, сегодня звонили приглашали писать заявление.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, привет! это на этот или на следующий год?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, привет! это на этот или на следующий год?

на этот
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, и где будешь делать, если не секрет? и куда еще остались квоты на этот год не знаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, отлично, куда планируешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пойду к Мосесовой в горбольницу номер 3 управления делами Президента. Она там завотделением, ЭКО не ведёт, но я к ней поехала в Next Generation Clinic, где она тоже работает, но нет ОМС. Она посмотрела мой сложный случай и берется за меня- будет и пункцию и подсадку сама делать мне. Она настоящее светило медицины, и я в этом лично убедилась. Дала дельные советы и предложила разные варианты. Один вариант мы уже успешно опробовали и очень довольны.

 

Не теряющая надежду, и где будешь делать, если не секрет? и куда еще остались квоты на этот год не знаешь?

в горбольницу 3 точно есть, а больше вроде и нет. Изменено пользователем Не теряющая надежду
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, умничка! желаю, чтобы все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, умничка! желаю, чтобы все получилось!

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, здорово! Желаю тебе удачи! Будем держать за тебя кулачки, чтобы все обязательно получилось :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, молодец. Держим кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Завтра день Х, очень волнуюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, здорово! Желаю тебе удачи! Будем держать за тебя кулачки, чтобы все обязательно получилось :girl_bye:

спасибо!

 

Не теряющая надежду, молодец. Держим кулачки.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizusha,  @@@@@ на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока витамины усиленно едим, надеюсь вступить в протокол через 2,5-3 месяца

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал перед протоколом физио(андро-гин)? Сегодня сходила на одну процедуру в консультант, стоит 600 руб., Сомневаюсь, что-то в эффективности, есть у кого опыт данной процедуры, был толк? если да, то сколько сеансов отходили и может параллельно что надо для усиления эффекта принимать. Планирую в октябре в протокол, хотела по максимуму подготовиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...